ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Афоризмы о море, о моряках

Перейти вниз 
+11
Жужа
Катрин
Линчик
Пиратка
Волна
cici
Ирка
seva
Lada L
Diolni
КСЮ
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Razvit13Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Ia10 Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Eeeezz10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Eaezae10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Edae10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Ee_aia11


      
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Medal_10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Post410Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 2:23 am

Первое сообщение в теме :

Тут собираем афоризмы о любимых моряках и море.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain



Сообщения : 24796

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 3:52 am

:64: :64: фуууу вот это я посмеялась :64: :64:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 3:57 am

Оксашка, нет, ну правда ведь все))))) я сама два раза перечитала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Razvit13Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Ia10 Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Eeeezz10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Eaezae10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Edae10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Ee_aia11


      
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Medal_10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Post410Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 3:59 am

я со штурманов еще вчера валялась, а ждала пока Ирка напишет о механиках куму отправила - он оценит :64:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 4:05 am

Оксашка, вот-вот, а меня аж плющит, отправить тоже, а пока некуда((( вот и мучаюсь весь день :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Zeu213 Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Eeeezz14 Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Eaezae14 Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Post420Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 12:44 am

Рада что вам понравилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:04 am

Ирка, не то слово))))) :26: мы- у захвате)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Serdce13Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Post419Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 6:08 am

Ирка, вот только недавно откопала эту темку, супер просто заметки про моряков!!!:))) :64: :64: :64: я своему вот скинула по мэйлу про штурманов, так еще попросил, говорит, а нет ли про механиков, у него папа с ним на судне механик:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Razvit17 Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Edae12Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Ee_aia13Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Ia13Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Zeu212Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Eeeezz12Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Eaezae10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Medal_10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Post415Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Aeda10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 6:04 am

Странствовать по морю необходимо; жить не так уж необходимо.

Помпей Великий
***
Море? Я люблю его до безумия, сидя на пляже.
Дуглас Джерролд
***
Люблю трансатлантические суда. Это роскошные больницы для здоровых людей.
Сальвадор Дали
***
Мы, моряки, трудимся ради денег, как лошади, и тратим их, как ослы.
Тобайас Смоллетт
***
Капитан на своем корабле — первый после Бога, потому что ему не позволено брать на корабль жену.
Янина Ипохорская
***
Во флоте Карла II были джентльмены и моряки, но моряки не были джентльменами, а джентльмены — моряками.
Томас Маколей
***
Все реки текут в море, но море не переполняется.
Екклесиаст, 1, 7
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Razvit17 Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Edae12Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Ee_aia13Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Ia13Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Zeu212Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Eeeezz12Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Eaezae10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Medal_10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Post415Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Aeda10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 5:40 am

Если море не переполняется, то лишь потому, что Провидение позаботилось снабдить океанские воды губками.
Альфонс Алле
***
Когда уходить с корабля крысе, если она капитан?
В. Шендерович
***
Моряку без моря нуно либо снова море, либо новая любовь.
А. Перес-Реверте
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Razvit17 Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Edae12Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Ee_aia13Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Ia13Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Zeu212Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Eeeezz12Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Eaezae10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Medal_10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Post415Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Aeda10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 5:39 pm

Морской человек бога завсегда должон помнить. Вода - не сухая путь. Ты с ей не шути и о себе много не полагай... который человек на море бывал и имеет в себе понятие, тот беспременно должон быть и душой прост, и к людям жалостлив, и умом рассудлив, и смелость иметь по той причине, что на море смерть завсегда на глазах. Какой-нибудь, примерно, аршин деревянный обшивки, и она тут шумит. Опять же: и бог здесь приметнее и в ласке и в гневе, и эту самую приметность человек чует. От этого и совесть в море будто щекотливее. Небось, всю свою грешность вспомнишь, как небо с овчинку покажется... Крышка, мол, всем одна и та же, какая ни будь у тебя напущена фанаберия и какой ни имей ты чин. Капитан ли, офицер ли, хотя бы даже княжеского звания, а все, братец ты мой, тебя акул-рыба сожрет, как и нашего брата матроса. Разбирать не станет! -

К. Станюкович, "Вокруг света на "Коршуне"
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Ee_aia14Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Post414Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 13, 2011 4:15 pm

[Море? Я люблю его до безумия, сидя на пляже.] :200:
Вернуться к началу Перейти вниз
valerka
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
valerka


Имя : Валерия
Сообщения : 38
Город : Калининград
Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 17, 2011 10:41 pm

девченки,прочитала один классный рассказ, очень понравился,хочу с вами поделиться:

…их любовь,…пожалуй, она вечна…
…он так далеко,…а она его ждет…

Тогда было туманное утро. Она стояла в сереньком пальто с ним на пероне. Одной рукой он крепко сжимал ее руку, а другой вытирал ее слезинки.
-Не плачь, солнышко я скоро вернусь - он повторял ей через каждые две минуты.
А она стояла и рыдала.
Еще бы как ей не рыдать, ведь он уезжает,…а точнее сказать уплывает.
Он забирает с собой ее сердце и ее душу.
Он уплывает в море…уплывает на несколько месяцев.
Она так долго ждала его. Ждала его много лет. Вот они вместе и опять что-то разлучает их. Их постоянно что-то разлучает. Постоянно между ними расстояние…сейчас между ними море…такое бескрайнее и холодное….
Она стояла и плакала, он крепко обнял ее. Он не хотел ее отпускать. В душе он чувствовал огромную и нестерпимую боль,…но он не показывал этого….
Сообщили о том, что поезд скоро тронется. Ему нужно уходить. Он нежно поцеловал ее и пошел, сказав на прощание: "Я люблю тебя". Она мило улыбнулась ему и закрыла глаза ладонями. Слезы словно дождь текли по ее щекам, она все ни как не могла успокоиться. Одна ступенька…вторая…он повернулся еще раз, посмотрел на нее и помахал ей…и заплакал,…мужчина заплакал,…в тот день она впервые увидела его слезы.
Она растолкала толпу зевак и побежала к двери, у которой он все еще стоял. Проводница попросила пройти его в купе, но он стоял, как статуя…стоял и плакал…как ребенок.
Она подбежала к двери,…поезд тронулся, но она успела крикнуть: "Я люблю тебя", и помахать ему…
Поезд тронулся,…он уезжает вдаль,…оставляет ее одну…
Поезд мчится,…его уже не догонишь…
Она еще долго стояла на пероне, и смотрела ему вслед,…пока поезд не исчез вдали…
"Вот и все" - подумала она.
"Нет, не все я буду ждать его! Я люблю его! Люблю, так как никогда никого не любила! Я буду ждать его!"
Она вытерла слезы и пошла, в пустую квартиру,…где нет его,…но есть частичка его любви, которая будет ее согревать все это время.
Как ей жить? Как дышать теперь без него?
Тогда она этого не знала, а теперь знает. Знает, что значит ждать! Что значит ночами не спать и думать, думать о нем. Переживать, беспокоится, чувствовать его на расстоянии. Ведь его любовь…она словно шар земной…такая большая и необъятная!
Она просто утопает в ней! Ей так сложно,…сложно без него, без его ласки, нежности, добрых и красивых слов! Она поняла всю ценность любви!
Она каждый день молит Бога о том, чтобы с ним было все в порядке, потому что ее сердечко постоянно бьется, когда она перестает чувствовать его…
Ничего! Скоро он приплывет,…и она опять в сереньком пальто будет стоять на пероне.
В руках она будет держать бутылку шампанского….
Он сойдет с поезда весь такой уставший и среди толпы людей он увидит ее, в том же сереньком пальто и с бутылкой шампанского…
Он спрячется, потихоньку позвонит и поинтересуется, встречает ли она его.
Она с криком на весь перон произнесет: "КОНЕЧНО!". Он услышит ее, и тихонько…на цыпочках,…чтобы она не заметила, подкрадется сзади, закроет ей глаза и поцелует в шею.
На ее голубых глазах появится слеза,…затем много слезинок…и вот она уже стоит и плачет. Нет, нет! Она будет плакать от счастья! От того, что они вновь вместе и уже никогда не расстанутся…хотя, скоро новый рейс,…но об этом не сейчас, об этом она будет думать позже,…а пока она просто будет радоваться,…она будет жить!

…их любовь,…пожалуй, она вечна…
…он так далеко,…а она дождалась его…
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Razvit13Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Ia10 Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Eeeezz10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Eaezae10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Edae10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Ee_aia11


      
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Medal_10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Post410Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 17, 2011 11:49 pm

valerka пишет:
…их любовь,…пожалуй, она вечна…
…он так далеко,…а она дождалась его…
:107: растрогалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Ee_aia14Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Post414Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 17, 2011 11:53 pm

valerka пишет:
…их любовь,…пожалуй, она вечна…
…он так далеко,…а она дождалась его… :202:
Вернуться к началу Перейти вниз
Жужа
Океанская Нежность
Океанская Нежность
Жужа


Имя : Лёля
Сообщения : 5205
Город : Россия, Ростов-на-Дону
Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 12:08 am

valerka, :107:
Вернуться к началу Перейти вниз
valerka
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
valerka


Имя : Валерия
Сообщения : 38
Город : Калининград
Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 12:10 am

у самой как не прочту слезки наворачиваются :101:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Serdce13Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Post419Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 6:13 pm

valerka, зацепило так... :202: :202: :107:
valerka пишет:
Она каждый день молит Бога о том, чтобы с ним было все в порядке, потому что ее сердечко постоянно бьется, когда она перестает чувствовать его…
valerka пишет:
…их любовь,…пожалуй, она вечна…
…он так далеко,…а она дождалась его…
:109: :102:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Ee_aia14Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Post414Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 20, 2011 2:00 am

:202: ,а весёленького ничего нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Зашел посмотреть
Зашел посмотреть
avatar


Имя : Евгений
Сообщения : 1
Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Net


Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 6:18 pm

Да девочки, интересно почитать, сам посмеялся. Я сейчас в море. Чисто случайно наткнулся на этот форум и если уже пошла такая массовка то кину и от себя парочку афоризмов. Да простят меня модераторы но из песни слов не выкинуть, поэтому пишу как есть.

На безбабье и кулак блондинка.

Спойлер:

Спойлер:

Моряк работы не боится
И от работы не бежит
Нет работы -спать ложится,
Есть работа- тоже спит.

Голодный моряк- хуже пьяного десантника.

Спойлер:

Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь...

Для хорошего стармеха - лишний реверс не помеха.

Ну вот пока всё.



Последний раз редактировалось: К.С.Ю. (Пн Янв 09, 2012 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Все слова за звездочками *** мы прячем в спойлер! Админ)
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Razvit13Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Ia10 Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Eeeezz10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Eaezae10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Edae10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Ee_aia11


      
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Medal_10Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Post410Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы о море, о моряках   Афоризмы о море, о моряках - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 7:08 pm

Евгений, спасибо за пополнение копилочки афоризмов.
[Пожалуйста, все **звездочки** прячьте в спойлер!]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Афоризмы о море, о моряках
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Стихи о море, о моряках ...
» Занятные факты о моряках и море
» Законы о моряках
» Море,море.....
» "Море внутри"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Интересы и отдых :: Литература и музыка-
Перейти: