ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Поездки на выходные Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Поездки на выходные Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Поездки на выходные Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Поездки на выходные Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Поездки на выходные Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Поездки на выходные Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Поездки на выходные Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Поездки на выходные Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Поездки на выходные Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Поездки на выходные

Перейти вниз 
+7
Калипсо
Lada L
Линчик
Пиратка
Жужа
Катрин
КСЮ
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Поездки на выходные Razvit13Поездки на выходные Ia10 Поездки на выходные Eeeezz10Поездки на выходные Eaezae10Поездки на выходные Edae10Поездки на выходные Ee_aia11


      
Поездки на выходные Medal_10Поездки на выходные Post410Поездки на выходные Aeda10

Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 8:01 pm

Как отдохнуть в выходные дни с пользой для души и тела?
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Поездки на выходные Razvit13Поездки на выходные Ia10 Поездки на выходные Eeeezz10Поездки на выходные Eaezae10Поездки на выходные Edae10Поездки на выходные Ee_aia11


      
Поездки на выходные Medal_10Поездки на выходные Post410Поездки на выходные Aeda10

Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 8:21 pm

В эти выходные мы с Валерой отправились в Святогорск, что бы посетить мужской монастырь, который славится своей чистотой, мощной духовной защитой, неописуемыми красотами, чудотворными иконами Богоматери, мощами Иоанна Святогорского и многим другим. Самое первое что бросилось в глаза при въезде в Святые горы, это свежий чистый воздух, бесконечные зеленые горы, и отблески солнца от крестов на неземных куполах... захватывало дух...

Найти пристанище не составило особого труда. Прямо на автовокзале подходят люди и предлагают комнату. И хотя у нас были уже координаты хороших апартаментов, мы решились взять на сутки комнату у дяди с автовокзала. Условия нормальные, походные, с летними удобствами, но воду в душе он подогревает ко времени как закажешь. Очень мило вобщем. Мы остались довольными.
Прибыв на место (10 мин) и поселившись нам поскорее хотелось посетить монастырь. И мы отправились в путь.
Это я через дорогу от нашего домика, а за мной озеро, которое надо обойти и святые горы Поездки на выходные 4665a32dd298
Еще 5 мин ходьбы и мы оказались в палаточном городке (сфоткать его не было удобным)
Поездки на выходные 35705008efca
Валерка у озера а за ним теперь наш домик
Поездки на выходные 066ff4119eda
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Поездки на выходные Razvit13Поездки на выходные Ia10 Поездки на выходные Eeeezz10Поездки на выходные Eaezae10Поездки на выходные Edae10Поездки на выходные Ee_aia11


      
Поездки на выходные Medal_10Поездки на выходные Post410Поездки на выходные Aeda10

Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 8:33 pm

Идем далее, оказываемся на стихийном рынке, здесь продают сувениры, варенье из сосновых шишек, сухую озерную рыбку и церковную фурнитуру.
Вышли из городка, и впереди река Северский Донец, через нее мост который ведет к монастырю, вот тут и начинается открывание рта и оболдевание разума :01:
Как только мы ступили на мост, стали фоткаться к нам подошла девушка (на ранних сроках беременности) и говорит ребята давайте я вас сфотаю, Валера меня обнял, все было так неожиданно
Поездки на выходные Af95703b310a
А она говорит нет не так, давайте целуйтесь уже, ну скорее же, вобщем стала нас уговаривать, и мы сдались, хотя смеялись больше наверное
Поездки на выходные 0e3c68a211da
Идем далее, Я посередине моста, за мною архитектурное сооружение-памятник 2 мир. войне, Артем Поездки на выходные 36eb2af9744b
С другой стороны церковь, но оттуда было солнце и фото не получалось
Поездки на выходные 8462d727f2d3
Дошли до храма, людей очень много!
Впереди нас лавка, продают церковную утварь, иконы и проч.
Попали на территорию монастыря, площади огромные, часовня, приход, все очень красивое, море цветов и зелени, все чистенько так, тут и общежитие для паломников, люди на лавочках сидят и читают святое писание, дошли мы до фонтана (их там 2) со святой водой, можно умыться и помыть руки.
Поездки на выходные 5d055abbaf6a
Поездки на выходные B012ea9ad78c
Поездки на выходные D1f3a831f1da

Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Поездки на выходные Razvit13Поездки на выходные Ia10 Поездки на выходные Eeeezz10Поездки на выходные Eaezae10Поездки на выходные Edae10Поездки на выходные Ee_aia11


      
Поездки на выходные Medal_10Поездки на выходные Post410Поездки на выходные Aeda10

Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 8:41 pm

Поднимаемся выше там небольшой птичий дворик, белочки и птички гуляют
Поездки на выходные 3c9f5d29ea3a
Ну и пошли мы ходить бродить по святым местам, до службы оставалось еще 2 часа.
За мною меловые пещеры, на экскурсию мы не попали. В сб не купить было билетов на вс уже :01:
Поездки на выходные Ed8c0ed9db69
Сзади приход монастыря, он отличается куполами (зеленого цвета) и величием.
В храме хранятся мощи Св. Иоанна Святогорского, чудотворная икона Богоматери, что бы ей поклониться и прильнуть устами стояли часовую очередь.
Поездки на выходные 5ab3235ec88d
Поездки на выходные B60727aff4a4
На фотке где Валера видны и голубые купола Свято-успенского монастыря, здесь икона Николая Чудотворца, службы каждый день в обед. мы на нее попали ))

Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 8:44 pm

красота , ты наверное душой очень хорошо отдохнула там , а это главное :67: :39:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Поездки на выходные Razvit13Поездки на выходные Ia10 Поездки на выходные Eeeezz10Поездки на выходные Eaezae10Поездки на выходные Edae10Поездки на выходные Ee_aia11


      
Поездки на выходные Medal_10Поездки на выходные Post410Поездки на выходные Aeda10

Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 8:55 pm

Это паломническое жилье, столовая
Поездки на выходные 2151b8562604
Поездки на выходные A0dd18bec8b0

Обошли мы весь монастырский двор, что делать, Валера очень хотел подняться к Артему, на самую высокую точку. И все таки уговорил меня.
Вот фото, снимала у входа в монастырь, Богоматерь благословляет, а за ней памятник Артему виден. Иду перепитеи церкви и государства, что выше святых куполов ничего не может быть, а Артем стоит выше, церковь просит убрать памятник.
Поездки на выходные DSC01713JP_5367204_976026

Пошли мы в горы, на пути встретили лес, меловые горы, привезла Данилке мелика рисовать :01:
Поездки на выходные DSC01613JP_9238637_976028
Поездки на выходные DSC01617JP_1195844_976030
Еще 40 мин и мы на самом верху, Валера остался доволен :01: :57:
Поездки на выходные DSC01623JP_1436681_976033
Сейчас здесь строят более короткий путь, ступени ... но когда он завершится непонятно, еще скажу что монастырь везде со всех сторон охраняется украинскими казаками, без юбки и платка женщин не пускают и это строго тут, парням нельзя с короткими рукавами и открытым торсом заходить. Вот так, вобще и фоткать тоже нельзя...
На этих фото мы у Артема 9сам он почему то не получился, плохие все фотки)
Поездки на выходные DSC01637JP_9708648_976035
Поездки на выходные DSC01639JP_4163107_976037
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Поездки на выходные Razvit13Поездки на выходные Ia10 Поездки на выходные Eeeezz10Поездки на выходные Eaezae10Поездки на выходные Edae10Поездки на выходные Ee_aia11


      
Поездки на выходные Medal_10Поездки на выходные Post410Поездки на выходные Aeda10

Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 9:01 pm

Возвращаемся немного на спуск и тут перекресток, на право пойдешь-часовню найдешь, налево - к Артему выйдешь, а прямо монашеская обитель, вся из дерева, датируется забыла каким годами. но очень старая, рабочая и очень красивая, ухоженная. Вход закрыть, там монахи отшельники они с мирянами не контактируют, можно подойти только к воротам и то все с охраной и обязательно с покрытой головой!
Поездки на выходные DSC01643JP_2118354_976045Поездки на выходные DSC01644JP_6187829_976055
Затем мы повернули направо и прошли еще 15 мин, там смотровая площадка и часовня, очень красивые виды всего Святорогска, как на ладони. Получается если на фото в начале моего рассказа самый верх храма)))
Поездки на выходные DSC01654JP_9314770_976061
Поездки на выходные DSC01661JP_6565385_976065
Вернуться к началу Перейти вниз
Жужа
Океанская Нежность
Океанская Нежность
Жужа


Имя : Лёля
Сообщения : 5205
Город : Россия, Ростов-на-Дону
Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 9:07 pm

Какая красота :59:
Ксюша, очень рада за тебя :70: :70: :70:
Представляю, сколько впечатлений :39: :39: :39: :67: :67: :67:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Поездки на выходные Razvit13Поездки на выходные Ia10 Поездки на выходные Eeeezz10Поездки на выходные Eaezae10Поездки на выходные Edae10Поездки на выходные Ee_aia11


      
Поездки на выходные Medal_10Поездки на выходные Post410Поездки на выходные Aeda10

Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 9:11 pm

Спускаясь вниз мы услышали благовест - это первые удары которыми оповещается начало службы, вот и не успели, спускаться еще около 30 мин.
В трезвон когда все звенело безумно мы были на середине, так приятно было это слышать... Возвращались уже стало темнеть, нам хозяин уже грел воду и очень хотелось кушать.
После водных процедур пошли в центр города 15 мин пешком, покушать. Так и закончился наш первый день. спали без задних ног, усталость взяла свое.
Утром подняла Лерчика с трудом. не хотел рано на службу идти, в переходе на озере нас встретил благовест, служба начиналась а мы еще и не близко стала нервничать, но мы быстро добежали. Потом все так классно, людей конечно очень много, но все очень приятно. Постояли, водички набрали святой, просфору покушали а потом только разрешила Валере кушать :57: :51: Возмущался )))
Еще в обед пришли попрощаться, но у нас осталось незаконченными три дела: посещение пещер, прокат на лодке по С. Донцу и что то еще не помню :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Поездки на выходные Razvit13Поездки на выходные Ia10 Поездки на выходные Eeeezz10Поездки на выходные Eaezae10Поездки на выходные Edae10Поездки на выходные Ee_aia11


      
Поездки на выходные Medal_10Поездки на выходные Post410Поездки на выходные Aeda10

Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 9:12 pm

Катрин, Жужа, да девочки, спасибо что разделили со мной эту радость и море позитива. :70:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 10:05 pm

Ксюшик, вижу что тебе очень понравилось. :70: Фото красивые.
А чья была идея туда ехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Поездки на выходные Razvit18 Поездки на выходные Serdce12Поездки на выходные Zeu211 Поездки на выходные Aeda10

Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 12:46 am

КСюш,как здорово,что вы там побывали!Я все собираюсь и никак не поеду,От нас ведь совсем близко))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 12:57 am

Оксашка, молодчинки что поехали! Ты действительно отдохнула душой. Хорошее дело совершили. Все теперь будет с божьим благословением хорошо :70:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Поездки на выходные Razvit13Поездки на выходные Ia10 Поездки на выходные Eeeezz10Поездки на выходные Eaezae10Поездки на выходные Edae10Поездки на выходные Ee_aia11


      
Поездки на выходные Medal_10Поездки на выходные Post410Поездки на выходные Aeda10

Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 2:54 am

Пиратка пишет:
Ксюшик, вижу что тебе очень понравилось. :70: Фото красивые.
А чья была идея туда ехать?
Понравилось не то слово, теперь тянет туда еще и еще, это такое место думаю никогда не надоест. Теперь хочется жить в лесу, там такие домики просто как в сказке...
Линчик пишет:
КСюш,как здорово,что вы там побывали!Я все собираюсь и никак не поеду,От нас ведь совсем близко))))
Да и действительно не далеко. Мы ехали туда прямым рейсом 6 часов.
Lada L пишет:
Все теперь будет с божьим благословением хорошо :70:
И правда так и есть. Когда мы приехали туда сразу пошли брать билеты на обратную дорогу, но их не оказалось, А Валере в пон на работу в первую :33: Купили билеты на Донецк оттуда думали без проблем уедем. Приехали в Дон, потом с Северного на Южный, потом билетов не оказалось и там, нам предложили попутку, хотя и дороже но выхода не оставалось и раньше всех автобусов мы были дома. Что самое характерное мы ни разу не за переживали что не доберемся все проблемы решались очень быстро и слажено, как будто и не возникали никогда. Вот и не верь в чудеса святынь после такого путешествия. :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Поездки на выходные Razvit13Поездки на выходные Ia10 Поездки на выходные Eeeezz10Поездки на выходные Eaezae10Поездки на выходные Edae10Поездки на выходные Ee_aia11


      
Поездки на выходные Medal_10Поездки на выходные Post410Поездки на выходные Aeda10

Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 2:55 am

Идея моя, я давно туда хотела, уже второй год мечтала поехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 3:08 am

Оксашка пишет:
Идея моя, я давно туда хотела, уже второй год мечтала поехать.
но попала ты туда именно тогда, когда нужно. Это и есть благословение :70:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Поездки на выходные Razvit13Поездки на выходные Ia10 Поездки на выходные Eeeezz10Поездки на выходные Eaezae10Поездки на выходные Edae10Поездки на выходные Ee_aia11


      
Поездки на выходные Medal_10Поездки на выходные Post410Поездки на выходные Aeda10

Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 3:10 am

Lada L пишет:
именно тогда, когда нужно
ооо да, как припекло наверное, вы же знаете что у меня малой ЧБ. Сейчас же опять дома сидит: астматический бронхит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жужа
Океанская Нежность
Океанская Нежность
Жужа


Имя : Лёля
Сообщения : 5205
Город : Россия, Ростов-на-Дону
Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 3:19 am

Оксашка пишет:
еперь хочется жить в лесу, там такие домики просто как в сказке...
в лесу, недалеко от речки :58: эх, мечта :58:
Поездки на выходные 045345bef57dbf6bd1c471a70d860c87
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Поездки на выходные Razvit13Поездки на выходные Ia10 Поездки на выходные Eeeezz10Поездки на выходные Eaezae10Поездки на выходные Edae10Поездки на выходные Ee_aia11


      
Поездки на выходные Medal_10Поездки на выходные Post410Поездки на выходные Aeda10

Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 3:23 am

Жужа пишет:
в лесу, недалеко от речки эх, мечта
ага, главное что бы денежка была. а так все реально...
Да примерно так как на твоей фото, Олюнь =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Поездки на выходные Post422

Конкурсы :
Поездки на выходные 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:46 am

И я Святогорск очень люблю,там ,действительно,как-то спокойно.У моего шефа там в монастыре келья,он,когда в компанию приезжает всегда там ночует.
Оксашка пишет:
Сейчас же опять дома сидит: астматический бронхит.
Ого, а вы к пульманологу ходили или это педиатр такой диагноз поставил?Надо на плавание отдавать :25: только так можно легкие в нашем городе дурацком поддержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Поездки на выходные Razvit13Поездки на выходные Ia10 Поездки на выходные Eeeezz10Поездки на выходные Eaezae10Поездки на выходные Edae10Поездки на выходные Ee_aia11


      
Поездки на выходные Medal_10Поездки на выходные Post410Поездки на выходные Aeda10

Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 1:52 pm

Ellet пишет:
У моего шефа там в монастыре келья
Ничего себе. А как это у него так? :51:
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Поездки на выходные Post422

Конкурсы :
Поездки на выходные 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 2:22 pm

Оксашка пишет:
Ellet пишет:
У моего шефа там в монастыре келья


Ничего себе. А как это у него так?
Ну вот так-ударился в веру-помогает монастырю,на службах участвует.К нам всегда приезжали на праздники освящать производство или служебная машина батюшек по делам возила.Самый прикол-это церковная музыка из "Инфинити".А шофер на служебной иногда прикалывался-возьмет у него диск со звоном колоколов и если вредничаешь,ну там куда-нить ехать заставляешь в обеденный перерыв или еще чего,так он "карает"-врубит и всю дорогу-тебе "Дин-дон-дин-дин-дон" :01: :64:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 2:27 pm

Ellet пишет:
он "карает"-врубит и всю дорогу-тебе "Дин-дон-дин-дин-дон"
Ellet, :64: :57:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Поездки на выходные Razvit13Поездки на выходные Ia10 Поездки на выходные Eeeezz10Поездки на выходные Eaezae10Поездки на выходные Edae10Поездки на выходные Ee_aia11


      
Поездки на выходные Medal_10Поездки на выходные Post410Поездки на выходные Aeda10

Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 2:48 pm

Ellet, какая прекрасная кара :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Поездки на выходные Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Поездки на выходные Empty
СообщениеТема: Re: Поездки на выходные   Поездки на выходные Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 3:26 pm

Ellet пишет:
так он "карает"-врубит и всю дорогу-тебе "Дин-дон-дин-дин-дон"
:64: карающий ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поездки на выходные
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Мои планы на выходные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Интересы и отдых :: В отпуск-
Перейти: