ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Вышивание

Перейти вниз 
+37
Тигруля
Elenka
nassta
JuliaD
Ирина
Vorona
Euphoria
Olga
Taro
Калипсо
shoroh
Arniel
Пушистик
СОЛНЦЕ
Alinka
Atis
Violetta
дапсик
SOFKA
Lolita
Marie
cici
Жужа
Карманный тигр
irink@
Аида
semovas
Катрин
Линчик
Пиратка
ТимКа
seva
Ирка
Илаха
Diolni
Lada L
КСЮ
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeСб Сен 05, 2009 6:26 pm

Первое сообщение в теме :

"Косой" крестик - крест, которым мы вышиваем - это женский крест. Делая первый стежок, мы открываем реальность, делая второй, закрывающий стежок, мы закрываем реальность. Таким образом, мы - вышивающие - "колдуем", если можно так сказать. Т.е. мы программируем то, о чем думам в момент вышивки. И наши эмоции тоже очень важны. Такая вышивка может стать посильнее оберега. Наши мысли получают материальную поддержку в виде крестиков.
Хотя на самом деле это всё известно было нашим прародительницам... давным давно. Это как элемент древней магии, шаманства, если хотите... Или сильной-сильной веры...
Вышивальщица, вышивая тот или иной дизайн, сосредотачивается на достижении цели. Ведь в процессе вышивки, рукодельница сознательно или неосознанно думает о своем деле, ищет способы скорейшего разрешения трудных или просто узловых моментов той или иной жизненной ситуации. Если можно сказать, то она «зашивает» свое желание в вышивку, таким образом материализует его, превращая в реальность. И каждый стежок прибавляет уверенности, помогает увидеть что-то, что мешает воплощению мечты. Просто поддерживает и дает силы двигаться дальше.
когда мы верим в приметы, гадаем, видим сны, ощущаем предчувствия, мы вступаем во взаимодействие со своим бессознательным, и, возможно, даже отчасти программируем его. А вышивка крестом - процесс, затрагивающий мелкую моторику (то есть движения пальчиков), а ручки наши связаны с мозгом напрямую. Поэтому тысячи мелких движений в течении часов, при этом сосредотачиваясь на каком-то определенном желании могут сказаться на исполнении желания. С другой стороны, мы же когда шьем, "видим" во внутреннем плане результат, то есть визуализируем картинку. Некоторые авторы, в частности, мастера НЛП утверждают, что визуализация - очень даже действенный прием. Когда мы верим в приметы - чем это не программирование? В общем, где-то так получается. Можно верить, можно нет.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 09, 2010 8:49 pm

Зачем нужен пост во время вышивания иконы?
• Для чего нужен пост? Несмотря на то, что пост всегда существовал в православной Церкви, многие тяготятся постом и считают его лишним, ненужным, а потому и не соблюдают его. Они говорят: “Зачем нужен пост?
• Не то оскверняет человека, что входит в него, а то, что из него выходит, т. е. дурные желания сердца; с ними то и надо бороться, а не изнурять свое тело постом”. Рассуждающие так напоминают больного, который хочет вылечиться и отказывается принимать лекарство. Но ведь болезнь сама не проходит, ее нужно лечить. Этот больной забывает, что лекарство именно для того и дается ему, чтобы он выздоровел. Так же и пост – он имеет значение не сам по себе, а только как средство к приобретению душевного здоровья.
• Какое же значение имеет пост для здоровья души? Пост есть внешнее выражение душевной скорби и сокрушения о грехах. Как известно, пост, прежде всего выражается переходом с более питательной мясной пищи на менее питательную растительную: этот переход с одного рода пищи на другую предписывается Церковью чтобы ослабить чувственность и дать перевес нашему духу над нашей плотью. Насколько большое влияние имеет пища на нашу духовную жизнь и работу, это легко можно увидеть по собственному опыту. Попробуйте после сытного обеда заняться серьезной умственной работой и вы увидите как это трудно! А молиться в это время – и того труднее! Говорят, что можно злоупотреблять и постной пищей. Это верно, и Церковь предписывает нам и в постной пище соблюдать воздержание и умеренность. Некоторые говорят, что постная пища вредна для здоровья. Это неверно. Для здоровых она не вредна. Кому же, по слабости здоровья, необходимо усиленное питание, тому и Церковь разрешает облегчение от поста. Пост нужен не для изнурения нашего тела, а лишь для ослабление нашей животной чувственности. А то, что пост нисколько не вреден для здоровья, это видно, во-первых из того, что постящиеся меньше болеют, чем непостящиеся, а во-вторых, из того, что они и живут не меньше. Многие великие постники доживали, как это видно из житий святых, до 80, 90, 100 и более лет. За время поста организм человека очищается. “Могут ли поститься сыны чертога брачного, когда с ними жених? Доколе с ними жених, не могут поститься, но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься в те дни. (Мк.2, 19-20)”
• Перемена пищи, предписываемая Церковью в пост, имеет еще и то значение, что дает нам возможность упражнять нашу волю в борьбе со своими желаниями и привычками и победу над ними. Переход со скромной пищи на постную нам неприятен. Но побеждая это неприятное чувство и подчиняя себя уставу Церкви, мы себя дисциплинируем, проявляем власть свою над своими привычками и вкусами, а это очень полезно.Это нас закаляет, делает мужественнее, выносливее, крепче, помогает нам становиться выше своих страстей и не быть их рабами. Но не стоит забывать о том, что пост состоит не только в том, чтобы воздерживаться от пищи, но и в том чтобы ограничивать себя в излишествах и прихотях, например, меньше спать, удерживаться от лакомств, от курения и спиртного, от всяких развлечений и т. п. Какой смысл нам ограничивать себя в еде, если мы остаемся такими же злыми, мстительными, раздражительными как и раньше; если мы продолжаем обманывать, сплетничать, осуждать и злословить во время поста? Мы должны духовно расти и особенно заботиться о подавлении и искоренении своих дурных наклонностей, привычек и желаний. По этому поводу св. Иоанн Златоуст говорил так: “Ты не можешь поститься? Но почему ты не можешь простить обиду твоему врагу? Перемени свой нрав: если ты зол, старайся быть кротким; если мстителен, не мсти; любишь злословить и сплетничать, воздержись и т. д. Делай в дни поста побольше добра, будь участливее к людям, охотнее помогай нуждающимся в твоей помощи, молись усерднее, теплее и т. п. Во всех этих направлениях пост открывает тебе широкое поле для работы над самим собою – только имей охоту трудиться!”
Беременность идеальное время для вышивания икон.

Можно ли заниматься рукоделием (вышивать) в православные праздники?
• Священник обычно не благословляет вышивать в праздники. Проблема не в работе или отдыхе, а в том, что мы в праздник сидим дома и занимаемся своим, а не идем к Богу в храм. Что грех не в работе в праздник, а в том, что мы не думаем о Боге, не читаем в церковные праздники духовную литературу. Для всех нас вышивка – удовольствие. Священник прав, мы думаем о своем.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Вышивание - Страница 6 Razvit13Вышивание - Страница 6 Ia10 Вышивание - Страница 6 Eeeezz10Вышивание - Страница 6 Eaezae10Вышивание - Страница 6 Edae10Вышивание - Страница 6 Ee_aia11


      
Вышивание - Страница 6 Medal_10Вышивание - Страница 6 Post410Вышивание - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Вышивание - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 09, 2010 8:55 pm

*_Mystery_* пишет:
а пока коплю
это точно, нынче наборы такие дорогие, а рамки...капец просто!!!
*_Mystery_* пишет:
пост во время вышивания иконы
Вот это да! Я об этом не знала :33:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Вышивание - Страница 6 Razvit13Вышивание - Страница 6 Ia10 Вышивание - Страница 6 Eeeezz10Вышивание - Страница 6 Eaezae10Вышивание - Страница 6 Edae10Вышивание - Страница 6 Ee_aia11


      
Вышивание - Страница 6 Medal_10Вышивание - Страница 6 Post410Вышивание - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Вышивание - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeСб Мар 27, 2010 9:46 pm

Закончила подсолнухи. Решила начать волков своих вышивать. То ждала моряка, мол времени на вышивку не будет, но с приездом моя жизнь не изменилась. все так же дома, все так же без встречь, без звонков и личной жизни. Решила смело можно начинать новую работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeСб Мар 27, 2010 10:33 pm

Ксю пишет:
Решила смело можно начинать новую работу.
Поддерживаю!Покажи подсолнухи в законченном варианте!
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Вышивание - Страница 6 Razvit13Вышивание - Страница 6 Ia10 Вышивание - Страница 6 Eeeezz10Вышивание - Страница 6 Eaezae10Вышивание - Страница 6 Edae10Вышивание - Страница 6 Ee_aia11


      
Вышивание - Страница 6 Medal_10Вышивание - Страница 6 Post410Вышивание - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Вышивание - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeСб Мар 27, 2010 10:35 pm

MARGO, окей, сфоткаю и покажу )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeСб Мар 27, 2010 10:46 pm

Ксю пишет:
сфоткаю и покажу )
Ждус лапушка,ждус......... :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 28, 2010 5:00 pm

оформление это всегда так интересно! :39: и бывает дороговато если рамка нестандартная. но это стоит того.. будет висеть и радовать твои глазки!
да да.. Ксюшик.. мы все с нетерпением ждем :39:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 28, 2010 5:04 pm

поделюсь вышивательной новостью! :01: я влюбилась!!! :04: я так долго этого ждала.. аж целый месяц.. )) вот она:

Вышивание - Страница 6 A04bf99a1fb6

уже приступила к работе. горы готовы.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Вышивание - Страница 6 Razvit13Вышивание - Страница 6 Ia10 Вышивание - Страница 6 Eeeezz10Вышивание - Страница 6 Eaezae10Вышивание - Страница 6 Edae10Вышивание - Страница 6 Ee_aia11


      
Вышивание - Страница 6 Medal_10Вышивание - Страница 6 Post410Вышивание - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Вышивание - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 28, 2010 6:06 pm

*_Mystery_*, какие класные! Я тоже лошадок хочу, точнее единогора хотя можно и лошадок. Но сейчас начала волков )
Юльчик, поздравляю с новой работкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeПн Мар 29, 2010 2:00 am

А что означают единороги,Ксю?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeПн Мар 29, 2010 2:26 am

Ксю, спасиб! спокойствие моей души на ближайшие пару месяцев гарантировано))

MARGO, единорог по-мойму к скорейшему супружеству.. :15:

Ксю, волки- отличный выбор. к семейному благополучию. у меня появилось много схемок волчачьих кстати. могу показать. хотя ты ведь уже приступила к ним))
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Вышивание - Страница 6 Razvit13Вышивание - Страница 6 Ia10 Вышивание - Страница 6 Eeeezz10Вышивание - Страница 6 Eaezae10Вышивание - Страница 6 Edae10Вышивание - Страница 6 Ee_aia11


      
Вышивание - Страница 6 Medal_10Вышивание - Страница 6 Post410Вышивание - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Вышивание - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 30, 2010 1:45 am

MARGO пишет:
А что означают единороги,Ксю?
Если незамужняя девушка вышьет ЕДИНОРОГА, то она в ближайшем будущем выйдет замуж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Вышивание - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 30, 2010 1:50 am

Ксю пишет:
Если незамужняя девушка вышьет ЕДИНОРОГА, то она в ближайшем будущем выйдет замуж.
я верю))) :20:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Вышивание - Страница 6 Razvit13Вышивание - Страница 6 Ia10 Вышивание - Страница 6 Eeeezz10Вышивание - Страница 6 Eaezae10Вышивание - Страница 6 Edae10Вышивание - Страница 6 Ee_aia11


      
Вышивание - Страница 6 Medal_10Вышивание - Страница 6 Post410Вышивание - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Вышивание - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 30, 2010 2:39 pm

Lada L пишет:
я верю)
А я надеюсь :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 30, 2010 7:06 pm

Ксю пишет:
то она в ближайшем будущем выйдет замуж.
Ксю пишет:
А я надеюсь
Писала уже про Надежду!Искренне Верюи Надеюсь,что все у тебя будет хорошо!Люби и будь Любима! :50:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Вышивание - Страница 6 Razvit13Вышивание - Страница 6 Ia10 Вышивание - Страница 6 Eeeezz10Вышивание - Страница 6 Eaezae10Вышивание - Страница 6 Edae10Вышивание - Страница 6 Ee_aia11


      
Вышивание - Страница 6 Medal_10Вышивание - Страница 6 Post410Вышивание - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Вышивание - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 30, 2010 7:37 pm

Спасибо, буду стараться!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 30, 2010 9:47 pm

:26:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Вышивание - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 30, 2010 11:29 pm

Ксю, :26:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Вышивание - Страница 6 Zeu213 Вышивание - Страница 6 Eeeezz14 Вышивание - Страница 6 Eaezae14 Вышивание - Страница 6 Post420Вышивание - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Вышивание - Страница 6 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВс Апр 18, 2010 11:49 pm

я уже второй год вышиваю :50:
Вышивание - Страница 6 C2ce435eea97
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Вышивание - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeВс Апр 18, 2010 11:55 pm

Ирка, все равно получится :26: времени не хватает на все
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Вышивание - Страница 6 Zeu213 Вышивание - Страница 6 Eeeezz14 Вышивание - Страница 6 Eaezae14 Вышивание - Страница 6 Post420Вышивание - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Вышивание - Страница 6 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 19, 2010 12:20 am

тут скорее не время а желание :50: . я не очень люблю вышивать но иногда находит
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Вышивание - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 19, 2010 12:32 am

Ирка пишет:
я не очень люблю вышивать но иногда находит
:26: вот здесь мы с тобой похожи))))
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Вышивание - Страница 6 Razvit13Вышивание - Страница 6 Ia10 Вышивание - Страница 6 Eeeezz10Вышивание - Страница 6 Eaezae10Вышивание - Страница 6 Edae10Вышивание - Страница 6 Ee_aia11


      
Вышивание - Страница 6 Medal_10Вышивание - Страница 6 Post410Вышивание - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Вышивание - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 19, 2010 2:48 am

Ирка, все равно надо доделать работу. каждая вышивка что то символизирует в твоей жизни и пока ты ее "тянешь" что то в жизни тоже затягивается или не доделывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Вышивание - Страница 6 Zeu213 Вышивание - Страница 6 Eeeezz14 Вышивание - Страница 6 Eaezae14 Вышивание - Страница 6 Post420Вышивание - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Вышивание - Страница 6 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 19, 2010 2:54 am

Ксю пишет:
каждая вышивка что то символизирует в твоей жизни и пока ты ее "тянешь" что то в жизни тоже затягивается или не доделывается.
интересно,не знала... теперь точно доделаю :50:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Вышивание - Страница 6 Razvit13Вышивание - Страница 6 Ia10 Вышивание - Страница 6 Eeeezz10Вышивание - Страница 6 Eaezae10Вышивание - Страница 6 Edae10Вышивание - Страница 6 Ee_aia11


      
Вышивание - Страница 6 Medal_10Вышивание - Страница 6 Post410Вышивание - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Вышивание - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 19, 2010 2:55 am

Ирка пишет:
теперь точно доделаю
желаю удачки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Вышивание - Страница 6 Razvit17 Вышивание - Страница 6 Edae12Вышивание - Страница 6 Ee_aia13Вышивание - Страница 6 Ia13Вышивание - Страница 6 Zeu212Вышивание - Страница 6 Eeeezz12Вышивание - Страница 6 Eaezae10Вышивание - Страница 6 Medal_10Вышивание - Страница 6 Post415Вышивание - Страница 6 Aeda10Вышивание - Страница 6 Avto10

Конкурсы :
Вышивание - Страница 6 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вышивание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вышивание   Вышивание - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 19, 2010 8:19 pm

У меня тоже рушник стоит как он в море начну доделывать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вышивание
Вернуться к началу 
Страница 6 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Семья :: Hand-made-
Перейти: