ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Как познакомиться с моряком?

Перейти вниз 
+32
Olga
JuliaD
Arniel
Ирина
LediLove
Галка
Маша
Euphoria
Алёшка
Катрин
Таша
Violetta
Линчик
Елена
Lolita
Alinka
Жужа
Vlada
Налали
Marie
Indiana
Loval
дапсик
SOFKA
Карманный тигр
chappa
ТимКа
Ирка
Lada L
Пиратка
Diolni
КСЮ
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Так ли хорошо быть "морячкой"?
1. Да, я счастлива;
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Vote_lcap57%Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Vote_rcap
 57% [ 26 ]
2. Нет, ждать невыносимо трудно;
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Vote_lcap20%Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Vote_rcap
 20% [ 9 ]
3. Одинаково. Как и с представителем другой профессии;
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Vote_lcap13%Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Vote_rcap
 13% [ 6 ]
4. Свой вариант (указать в комментариях).
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Vote_lcap10%Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Vote_rcap
 10% [ 5 ]
Всего проголосовало : 46
 

АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Razvit13Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Ia10 Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Eeeezz10Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Eaezae10Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Edae10Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Ee_aia11


      
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Medal_10Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Post410Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 5:47 pm

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчанки!
Я собираю данные для нового проекта и нужна ваша помощь. Если каждая из вас ответит на вопросы и даст комментарии, то вместе у нас получится ответ на вопрос, который волнует многих одиноких девушек, питающих слабость к нелегкой профессии.
Заранее вам благодарна!:07: :26:

Пожалуйста, ответь на вопросы и обязательно проголосуйте!


1. Где, при какие обстоятельствах ты познакомилась со своим моряком?
2. Как долго вы вместе?
3. Как долго встречались? (если не женаты пункт пропускаем))
4. Какими качествами должна обладать девушка/жена моряка?
5. Что тебе НЕ нравится в его профессии?
6. Хочется ли тебе, что бы он бросил море?
7. Комментарии и пожелания для девушек в поисках мореплавотеля:


Последний раз редактировалось: Админка (Вс Авг 15, 2010 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Настасья
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны



Сообщения : 44

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: ожидаю малыша

Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 11, 2012 10:08 pm

Привет!!!А мы познакомились через газету...и думать не думала,что мой будущий Муж будит -Моряк..!!!Я безумно его люблю и очень-очень жду!!!!..5 лет вместе..!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorona
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
avatar


Имя : Ludmila
Сообщения : 423
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Net


Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 2:06 pm

а как это через газету
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Настасья


Имя : Анастасия
Сообщения : 44
Город : Санкт-Петербург
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: ожидаю малыша

Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 3:28 pm

Vorona, Вот так...через газету в прямом смысле)))!!!Раньше интернет мало у кого был)))Сначала по мобильному писали друг-другу))да и так письмами по почте!!!Мы очень давно знаем друг-друга...А поженились 5 лет назад ))Газета называлась "Моя Семья"..она и сейчас существует))))!!! 💯 💯 💯 Кому,как по везёт)))) :120: :120: :120:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Ia14 Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Edae15Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Povar110Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Aeda11Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_c10Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Avto10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 3:36 pm

Настасья пишет:
Вот так...через газету в прямом смысле))

романтично очень, я думала уже таким способом и не знакомятся :29:
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Razvit19 Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Eeeezz15 Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Eaezae15 Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Edae16Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Ee_aia17Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 4:51 pm

Arniel пишет:
я думала уже таким способом и не знакомятся
:132: когда мой двоюродный брат служил в армии, он дал объявление в газету о желании познакомиться с девушкой для переписки, моя сестра родная это объявление увидела и решили с подругой писать ради шутки (брат давал объявление с другом), переписывались они так год (брат не знал, кто это пишет, так как отправлял письма до востребования). В общем у этой "шутки" почти 10 лет брака и две замечательные дочурки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Ia14 Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Edae15Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Povar110Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Aeda11Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_c10Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Avto10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 4:56 pm

ТимКа пишет:
В общем у этой "шутки" почти 10 лет брака и две замечательные дочурки.


:29: :103:
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Настасья


Имя : Анастасия
Сообщения : 44
Город : Санкт-Петербург
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: ожидаю малыша

Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 5:25 pm

Да...у меня Муж тоже объявление дал в газету...отозвалось очень много девушек!!!!!!)))Но я видно оказалась самой стойкой))) :06: 💯 :120: И вот уже теперь стойко жду с рейсов)))Но теперь уже в качестве Жены)))!!!!Очень счастлива,что нашла свою половинку)))!!!!Надейтесь,Девочки и Ждите Своих Мужчин!!!Такая у них работа!!!!А мы их должны поддержать)))Ведь они у нас самые Любимые))))!!! 💯 💯 💯 :120: :120: :120:
Вернуться к началу Перейти вниз
chappa
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
chappa


Имя : Алла
Сообщения : 3580
Город : Краснодар
Личные достижения :   
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: нет

Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 10:38 pm

Настасья, А можно, вопрос, почему у тебя в подписи множественное число.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Razvit19 Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Eeeezz15 Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Eaezae15 Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Edae16Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Ee_aia17Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 10:52 pm

Настасья пишет:
Люблю и Жду Своих Моряков
chappa пишет:
почему у тебя в подписи множественное число
Муж и брат :89:
Вернуться к началу Перейти вниз
chappa
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
chappa


Имя : Алла
Сообщения : 3580
Город : Краснодар
Личные достижения :   
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: нет

Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 10:54 pm

ТимКа, Спасибо я поняла уже когда прочитала о встречах.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Razvit19 Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Eeeezz15 Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Eaezae15 Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Edae16Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Ee_aia17Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 11:06 pm

chappa, :72:
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Настасья


Имя : Анастасия
Сообщения : 44
Город : Санкт-Петербург
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: ожидаю малыша

Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 2:03 am

chappa, Правильно Девочки сказали:Муж и Братишка))))..Вот готовлюсь к встрече с Братишкой ...Завтра прилетает))))!!!! 💯 💯 💯 У нас семейный подряд из моряков!!!!Только встречаем и провожаем))))))!!!!! :72: :89:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олешка
Живу здесь
Живу здесь
Олешка


Имя : Олеся
Сообщения : 1289
Город : В Заполярье
Личные достижения :  
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Lyblygotov_6797619_10186305

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сын и дочь

Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 03, 2012 10:22 pm

Не знаю! Со мной лётчик сам познакомился. Мы даже обошлись без конфетно-букетного периода. После второй встречи стали вместе жить. Любимый просто пришёл ко мне на работу и положил на стол ключи от квартиры. Скоро будет девять лет совместной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
chappa
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
chappa


Имя : Алла
Сообщения : 3580
Город : Краснодар
Личные достижения :   
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: нет

Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 03, 2012 10:27 pm

Олеся Леонова, И такое то же бывает, мы все под богом ходим .
Вернуться к началу Перейти вниз
Огонек в ночи
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Огонек в ночи


Имя : Анастасия
Сообщения : 111
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: в поисках
Детки:

Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 16, 2015 4:17 am

жаль, что темка угасла Как познакомиться с моряком? - Страница 5 769413591
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как познакомиться с моряком?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: