ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Мультфильмы Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Мультфильмы Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Мультфильмы Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Мультфильмы Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Мультфильмы Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Мультфильмы Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Мультфильмы Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Мультфильмы Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Мультфильмы Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Мультфильмы

Перейти вниз 
+18
Begonija
Олешка
Arina
Olga
Рая
Линчик
Калипсо
Карманный тигр
Lolita
Ирка
Пиратка
ТимКа
Ягодка
Аида
Илаха
КСЮ
Diolni
Nauticalman
Участников: 22
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Nauticalman
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Nauticalman


Имя : Константин
Сообщения : 115
Город : Мариуполь
Конкурсы :
Мультфильмы Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: женат
Детки: хочу кроху

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Ну, погоди!!! 20 серий   Мультфильмы Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 12:19 am

Давайте обсудим этот сериал. Мультфильмы N6te466B7p

http://hotfile.com/dl/21358070/681973e/01.avi.html
http://hotfile.com/dl/21365333/d69d602/02.avi.html
http://hotfile.com/dl/21370420/683023b/03.avi.html
http://hotfile.com/dl/21371656/31a1488/04.avi.html
http://hotfile.com/dl/21375785/f3b734e/05.avi.html
http://hotfile.com/dl/21376582/b3e0fe2/06.avi.html
http://hotfile.com/dl/21377711/0742668/07.avi.html
http://hotfile.com/dl/21383703/30acecd/08.avi.html
http://hotfile.com/dl/21385173/0b3e57f/09.avi.html
http://hotfile.com/dl/21386522/d2e0910/10.avi.html
http://hotfile.com/dl/21387696/0598301/11.avi.html
http://hotfile.com/dl/21388758/cd468c8/12.avi.html
http://hotfile.com/dl/21389970/732c889/13.avi.html
http://hotfile.com/dl/21391113/b57c92f/14.avi.html
http://hotfile.com/dl/21392876/a966fb9/15.avi.html
http://hotfile.com/dl/21394933/6f80038/16.avi.html
http://hotfile.com/dl/21396155/3e11100/17.avi.html
http://hotfile.com/dl/21397135/a30d4f5/18.avi.html
http://hotfile.com/dl/21399185/0f7c8c1/19.avi.html
http://hotfile.com/dl/21400349/1290639/20.avi.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Мультфильмы Razvit17 Мультфильмы Edae12Мультфильмы Ee_aia13Мультфильмы Ia13Мультфильмы Zeu212Мультфильмы Eeeezz12Мультфильмы Eaezae10Мультфильмы Medal_10Мультфильмы Post415Мультфильмы Aeda10Мультфильмы Avto10

Конкурсы :
Мультфильмы Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 12:36 am

я выросла на нем :07:
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Мультфильмы Razvit17 Мультфильмы Edae12Мультфильмы Ee_aia13Мультфильмы Ia13Мультфильмы Zeu212Мультфильмы Eeeezz12Мультфильмы Eaezae10Мультфильмы Medal_10Мультфильмы Post415Мультфильмы Aeda10Мультфильмы Avto10

Конкурсы :
Мультфильмы Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 12:37 am

все таки мультики в наше время были чтото
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Мультфильмы Razvit13Мультфильмы Ia10 Мультфильмы Eeeezz10Мультфильмы Eaezae10Мультфильмы Edae10Мультфильмы Ee_aia11


      
Мультфильмы Medal_10Мультфильмы Post410Мультфильмы Aeda10

Конкурсы :
Мультфильмы Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 1:19 am

Nauticalman пишет:
Давайте обсудим этот сериал.
только это не касается Доктора Хауза :37:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeПн Янв 11, 2010 5:06 am

а я обожаю мультики--особенно Черный плащ,Охотники за приведениями,Пчела Мая и тд....я их наизусть знаю,но смотрю очень часто(а точнее слушаю когда на кухне кручусь)жить без мультяшек не могу :04:
Вернуться к началу Перейти вниз
Илаха
Девушка Мечта
Девушка Мечта
avatar


Имя : Ilaha
Сообщения : 685
Город : Naxicevan
Конкурсы :
Мультфильмы Net


Моя жизнь
Любимый: Дома
Статус: Помолвлены
Детки:

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeПн Янв 11, 2010 2:02 pm

пчела мая обожа этот мультик
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Мультфильмы Razvit13Мультфильмы Ia10 Мультфильмы Eeeezz10Мультфильмы Eaezae10Мультфильмы Edae10Мультфильмы Ee_aia11


      
Мультфильмы Medal_10Мультфильмы Post410Мультфильмы Aeda10

Конкурсы :
Мультфильмы Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeПн Янв 11, 2010 2:28 pm

Дааа, пчелка Майа...родом из детства.
Малой попросил купить ему Чип и Дейл (спасатели), я нашла сборник мультов, но там не такой мудьтик, не про спасателей а просто про бурундуков. Но в сборнике есть пчелка ))) посмотрела ее с малым - ему понравился мульт, поскольку он про него самого. У меня сына как та пчелка :09: А меня он вернул на мгновение в детство. Правда, я тоже слушаю, все глаза у меня в вышивке :03:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аида
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Аида


Имя : )))
Сообщения : 414
Конкурсы :
Мультфильмы Net


Моя жизнь
Любимый:
Статус:
Детки:

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeПн Янв 11, 2010 3:13 pm

агас ейчас страшилки мультики просто
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeСр Янв 13, 2010 6:07 am

lublumoraka пишет:
агас ейчас страшилки мультики просто
особенно Труп невесты!!!!И моя малая его с удовльствие смотрит!
Любимая пишет:
но там не такой мудьтик,
Ты ищи просто сериал Чип и Дейл,я купила его(все серии там)и наконец нашла пару месяцев назад сериал Пчелы Маии..а так везде был одни длинный мультик,а тут все серии :04: вообщем..кто больше радовался --мама или ребенок...вопрос сложный :05:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аида
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Аида


Имя : )))
Сообщения : 414
Конкурсы :
Мультфильмы Net


Моя жизнь
Любимый:
Статус:
Детки:

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeСр Янв 13, 2010 3:30 pm

у меня сестра тоже любит страшилки и с такой радостью смотрит
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
Фея Океана
Фея Океана
Ягодка


Имя : Алёна
Сообщения : 1229
Город : Мариуполь
Конкурсы :
Мультфильмы Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: влюблен/на
Детки: нет

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeВс Май 02, 2010 5:23 pm

мне нравится мульт-сериал "Маша и Медведь" 2009 года выпуска.На данный момент выпущенно уже 8 серий, студия Аnimaccord испытывает финансовые трудности для продолжения сериала.


"Маша и медведь"-Это продолжение старого доброго советского мультфильма про Машу, только совсем в другом формате, который отлично вписывается в рамки современного мира. Сериал "Маша и медведь" является семейным и подходит людям любого возраста. Мультфильм наполнен шутками и забауткми, приятными героями и излучает море тепла и добра.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Мультфильмы Razvit19 Мультфильмы Eeeezz15 Мультфильмы Eaezae15 Мультфильмы Edae16Мультфильмы Ee_aia17Мультфильмы Aeda10

Конкурсы :
Мультфильмы Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 4:35 am

Ягодка пишет:
"Маша и медведь"
Это нечто. У нас вся малышня его смотрит. Племянница старшая все песенки наизусть знает, а сестра задолбала меня фразой: "Будь уверен, не гадай".

Ох, как я мультики обожаю. У меня дома целая коллекция сборников с мультфильмами. Советские, зарубежные, мультсериалы.
А помните "Мишки Гамми", "Чудеса на виражах"?.

А еще я в восторге т мультиков Disney, Pixar.
Муж говорит, что я маленький ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Мультфильмы Razvit13Мультфильмы Ia10 Мультфильмы Eeeezz10Мультфильмы Eaezae10Мультфильмы Edae10Мультфильмы Ee_aia11


      
Мультфильмы Medal_10Мультфильмы Post410Мультфильмы Aeda10

Конкурсы :
Мультфильмы Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 5:11 am

ТимКа пишет:
Disney
да на них поколения выросли
ТимКа пишет:
Pixar
тоже люблю, современные.
А еще советские хорошие
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Мультфильмы Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 9:17 pm

Вспомнила очень классный мультик для деток! "Балто" называется
Мультфильмы E9b3715580a9
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Мультфильмы Zeu213 Мультфильмы Eeeezz14 Мультфильмы Eaezae14 Мультфильмы Post420Мультфильмы Aeda10

Конкурсы :
Мультфильмы 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 9:40 pm

Пиратка пишет:
"Балто" называется
я на днях вспоминала как назівается этот мультик :005:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Мультфильмы Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 9:42 pm

Ирка пишет:
я на днях вспоминала как назівается этот мультик:005:

Сама весь день всех спрашивала, никто не помнит... А у меня появилась идея-фикс в голове, и все, надо вспоминать, иначе не усну :003:
Хочу скачать, посмотреть :006:
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Мультфильмы Razvit19 Мультфильмы Eeeezz15 Мультфильмы Eaezae15 Мультфильмы Edae16Мультфильмы Ee_aia17Мультфильмы Aeda10

Конкурсы :
Мультфильмы Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 10:26 pm

Классный мультик. С месяц назад его пересматривала. А вот два следующих мультика, типо продолжение, мне совсем не понравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Мультфильмы Ee_aia14Мультфильмы Post414Мультфильмы Aeda10

Конкурсы :
Мультфильмы Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 2:47 pm

Я тоже люблю мультики, особенно "Disney",и наши само собой...
"Ну погоди!" - forever...
А современные "ужастики",компьютерные триллеры,а не мультики... сразу переключаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Карманный тигр
Ласковая тигра
Ласковая тигра
Карманный тигр


Имя : Шурочка
Сообщения : 1740
Город : Киев
Конкурсы :
Мультфильмы Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки:

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 4:28 pm

не давно ходили в кино на "Гномэо и Джульетта" странный какой то мультик...ну то есть,мне он показался сильно детским...вот для малышей просто отличный вариант)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Мультфильмы Zeu213 Мультфильмы Eeeezz14 Мультфильмы Eaezae14 Мультфильмы Post420Мультфильмы Aeda10

Конкурсы :
Мультфильмы 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeВт Апр 05, 2011 4:50 pm

Мультфильмы 3613jpg_7093750_1974839

Мультфильмы Imagesjpg_3362030_1974842
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Мультфильмы Razvit17 Мультфильмы Edae12Мультфильмы Ee_aia13Мультфильмы Ia13Мультфильмы Zeu212Мультфильмы Eeeezz12Мультфильмы Eaezae10Мультфильмы Medal_10Мультфильмы Post415Мультфильмы Aeda10Мультфильмы Avto10

Конкурсы :
Мультфильмы Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 4:45 am

Иван Дурак.
Сверх -способности: Замочит любого злодея тупым везением. Ездит на печи. Разговаривает с рыбами. Спит с лягушками. Может поразить любую цель в радиусе 200 км, дыхнув. Уязвимость: Реально дурак. По уровню IQ приближается к орехам.

Царевна-лягушка.
В зависимости от количества выпитого - либо лягушка, либо царевна.
В хеллоуин снимает кожу. В гололёд ударяется о землю. При первом же знакомстве берет в рот стрелу. Сверх способности: После свадьбы превращается в жабу.
Уязвимость: Прожорливое брюшко. Съела кузнеца. Единственного на всю округу, между прочим...

Колобок.
Способен проникать в любые круглые отверстия. Чем страшно радует других супергероев. Однажды ушел от агентов Моссада "бабушки" и "дедушки". С тех пор - убеждённый скинхед. В случае опасности может до смерти заскрести по сусекам.
В случае провала съедает себя сам. Уязвимость: Бородинский вкуснее.

Магнитыч.
Безработный. Причисляет себя к "Людям - Х", поскольку вместо подписи ставит "Х".
Редкий мутант. Обладает уникальной способностью притягивать цветные металлы, столовое серебро, монеты, часы, мобильные телефоны, кредитные карты.
В случае шухера клеится на холодильник. Прикидывается магнитиком.
Уязвимость: не отсидел еще за прошлое.

Мойдодыр
Адский продукт подпольных лабораторий КГБ. Гибрид человека и раковины.
Оборудован супер-мочалкой, с помощью, которой может конкретно надрать задницу.
Кривоногий и хромой, что, однако, не мешает ему тусоваться в маминой спальне.
Уязвимость: неравнодушен к грязным маленьким мальчикам.

Курочка Ряба. Супергерой - ударник.
Несёт стране золото. Под настроение может снести алмазы, газ, нефть, чугун. Хранится в секретном бункере ФСБ. В сухом, прохладном месте.
Уязвимость: курица.

Змей Горыныч.
Результат чертовски любопытного со стороны скрещивания Кощея Бессмертного и кобры. Редкая тварь. Но меткая. Уникальная способность: способен регенирировать отрубленные головы (слева направо) Уязвимость: при попытке сосчитать до четырех входит в ступор, страдает от неразделенного пищевого тракта и осознания факта, что третья голова- таки баба.

Баба-Яга.
Не замужем, характер мягкий, но скверный. Супер -оружие - костяная нога. Оно же - ее уязвимость. Хороша в воздушных боях на ступах, неплохо готовит (хотя приготовленное явно отдает русским духом), парит в баньке и поет колыбельные перед сном. Всегда проигрывает в беге в мешках.

Красная шапочка - чудо русского трикотажного дела. Самонаводящийся головной убор, приспособленный для тюремных передач в виде пирожков из Макдональдс и кусочков маслица. Имеет бабушку. Дружит с охотниками. Уязвимость: болтлива, сексуально агрессивна.

Мухо-цокотухо - членистоногое с хоботком. Хуже того - женщина. Отличительная черта - наличие драгметаллов в околобрюшной области. Крайне экстравертна, страдает чревоугодием. Тяготеет к раритетным вещам.
Уязвимость: транжира, неразборчива в половых связях.

Золотая рыбка.
Хладнокровна, расчетлива, злопамятна.
Сверх- способности: гипноз. Наводит коллективные галлюцинации, преимущественно садомазохистского характера с Госпожой в центре внимания. Легко забалтывает противника, обещая исполнение желаний, может использоваться для вербовки двойных агентов. Уязвимостей нет. Хотя пожарить ее так никто и не попытался.

Чебурашка - жуткое чудовище с пуговицами вместо глаз, не имеющее аналогов даже в словаре Даля. В естественных условиях обитает в ящиках от апельсинов. При неимении такового втирается в доверие первого встречного крокодила и отвоевывает его жилплощадь. Когда-то был странный, безымянный. Потом выбрал красный апельсин. Теперь умеет летать. Знает кунг-фу. Уворачивается от пуль. Коварен и неадекватен.
Имеет цель: передружить всех-всех-всех.
Уязвимость: красные апельсины долго не отпускают.

Репка:
Почуяв опасность, закапывается на глубину до 8 км.
Способена просидеть под землёй до трёх месяцев без женщин и интернета.
Уязвимость: Выскакивает на поверхность с характерным "чпок!", чем тут же себя выдаёт.

Незнайка.
Нановариант Ивана Дурака. Везуч, хитер.
Несколькими диверсиями (в лице Калигулы, Пегасика и Брыкуна) может полностью дезорганизовать образцовый коммунистический солнечный город.
Недостатки - безалаберность. Может прошляпить даже такой ценный артефакт, как волшебная палочка.

Дюймовочка.
Как сообщила "Комсомольская правда", девочку-лилипута из дома на Рублевке похитили жабы. И воспитали грызуны. Подробности уточняются. Ведется оперативное расследование. Особые приметы девочки - хочет замуж. Крайне асоциальна. Способна загрызть за пол зернышка. Страдает серьезными психическими расстройствами. Требует крылья и билет в страну эльфов. Говорит, там у нее все схвачено. Ласточка добазарилась.

Хоттабыч
Джинн из свиты царя Сулеймана, обладатель могущественной магии и сверхчеловеческих способностей. Обладатель заклинания "трах-тибидох", чье истинное предназначение еще не расшифровано современными сексологами.
Недостатки - Склеротик. Футбольный фанат. Невежда и профан относительно научно-технического прогресса последних нескольких тысяч лет.
Питает сильную привязанность к своему господину, безбожнику-пионеру Вольке Ибн-Алеше, последний беззастенчиво пользуется этим.

Царь Кащей.
Бессмертен. Способен к регенерации - при отрубании одной головы вырастает новая. Чует русский дух, из-за чего Ивану-царевичу пришлось прибегнуть к услугам инородца Булата-молодца. Недостатки. Над златом - чахнет. По глупости поместил свою смерть в яйцо, яйцо в утку, утку в зайца, зайца в ящик, а адрес ящика выложен в открытую в интернете.

Домовой Кузя.
В широких кругах известен как "Супер-бомж". Умеет: ругаться, плеваться, дрыгать ногами. Спит в подъезде. Пьёт на вокзале. Ест в мусоропроводе. В полнолуние стучит в батареи. Звенит в двери. Выкручивает лампочки. В прошлом преуспевающий магнат недвижимости. Сегодня - жертва кризиса. Уязвимость: лишение обжитого места. Поднятие вверх. В случае попадания в гнездо становится "гнездовым".

Винни-Пух.
Как типичный представитель вида Медвед обыкновенный, живет в дереве. Нет, не в дупле. И даже не гнезде. А просто. Мусульманин. Свинину не ест - он с ней дружит. Поет ритуальные песни, зазывая тучи, призванные отвлечь пчел. Так же веселей - и можно даже получить пулю в зад. Крышует кроликов от местных сов - собирает дань медом (кролики - те еще пасечники!).
Уязвимость: страдает редким неизлечимым заболеванием, разлагающей мозг на опилки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Мультфильмы Post422

Конкурсы :
Мультфильмы 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 4:52 am

Кеша пишет:
Магнитыч.
Безработный. Причисляет себя к "Людям - Х", поскольку вместо подписи ставит "Х".
Редкий мутант. Обладает уникальной способностью притягивать цветные металлы, столовое серебро, монеты, часы, мобильные телефоны, кредитные карты.
В случае шухера клеится на холодильник. Прикидывается магнитиком.
Уязвимость: не отсидел еще за прошлое.
А я такого не знаю. :007: Это из какого мульта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Мультфильмы Post422

Конкурсы :
Мультфильмы 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 4:53 am

А мой малой заездил "Машу и медведя"но их всего 14 серий...Хорошо,что еще 2 выпустили,хоть теперь свеженькое смотрю по 100 раз в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Мультфильмы Razvit18 Мультфильмы Serdce12Мультфильмы Zeu211 Мультфильмы Aeda10

Конкурсы :
Мультфильмы Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 3:44 pm

Кеша, :002: :002: :002: :002: :002:
Калипсо пишет:
А я такого не знаю.
И я тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Мультфильмы Razvit17 Мультфильмы Edae12Мультфильмы Ee_aia13Мультфильмы Ia13Мультфильмы Zeu212Мультфильмы Eeeezz12Мультфильмы Eaezae10Мультфильмы Medal_10Мультфильмы Post415Мультфильмы Aeda10Мультфильмы Avto10

Конкурсы :
Мультфильмы Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 5:33 pm

и я тоже :003:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мультфильмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Интересы и отдых :: Кино и театр-
Перейти: