ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Работа и декрет Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Работа и декрет Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Работа и декрет Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Работа и декрет Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Работа и декрет Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Работа и декрет Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Работа и декрет Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Работа и декрет Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Работа и декрет Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Работа и декрет

Перейти вниз 
+26
Маша
juka
Marie
Dutik
А_Волк
Lolita
Vorona
Arniel
ТимКа
Ирина
LediLove
nassta
JuliaD
Пушистик
VasilisaPO
дапсик
Линчик
Катрин
КСЮ
Жужа
Lada L
Пиратка
Калипсо
Diolni
irink@
Ирка
Участников: 30
На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Работа и декрет Zeu213 Работа и декрет Eeeezz14 Работа и декрет Eaezae14 Работа и декрет Post420Работа и декрет Aeda10

Конкурсы :
Работа и декрет 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 4:13 pm

Многие мамочки на период декрета подрабатывают, например,парикмахер,маникюр,переводчик на дому и т. д
Мне интересно, неужеле малыш дает маме поработать? :46:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Работа и декрет Zeu213 Работа и декрет Eeeezz14 Работа и декрет Eaezae14 Работа и декрет Post420Работа и декрет Aeda10

Конкурсы :
Работа и декрет 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 4:15 pm

у нас на работе есть одна "сумашедшая мамаша" , работала она весь период беременности, на второй день после выписки с малышом,она поехала на работу :60: работать! карьеристка?
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Работа и декрет Post425Работа и декрет Avto10

Конкурсы :
Работа и декрет Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 4:53 pm

Ирка пишет:
парикмахер,маникюр,переводчик
я переводчик :50:
подрабатывать не хочу, но не отказываю когда просят помочь с переводом, контрльной и т.п. за некоторых на экзамены ходила даже :57:
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Работа и декрет Post425Работа и декрет Avto10

Конкурсы :
Работа и декрет Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 4:54 pm

а вот с маникюром и прочим сложнее, ночью стричь человека явно не будешь, как перевод делать. А ребенок будет отвлекать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Работа и декрет Razvit17 Работа и декрет Edae12Работа и декрет Ee_aia13Работа и декрет Ia13Работа и декрет Zeu212Работа и декрет Eeeezz12Работа и декрет Eaezae10Работа и декрет Medal_10Работа и декрет Post415Работа и декрет Aeda10Работа и декрет Avto10

Конкурсы :
Работа и декрет Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 6:16 pm

у меня сестра тоже работала до 8 месяцев и потом через 4 месяца снова вышла.. если есть кому посмотреть за ребенком почему бы и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Работа и декрет Post425Работа и декрет Avto10

Конкурсы :
Работа и декрет Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 6:34 pm

Кеша пишет:
если есть кому посмотреть за ребенком почему бы и нет?
ключевые слова
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Работа и декрет Razvit17 Работа и декрет Edae12Работа и декрет Ee_aia13Работа и декрет Ia13Работа и декрет Zeu212Работа и декрет Eeeezz12Работа и декрет Eaezae10Работа и декрет Medal_10Работа и декрет Post415Работа и декрет Aeda10Работа и декрет Avto10

Конкурсы :
Работа и декрет Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 6:37 pm

ну да это конечно играет роль. У сестры супер работа в Баку одна из самых лучших и большие бабки были я считаю такую работать не стоило терять.. онимаю скажете ребенок важнее, но за ней смотрели мы всей семей ))) и смотрим сейчас тоже :70: Она сейчас отдыхает в деревне... блин как я по ней скучаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Работа и декрет Post425Работа и декрет Avto10

Конкурсы :
Работа и декрет Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 6:41 pm

Кеша пишет:
онимаю скажете ребенок важнее,
а я не скажу, я бы тоже давно на работу вышла если б присмотр был должный, и все мои знакомые,кто малышат дома оставлял в грудном возрасте оставляли их с мамами-бабушками,а не с няньками
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Работа и декрет Razvit17 Работа и декрет Edae12Работа и декрет Ee_aia13Работа и декрет Ia13Работа и декрет Zeu212Работа и декрет Eeeezz12Работа и декрет Eaezae10Работа и декрет Medal_10Работа и декрет Post415Работа и декрет Aeda10Работа и декрет Avto10

Конкурсы :
Работа и декрет Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 6:45 pm

аа ясно.. я думала вы против вообще чтоб мама работала
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Работа и декрет Post422

Конкурсы :
Работа и декрет 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 6:50 pm

Кеша пишет:
если есть кому посмотреть за ребенком почему бы и нет?
я тока "ЗА"!
Я работала до 36-й недели-спокойно залазила на фуры вместе с таможенниками,каталась в другой город за 100км по паре раз в неделю и за всю беременность меня (ттт) ни разу не тошнила, а уж тем более в больнице не лежала,муж меня насильно с кучей ультиматумов вывез, а так бы еще б работала.На работе как-то болеть некогда и ЖРАТЬ- я набрала 10 кг за беременность- 5кг за те 4 недели,что сидела дома. На работу тож собиралась вернуться после больничного,но все-таки такой нюанс как работа в другом городе-вдруг чего с няней или еще какие проблемы и помочь некому+супруг и его семья меня в этом не поддержали,хотя их в своей жизни я и в одном городе как-то особо не замечаю.
А вообще все зависит от женщины-я за эти полтора года реально дома изнываю, а знаю таких дам,которые по 3-му году дома сидят и с ужасом думают,что скоро на работу.Как говорится,каждому-свое.
вообще,конечно,хорошо иметь в декрете какого-нить помощника,а то ребенок,безусловно,любимый и желанный и такой маленький,но иногда ТАК достанет,что пар из ушей идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Работа и декрет Post425Работа и декрет Avto10

Конкурсы :
Работа и декрет Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 6:52 pm

Кеша,
я лично,не против. От этого любовь к ребенку не изменится
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Работа и декрет Post422

Конкурсы :
Работа и декрет 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 6:56 pm

irink@ пишет:
все мои знакомые,кто малышат дома оставлял в грудном возрасте оставляли их с мамами-бабушками,а не с няньками
у меня тоже так-я оставляла на няню ребю 3 раза в неделю по 3 часа,чтоб спокойно поделать дела,сходить за покупками,просто развеяться,но оставлять 5 дней в неделю по 8-9 часов на чужого человека как-то стремновато было-тут меня, маму родную ухитряется достать, иногда себя сдерживаешь,чтоб не ударить или не наорать,а тут чужая тетка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Работа и декрет Razvit17 Работа и декрет Edae12Работа и декрет Ee_aia13Работа и декрет Ia13Работа и декрет Zeu212Работа и декрет Eeeezz12Работа и декрет Eaezae10Работа и декрет Medal_10Работа и декрет Post415Работа и декрет Aeda10Работа и декрет Avto10

Конкурсы :
Работа и декрет Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 7:38 pm

девочки в садики? у нас есть классные садики... кстати всегда хотела работат или нянькой или в дет.садике садике просто денег мало.. Вот сейчас моментами иду в садик просто играюсь возвращаюсь делаем разные макетики.. это ведь так приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Работа и декрет Post425Работа и декрет Avto10

Конкурсы :
Работа и декрет Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 7:50 pm

Кеша пишет:
девочки в садики?
угу. моя вот идет в сентябре, вперед и с песней. очень переживаю за адаптацию, наверное сама буду больше реветь :66:
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Работа и декрет Post422

Конкурсы :
Работа и декрет 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 9:27 pm

Кеша пишет:
девочки в садики? у нас есть классные садики...
у нас берут,только если ребя уже просится на горшок и кушает самостоятельно-обычно такое получается к 2-м годам.Есть детки,которые идут в 1.5, но опять же их в группе мало и их единицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Работа и декрет Post422

Конкурсы :
Работа и декрет 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 9:29 pm

irink@ пишет:
угу. моя вот идет в сентябре, вперед и с песней.
А мы пока болели,прививки пропустили,теперь в сад попозже,но я собираюсь с осени бабушек напрягать.Главное,чтоб без болячек.
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Работа и декрет Post425Работа и декрет Avto10

Конкурсы :
Работа и декрет Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 9:31 pm

Ellet пишет:
прививки пропустили
а мы их не делали совсем . Отказы писала
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Работа и декрет Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 9:34 pm

Мне будет с кем оставить малыша, но хочу сама.
Было бы идеально найти себе работу на несколько часов, например. И чтобы в какой-то день бабушки давали мне выходной. Но это с области американской фантастики, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Работа и декрет Post425Работа и декрет Avto10

Конкурсы :
Работа и декрет Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 9:41 pm

Пиратка пишет:
И чтобы в какой-то день бабушки давали мне выходной.
судя по моим бабушкам-да,утопия
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Работа и декрет Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 2:03 am

У меня знакомая девочка работает парикмахером, во время декрета подрабатывала по домам, частным образом, так ребя так привык к шуму фена, что как только она его включала уже после его рождения, он тут же засыпал))) родной звук услышав. Она этим приемом долго пользовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жужа
Океанская Нежность
Океанская Нежность
Жужа


Имя : Лёля
Сообщения : 5205
Город : Россия, Ростов-на-Дону
Конкурсы :
Работа и декрет Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 2:06 am

Lada L пишет:
как только она его включала уже после его рождения, он тут же засыпал))) родной звук услышав. Она этим приемом долго пользовалась.
:57:
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Работа и декрет Post422

Конкурсы :
Работа и декрет 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 2:48 am

irink@ пишет:
Ellet пишет:
прививки пропустили


а мы их не делали совсем . Отказы писала
А у вас без прививок берут???У нас только через кого-то свыше можно в детсад без прививок попасть,ну или через суд
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Работа и декрет Razvit17 Работа и декрет Edae12Работа и декрет Ee_aia13Работа и декрет Ia13Работа и декрет Zeu212Работа и декрет Eeeezz12Работа и декрет Eaezae10Работа и декрет Medal_10Работа и декрет Post415Работа и декрет Aeda10Работа и декрет Avto10

Конкурсы :
Работа и декрет Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 6:08 am

во и мы с прививками боремся... Шемку не выпускают в Америку потому что прививок нет :51: А у нее аллергия на все.. и слишком жарко сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Работа и декрет Razvit13Работа и декрет Ia10 Работа и декрет Eeeezz10Работа и декрет Eaezae10Работа и декрет Edae10Работа и декрет Ee_aia11


      
Работа и декрет Medal_10Работа и декрет Post410Работа и декрет Aeda10

Конкурсы :
Работа и декрет Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 2:14 pm

Если себя хорошо чувствуешь, зачем сидеть дома? Ведь беременность-это не болезнь, при которой надо лежать круглые сутки! Моя сводная сестра поехала в роддом с работы, и все замечательно. Но следует учитывать уровень жизни. Например, я ездила на завод в переполненном автобусе в 5-30 утра, а поспать ой как хочется и место в автобусе почти никогда не уступали пока кондуктор не скажет пару ласковых, ведь едут почти все мужчины, ну большая часть!!
Кстати, однажды на маленьком сроке взлезла в автобус на работу а меня пнули конкретно в живот, еще видно тогда не было, на след. раз я руками стала закрывать и получалось локти торчат сзади в разные боки, так лезла одна сучка и как начала на меня орать что ты руки растопырила, и мне в бок попала а я после операции, да что бы тебе, я не выдержала говорю беременная. А она да я бы по твоей беременности как бы дала :33: я ей ответила, Бог вам судья а у самой слезы градом как накатили... Вот так вот... А сеструха ездила на машинке, как бы я начала с уровня жизни, так вот это следует учитывать такие моменты.

Далее, девочки радость материнства ни с чем не сравнить, ведь появился ваш самый родной крохотный человечек, не пойму зачем бежать на работу скорее и оставлять его с бабушками, тетями, нянями. Сейчас внимание, речь идет о ребенке до года хотя бы. Грудь ничего не заменит и маму тоже, а маме кроху, никакяя работа не принесет удовольствия как от проведенного времени со своим малышом. Да тяжело, но вы то рожали его не для того что бы спихнуть и бежать от него на работу!!! Можете кинуть тапками, но я бы ни за что не пошла работать пока мое сокровище так нуждается во мне!!! Согласна что ребенок привязан к маме долго, своего отдала в ясли в 1,8. А в его 2 решила выйти на работу, он болел часто и до садика тоже. Но мое решение было окончательное потому что папа отморожен а мне надо как-то выкарабкиваться было!!! Ходила все на тот же завод в 5-30 на остановке а сына закрывала одного дома, он мог проснуться и кричать в манеже обписяным и голодным, мог испугаться до 7 утра, потом приходил мой друг (парень) и отводил его в садик. Я тогда уже сама жила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Работа и декрет Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Работа и декрет Empty
СообщениеТема: Re: Работа и декрет   Работа и декрет Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 2:17 pm

Оксашка, :33: во народ.... :13:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа и декрет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 14На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Карьера. Политика-
Перейти: