ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Экстремальный туризм

Перейти вниз 
+8
Vorona
дапсик
ТимКа
Lada L
Линчик
КСЮ
Diolni
Ирка
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Экстремальный туризм - Страница 2 Zeu213 Экстремальный туризм - Страница 2 Eeeezz14 Экстремальный туризм - Страница 2 Eaezae14 Экстремальный туризм - Страница 2 Post420Экстремальный туризм - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 2:32 pm

Первое сообщение в теме :

А как морячки относятся к экстремальному туризму


Экстремальный туризм – объединяет виды отдыха, сопряженные с высокой степенью риска для туриста. Экстремальный отдых – для смелых людей, которые любят риск и не отступают перед опасностями. Этот вид отдыха требует хорошей физической и психологической подготовки, но позволяет получить невероятно яркие ощущения и впечатления, эмоции и адреналин.

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ирка
Самая желанная
Самая желанная



Сообщения : 11660

Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 1:52 am

Lada L пишет:
а не страшно было там, внизу? Это канализация? Там воняло?
страшновато было, летучие мыши были. не воняло, это специально для экскурсий. было довольно таки интересно,особенно когда мы ходили по трубам в согнутой позе, а впереди экскурсовод резко остановился и мы друг другу в попу головой заехали :57: :57: :57: :50:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 1:53 am

Ирка пишет:
на фото летучая мышка слева я кричала громче всех
:64:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 1:54 am

Ирка пишет:
впереди экскурсовод резко остановился и мы друг другу в попу головой заехали
:64: :64: :64: :64: :64:
а я бы не смогла...у меня клаустрофобия :50:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Экстремальный туризм - Страница 2 Razvit13Экстремальный туризм - Страница 2 Ia10 Экстремальный туризм - Страница 2 Eeeezz10Экстремальный туризм - Страница 2 Eaezae10Экстремальный туризм - Страница 2 Edae10Экстремальный туризм - Страница 2 Ee_aia11


      
Экстремальный туризм - Страница 2 Medal_10Экстремальный туризм - Страница 2 Post410Экстремальный туризм - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 2:54 am

Ирка, ух ты как интересно! Но я бы тоже не полезла, мне страшно уже сидя здесь и смотря твои фото! А ты у нас отважная девочка несмотря на то что боялась мышек и кричала :26:
Ирка пишет:
впереди экскурсовод резко остановился и мы друг другу в попу головой заехали
хи-хи умора :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Экстремальный туризм - Страница 2 Zeu213 Экстремальный туризм - Страница 2 Eeeezz14 Экстремальный туризм - Страница 2 Eaezae14 Экстремальный туризм - Страница 2 Post420Экстремальный туризм - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 3:05 am

Админка пишет:
А ты у нас отважная девочка
:50: а я такая! :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Экстремальный туризм - Страница 2 Razvit17 Экстремальный туризм - Страница 2 Edae12Экстремальный туризм - Страница 2 Ee_aia13Экстремальный туризм - Страница 2 Ia13Экстремальный туризм - Страница 2 Zeu212Экстремальный туризм - Страница 2 Eeeezz12Экстремальный туризм - Страница 2 Eaezae10Экстремальный туризм - Страница 2 Medal_10Экстремальный туризм - Страница 2 Post415Экстремальный туризм - Страница 2 Aeda10Экстремальный туризм - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 6:10 am

Экстремальный туризм - Страница 2 40506a698c5c

Экстремальный туризм - Страница 2 Efe3d1b8de62
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Экстремальный туризм - Страница 2 Razvit19 Экстремальный туризм - Страница 2 Eeeezz15 Экстремальный туризм - Страница 2 Eaezae15 Экстремальный туризм - Страница 2 Edae16Экстремальный туризм - Страница 2 Ee_aia17Экстремальный туризм - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 6:11 am

Кеша, ни за что
Вернуться к началу Перейти вниз
дапсик
Океанская зоря
Океанская зоря
avatar


Имя : Дарья
Сообщения : 5349
Город : ялта
Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 25, 2011 6:04 am

Экстремальный туризм - Страница 2 DSC7535JPG_2288102_3626071
А ето мы там же в Гранд Канарии-потянуло на екстрим...думали так развлечение,все было супер-хи-хи,ха-ха,пока нас не подняли на высоту,оказалось мы были на высоте 100метров над открытым океаном...Боже ,мы думали,простите за слово,обасремся...полет длился 12 мин,нам казался вечностью....Такой адреналин,мама не горюй!!!еще когда понимаешь,что под тобой океан,особенно на поворотах!!!!а еще парашут из-за веса все время наклонялся в сторону Макса,и я оказывалась еще выше...Макс вообще вниз не смотрел,когда начали опускаться,мы думали опять уписяемся...вообщем отойдти еще долго не могли,вышли,сразу побежали за пивом...)))а я еще попу поцарапала,когда приземлялись на лодку...Эх но было ,ой....!!!!
Экстремальный туризм - Страница 2 DSC7536JPG_8192499_3626033
Экстремальный туризм - Страница 2 DSC7541JPG_5034215_3626097
Экстремальный туризм - Страница 2 DSC7545JPG_6226332_3626114
Экстремальный туризм - Страница 2 DSC7547JPG_1159722_3626127
Экстремальный туризм - Страница 2 DSC7558JPG_1359524_3626131
Экстремальный туризм - Страница 2 DSC7559JPG_3998925_3626141
Экстремальный туризм - Страница 2 DSC7577JPG_6415327_3626145
Экстремальный туризм - Страница 2 DSC7588JPG_3215647_3626148

А ето,я первый раз каталась на водном мотоцикле,я так орала...я думала первый-буду кататься с инструктором,а тут сразу с Максом,а он только 2 раз на него садиться...Может если бы я уже каталась,то так бы не испугалась...вывозят в на лодке в открытый океан,там станция с мотиками и катайся,хоть на голове стой 26мин-что Макс и делал,я же кричала высади меня,и думала хоть бы не перевернуться...а мне еще показали перед этим медуз,которые сильно жалят,вообщем можете представить мое состояние...хотя понимаю,что это позорно...а он на меня даже обиделся-ага со мной боишся,вот пусть инструктор тебя и развлекает...дурак...

Экстремальный туризм - Страница 2 DSC0005JPG_5144877_3626175
Экстремальный туризм - Страница 2 DSC0008JPG_8878515_3626179
Экстремальный туризм - Страница 2 DSC0010JPG_2101849_3626182
Экстремальный туризм - Страница 2 DSC0016JPG_8355334_3626185
сейчас я бы на второй раз села с ним,а тогда,у меня даже слезы были...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Экстремальный туризм - Страница 2 Razvit17 Экстремальный туризм - Страница 2 Edae12Экстремальный туризм - Страница 2 Ee_aia13Экстремальный туризм - Страница 2 Ia13Экстремальный туризм - Страница 2 Zeu212Экстремальный туризм - Страница 2 Eeeezz12Экстремальный туризм - Страница 2 Eaezae10Экстремальный туризм - Страница 2 Medal_10Экстремальный туризм - Страница 2 Post415Экстремальный туризм - Страница 2 Aeda10Экстремальный туризм - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 4:22 am

ойдааа
суперрр
Вернуться к началу Перейти вниз
дапсик
Океанская зоря
Океанская зоря
avatar


Имя : Дарья
Сообщения : 5349
Город : ялта
Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 6:30 am

Кешик :75:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorona
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
avatar


Имя : Ludmila
Сообщения : 423
Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 Net


Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 11:32 am

как классно боюсь таких вещей но дюблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушистик
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Пушистик


Имя : Ирина
Сообщения : 2418
Город : Нижний Новгород, Ярославль
Личные достижения :   
Экстремальный туризм - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: помолвлены
Детки: ожидаю малыша

Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 3:27 pm

дашуль,классно.я вот хочу с парашута прыгнуть,ух
Вернуться к началу Перейти вниз
дапсик
Океанская зоря
Океанская зоря
avatar


Имя : Дарья
Сообщения : 5349
Город : ялта
Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 4:52 pm

Пушистик,тоже хочу)))))
Vorona,а я не боялась,а вот когда села и нас подняли....но,это того стоит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Экстремальный туризм - Страница 2 Post422

Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 10:20 pm

ТимКа пишет:
Кеша, ни за что
я тоже, активный отдых люблю,но чтоб вот так-это не, боюсь, тут другой раз дорогу переходишь с какими-нибудь приключениями,а тут так
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorona
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
avatar


Имя : Ludmila
Сообщения : 423
Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 Net


Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 28, 2011 3:03 pm

devocki umnitsi...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Экстремальный туризм - Страница 2 Zeu213 Экстремальный туризм - Страница 2 Eeeezz14 Экстремальный туризм - Страница 2 Eaezae14 Экстремальный туризм - Страница 2 Post420Экстремальный туризм - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 4:57 pm

Что может заставить человека полезть в ледяную воду посреди зимы? Считать это безумием или нет – ваше право, но желающих искупаться находится предостаточно во всех уголках Земли.
К примеру, православные верующие купаются на Крещение по традиции, “Берлинские морские котики” (Berliner Seehunde) делают это ради оздоровления, а голландцы просто развлекаются…


Экстремальный туризм - Страница 2 Originaljp_7063859_3805065
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Экстремальный туризм - Страница 2 Razvit14Экстремальный туризм - Страница 2 Zeu210 Экстремальный туризм - Страница 2 Ia10 Экстремальный туризм - Страница 2 Eeeezz10 Экстремальный туризм - Страница 2 Edae11Экстремальный туризм - Страница 2 Ee_aia12Экстремальный туризм - Страница 2 Post411Экстремальный туризм - Страница 2 Aeda10Экстремальный туризм - Страница 2 Eaezae10

Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 26, 2013 2:47 am

Экстримальны туризм, это еще и Дешевые страны


Самые сказочные уголки нашей планеты оказываются не только Меккой для туристов, но зачастую и дешевыми местами для жизни. Правда, понятие «дешевые» весьма условно. Однако в данном случае это эквивалент нескольких $ в день. Если такая сумма для вас приемлема, то несколько мест в Центральной Америке и Азии уже ждут вас.

• Таиланд

Эта удивительная страна готова приютить желающих. Вы можете облюбовать одно
из живописных местечек, как Чанг Мэй. Тут можно найти дешевую комнату в красивом
месте, и платить при этом 30$; в месяц.

При этом чудный домик будет расположен если и не на самом берегу, то в непосредственной от него близости. Продукты питания так же стоят недорого.

Еда тут простая – фрукты, овощи, мясо, которые вы можете найти на местных рынках. Если кулинар из вас никудышный, то всего за доллар можно приобрести
готовый обед из киоска, который состоит из цыпленка с лапшой или рисом.

• Камбоджа

Тут снять приличное жилье стоит порядка 200$.

Постоянный поток туристов в эту страну обусловили плавный рост цен на недвижимость.

Однако можно хорошо сэкономить, снимая жилье с кем-то.

Еда здесь обойдется примерно в 2 $, если есть в ресторане, и 1 $, если захотите отведать вкусностей с местных киосков.

• Филиппины

Эта экзотическая страна готова принять вас не менее радушно уже вышеупомянутых.

Снять квартиру в крупном городе будет стоить примерно 360 $.

Однако, если поселиться в Себу – одна из наиболее развитых туристических областей на Филиппинах, где есть большие магазины и поля для гольфа, и, конечно же, песчаный пляж, то цена сразу же упадет до 150$. В таких шумных городах, как
Damaguete, жилье может обойтись в символические 40 $.

Еда также порадует своей доступностью. 200 $ вполне хватит и на питание, и на алкоголь с табак. Так большой бокал пива и пачка сигарет на Филиппинах стоит в пределах 55-60 центов.

• Коста-Рика

Эта живописная страна, которая имеет 12 различных климатических зон, уникальную природу и культуру, а также считается дешевой для проживания. Земельные участки в области есть на любой вкус.

Цены в Сан-Хосе считаются одними из самых низких в мире. За 500-600$ в месяц
можно тут жить припеваючи, особенно если снимать дом на двоих с другом.

А всего в 75 км от города можно снимать дом за каких-то 250 $ в месяц.

Еда также порадует своей доступностью. Экзотическая кухня из ресторана
обойдется вам в 4 $, если же покупать продукты на рынках и готовить самостоятельно,
то можно вложиться в 50 центов.

• Белиз

Вот куда стоит оправиться любителям нерукотворных красот и дайвинга, так это в Белиз, страну получившую независимость в 1981 году и ранее известную как Британский Гондурас.

В этой стране есть все для потрясающего отдыха: уникальная богатейшая природа, субтропический климат, береговая линия. О лояльности визовых служб к приезжающим в страну иностранцам говорит тот факт, что их здесь осело уже более десяти тысяч.

Туристов привлекают сюда богатый растительный и животный мир и прибрежные рифы.

Тут можно прожить в месяц за 500 $, из них 300 пойдет на оплату просторного дома в р-не Кайо (если жить с друзьями, то сумму можно разделить на 3), и 200 на еду и развлечения. Продукты лучше покупать на местных рынках и готовить самостоятельно - можно прилично сэкономить по сравнению с ресторанами
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Экстремальный туризм - Страница 2 Razvit17 Экстремальный туризм - Страница 2 Edae12Экстремальный туризм - Страница 2 Ee_aia13Экстремальный туризм - Страница 2 Ia13Экстремальный туризм - Страница 2 Zeu212Экстремальный туризм - Страница 2 Eeeezz12Экстремальный туризм - Страница 2 Eaezae10Экстремальный туризм - Страница 2 Medal_10Экстремальный туризм - Страница 2 Post415Экстремальный туризм - Страница 2 Aeda10Экстремальный туризм - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 02, 2014 5:12 pm


может для кого то это не экстримальный вид ))) но для меня пока да  Экстремальный туризм - Страница 2 3359205900 

Я пока учусь ))

Экстремальный туризм - Страница 2 2c2b85fbd95c

Экстремальный туризм - Страница 2 1cc446398650
Экстремальный туризм - Страница 2 8ae89608de7c
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Экстремальный туризм - Страница 2 Razvit14Экстремальный туризм - Страница 2 Zeu210 Экстремальный туризм - Страница 2 Ia10 Экстремальный туризм - Страница 2 Eeeezz10 Экстремальный туризм - Страница 2 Edae11Экстремальный туризм - Страница 2 Ee_aia12Экстремальный туризм - Страница 2 Post411Экстремальный туризм - Страница 2 Aeda10Экстремальный туризм - Страница 2 Eaezae10

Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 02, 2014 6:16 pm

Боюсь всего....и со своих ни кого не пускаю, особенно если отдыхаем вместе... Экстремальный туризм - Страница 2 2364236479 
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Экстремальный туризм - Страница 2 Serdce13Экстремальный туризм - Страница 2 Post419Экстремальный туризм - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Экстремальный туризм - Страница 2 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Экстремальный туризм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстремальный туризм   Экстремальный туризм - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 02, 2014 6:46 pm

Кеша, прикольно, молодец))) я тоже как-то побаиваюсь, когда кто-то другой. хотя саму где-то подмывает, лыжи люблю. и сноуборд))
сестра у меня 3 разряд получила по парашютному спорту, прыгает постоянно. и сноуборд теперь в добавок))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстремальный туризм
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Интересы и отдых :: В отпуск-
Перейти: