ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Планы на весну/лето  Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Планы на весну/лето  Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Планы на весну/лето  Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Планы на весну/лето  Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Планы на весну/лето  Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Планы на весну/лето  Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Планы на весну/лето  Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Планы на весну/лето  Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Планы на весну/лето  Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Планы на весну/лето

Перейти вниз 
+39
Галка
А_Волк
irink@
Dutik
Маша
Ирина
Euphoria
JuliaD
Рая
Taro
Arniel
Olga
LediLove
Alinka
Vorona
valerka
Lolita
Marie
SOFKA
дапсик
Indiana
Катрин
seva
Илаха
cici
ТимКа
Аида
Линчик
Жужа
Ирка
Алёна
Violetta
Калипсо
Diolni
Lada L
zmeYA
Пиратка
oksanagdo
КСЮ
Участников: 43
На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий
АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Планы на весну/лето  Razvit13Планы на весну/лето  Ia10 Планы на весну/лето  Eeeezz10Планы на весну/лето  Eaezae10Планы на весну/лето  Edae10Планы на весну/лето  Ee_aia11


      
Планы на весну/лето  Medal_10Планы на весну/лето  Post410Планы на весну/лето  Aeda10

Конкурсы :
Планы на весну/лето  Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Отдых   Планы на весну/лето  Icon_minitimeСр Авг 19, 2009 9:57 pm

Насколько качественный отдых ты предпочитаешь? Нужны ли тебе как обязательное условия прибывания кондишены и душевые кабинки? или ты согласишься на походный отдых в палатках с "биотуалетом" в пасадке?
Куда ездишь отдыхать? Была ли заграницей и куда хочешь поехать??

Планы на весну/лето  T4107Планы на весну/лето  T4111Планы на весну/лето  T4116Планы на весну/лето  T4115
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 3:24 am

Я люблю разный отдых:и с палаткой в лес к речке,и в горы зимой,и на море в пансионат!Отдыхать всегда замечательно,не так ли? :54:
Вернуться к началу Перейти вниз
oksanagdo
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
avatar


Имя : Оксана
Сообщения : 86
Город : Россия, Калининградская область
Конкурсы :
Планы на весну/лето  Net


Моя жизнь
Любимый: Дома
Статус: Замужем
Детки: Хочу кроху

Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 3:55 am

я тоже люблю отдыхать в лесу, с палатками, с костром)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Планы на весну/лето  Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeСр Сен 09, 2009 6:01 pm

А мы, даже несмотря на разногласия, поехали бы в Белгород-Днестровск. А потом еще куда-то. Любимый там учился, и рассказывал мне много интересного об этом городе. А я сама хотела бы в Судак и Новый свет. Но не сложилось. Мне так жаль. Приходится отложить еще на год.
Вернуться к началу Перейти вниз
zmeYA
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
zmeYA


Имя : Elena
Сообщения : 257
Город : Odessa
Конкурсы :
Планы на весну/лето  Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 дочери

Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 8:50 pm

я никогда не любила отсутствие удобств и преувеличенное внимание комаров к моей скромной персоне...выбиралась раз 10 с палатками,но не люблю я так...я люблю комфорт приличный санузел с горячей водой и кровать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Планы на весну/лето  Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 9:50 pm

zmeYA пишет:
я никогда не любила отсутствие удобств и преувеличенное внимание комаров к моей скромной персоне...выбиралась раз 10 с палатками,но не люблю я так...я люблю комфорт приличный санузел с горячей водой и кровать))))

:53: Полностью поддерживаю. И мне еще бы номер поприличней, с хорошим ремонтом. Но это уже как получается :53: Бывает денег не хватает, снимаешь что попало...
Вернуться к началу Перейти вниз
zmeYA
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
zmeYA


Имя : Elena
Сообщения : 257
Город : Odessa
Конкурсы :
Планы на весну/лето  Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 дочери

Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeСб Сен 12, 2009 11:15 pm

хоть кто-то меня поддержал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Планы на весну/лето  Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 4:07 am

zmeYA пишет:
Цитата :
хоть кто-то меня поддержал

на счёт палаток и я поддерживаю. Так отдыхали два раза, но хватило на всю жизнь((
Еле выдержала эти 3 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Планы на весну/лето  Razvit13Планы на весну/лето  Ia10 Планы на весну/лето  Eeeezz10Планы на весну/лето  Eaezae10Планы на весну/лето  Edae10Планы на весну/лето  Ee_aia11


      
Планы на весну/лето  Medal_10Планы на весну/лето  Post410Планы на весну/лето  Aeda10

Конкурсы :
Планы на весну/лето  Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 2:19 am

Ой, привыкли мы к цивилизации!!!!!!!!
Я все детство просидела на Павлополе (поселок у нас есть с рекой, туда на отдых/рыбалку ездят) с дедушкой, неделями даже. а когда выросла, фу... отдых, шашлык - хорошо, но не долго!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Планы на весну/лето  Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 3:25 pm

Ассоль пишет:
Я все детство просидела на Павлополе (поселок у нас есть с рекой, туда на отдых/рыбалку ездят) с дедушкой, неделями даже
Ну ты молодец :49: А мне не было с кем в детстве на рыбалку ходить... Но, когда уже была студенткой, то выбирались несколько раз к речке. Воспоминаний выше крыши. Но отсутствие самых эллементарных удобств убивает всю романтику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Планы на весну/лето  Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeВт Сен 15, 2009 12:35 am

Это точно :51: цивилизация поглотила нас и убила романтику отношений с природой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeВт Сен 15, 2009 4:53 am

А мне нравится выезжать на природу на два дня,с палатками,речка рядом,кайф!Это бывает раз в году и мне это очень нравится!
Но комфорт это даже не обговаривается! :49:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Планы на весну/лето  Razvit13Планы на весну/лето  Ia10 Планы на весну/лето  Eeeezz10Планы на весну/лето  Eaezae10Планы на весну/лето  Edae10Планы на весну/лето  Ee_aia11


      
Планы на весну/лето  Medal_10Планы на весну/лето  Post410Планы на весну/лето  Aeda10

Конкурсы :
Планы на весну/лето  Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeВт Сен 15, 2009 2:37 pm

Пиратка пишет:
Ну ты молодец
ага, молодец. В 5 утра меня с постели заматывали в одеяло и по дороги я еще спала. Утром к моему пробуждению, дедушка уже варил ушицу ароматную и я завтракала )))
А когда неделями, то жили в палатке, в низ стелили добрый слой сена, сверху брезент и палатку, внутрь матрасы и шубы :53: старые (еще совковские, которые дома никто не носил), так супер было, уютно и мягко. И самое главное никто меня не кусал, не грыз и не царапал (комары, мошки, жуки, змейкм и т.д.) Сейчас же я бы никогда так не поехала на неделю, а еще без душа!! :66: Тогда проще было, в обед вода теплая, купались вдоволь, а голову так и мыли, садили в лодку и выплывали на серединку реки, там вода намного холодней (течение) и чище, с ковшика смывали и все замечательно )))
А продукты (полуфабрикаты, консервы) хранили в вырытой глубокой яме и закапывали. Горячительные напитки привязывали за сетку (на которую ловилась рыбка) на день в глубоком месте реки :65: :01: А еще ловили раков... ведрами... :02:
Целый день я проводила классно, мы могли собирать разные травы (зверобой, чабрец), а потом пить из них чай, шиповник еще собирали. Я собирала камыш и когда он высыхал, поджигала, он классно дымил и приятно (как мне тогда казалось) пах .... Много у меня воспоминаний, так проходило часть моего лета в детстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Планы на весну/лето  Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeВт Сен 15, 2009 3:08 pm

Ассоль, супер. Тебе повезло с дедушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Планы на весну/лето  Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeВт Сен 15, 2009 11:10 pm

Ассоль, обалденно!
Так живописно описала... У тебя мировой дедушка))
В детстве вообще мир другим кажется и стереотипов меньше, и условностей.
Вот бы не взрослеть, а мудреть, может мы были счастливее))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeСр Сен 16, 2009 3:18 am

А мой дедулька приносил мне в пять утра свежую,только собранную с грядки клубничку и мы с ним ходили по утрам на рыбалку,учил меня рыбачить и вообще я в детстве общалась только с мальчиками,лазала по деревьям,в стрелялки и войнушку играла с ними,вообщем боевая девченка! :01: :60:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Планы на весну/лето  Razvit13Планы на весну/лето  Ia10 Планы на весну/лето  Eeeezz10Планы на весну/лето  Eaezae10Планы на весну/лето  Edae10Планы на весну/лето  Ee_aia11


      
Планы на весну/лето  Medal_10Планы на весну/лето  Post410Планы на весну/лето  Aeda10

Конкурсы :
Планы на весну/лето  Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeЧт Сен 17, 2009 3:30 pm

MARGO пишет:
боевая девчонка! :01: :60:
Агась, и сейчас такая тоже-боевая! Капитанша точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 12:24 am

Ассоль пишет:
Капитанша точно!

Не то слово! :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 8:29 pm

Девочки была в Турции,провели время супер!Первый раз на самолете летела,первый раз заграницей была,вообщем все в первый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Советую Кемер! :02:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Планы на весну/лето  Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 11:04 pm

MARGO пишет:
Цитата :
Девочки была в Турции,провели время супер

Лелечка, фотки в студию! Расскажи подробней))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeЧт Окт 08, 2009 2:34 am

Так с меня просят фотки,а у самих ни одной!
Да да да,Ладачка,это про тебя!Ни тебя,ни дочки,ни мужа!Почему???????? :63: :64:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Планы на весну/лето  Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeЧт Окт 08, 2009 3:41 am

MARGO, :61:
исправлюсь на досуге, вот в отпуск пойду и займусь :65:
Вернуться к началу Перейти вниз
zmeYA
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
zmeYA


Имя : Elena
Сообщения : 257
Город : Odessa
Конкурсы :
Планы на весну/лето  Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 дочери

Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeЧт Окт 08, 2009 5:17 pm

еду в субботу с малой и друзьями в Софиевский парк на прогулку!
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Планы на весну/лето  Razvit13Планы на весну/лето  Ia10 Планы на весну/лето  Eeeezz10Планы на весну/лето  Eaezae10Планы на весну/лето  Edae10Планы на весну/лето  Ee_aia11


      
Планы на весну/лето  Medal_10Планы на весну/лето  Post410Планы на весну/лето  Aeda10

Конкурсы :
Планы на весну/лето  Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeПт Окт 09, 2009 2:27 am

MARGO пишет:
Ни тебя,ни дочки,ни мужа!Почему?
Присоединяюсь к Лелику! :65: Хотим фотки ))))
zmeYA пишет:
в Софиевский парк
Вау, я так давно туда хочу поехать! Хорошей прогулки и классных фоток! Ждем с вас тоже отчетик )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Планы на весну/лето  Razvit17 Планы на весну/лето  Edae12Планы на весну/лето  Ee_aia13Планы на весну/лето  Ia13Планы на весну/лето  Zeu212Планы на весну/лето  Eeeezz12Планы на весну/лето  Eaezae10Планы на весну/лето  Medal_10Планы на весну/лето  Post415Планы на весну/лето  Aeda10Планы на весну/лето  Avto10

Конкурсы :
Планы на весну/лето  Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Планы на весну/лето  Empty
СообщениеТема: Re: Планы на весну/лето    Планы на весну/лето  Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 8:04 pm

ой отдыхали и так в отелях и в обычных избушках, на днях фотки выставлю мне с ним нравится везде :04: :04: :04:
Девочки мы планируем через недельку в Грузию на машине, куда не знаем по дороге решим, ничего не организуем ка получится :10:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Планы на весну/лето
Вернуться к началу 
Страница 1 из 26На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Мои планы на выходные
» 4. Чтобы лето не кончалось

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Интересы и отдых :: В отпуск-
Перейти: