ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Новый год - Страница 18 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Новый год - Страница 18 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Новый год - Страница 18 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Новый год - Страница 18 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Новый год - Страница 18 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Новый год - Страница 18 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Новый год - Страница 18 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Новый год - Страница 18 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Новый год - Страница 18 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Новый год

Перейти вниз 
+35
ЖенаМоряка
Dutik
irink@
Worign
Маша
LediLove
Ирина
JuliaD
Олешка
Olga
Vorona
Arniel
СОЛНЦЕ
Тигруля
Пушистик
Галка
shoroh
Калипсо
Lolita
дапсик
Линчик
Аришка
Катрин
Alinka
Marie
Violetta
Илаха
ТимКа
Пиратка
Карманный тигр
Ирка
Жужа
КСЮ
Lada L
Diolni
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 29  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСр Дек 02, 2009 11:35 pm

Первое сообщение в теме :

Пусть в следующем году у нас будет столько хороших и радостных событий, столько добрых и прекрасных дел, сколько огоньков горит в нашей новогодней гирлянде!

***

Подходит один человек к реке, раздвигает куст, другой, третий... и так двадцать кустов... А там, за последним, стоит прекрасная женщина и ждет его. Снял он одно платье, другое, третье... Давайте же поднимем бокалы и выпьем за наши перспективы в новом году!

***

В бокалах пенится вино, Снежок искрится у порога. Здоровье, радость пусть несет Дорога будущего года!

***

Давайте выпьем, чтобы в наступающем году вокруг нар была стрельба... но только шампанским, точно в цель и с близкого расстояния!

***

Утром после новогодней ночи супруги возвращаются домой. Хозяин пытается открыть дверь сигаретой.
— Это же сигарета, — говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть!
— Черт возьми, неужели я выкурил ключ?! Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем году мы случайно не выкурили ключи от своего счастья!

***

Мне хочется пожелать в новом году женщинам любого возраста быть такими же неотразимыми, как и в старом. Дорогие женщины, будьте обаятельными, привлекательными и любимыми!

***

Первый тост: До свидания! Трезвыми мы с вами сегодня не увидимся!

***

Под бой курантов, шум хлопушек
Хочу бокал поднять я вновь
За Вас, родные души,
За веру в дружбу и любовь!

***

Пусть в новом году у тебя появится много новых друзей, новая высокооплачиваемая работа, новая машина, новая загородная вилла, в которой бы можно было посидеть, как встарь, нашим старинным дружеским кругом и проводить старый год!

***

Из чего состоит бокал? Из опоры и чаши для напитков. Из чего состоит
человек? Из тела - материальной опоры и души - чаши духовной.
Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще бы наполнялись прекрасным вином, а чаши души - прекрасными
чувствами!

***

Давайте выпьем за то,чтобы каждый следующий Новый год наш праздничный стол все больше ломился от явств, телефон все больше разрывался от поздравительных звонков друзей и все большее количество детей и внуков дарило бы нам подарки.

***

По заснеженной зимней дороге
Старый год убирается прочь.
Пусть исполнится все, что хотелось
В новогоднюю лунную ночь.

***

Некий шутник достал под Новый год шубу и бороду Деда Мороза. Нарядился и, радуясь, что может позабавить свою жену, позвонил в двери своей квартиры. Супруга открыла и, не успел он вымолвить слово, бросилась ему на шею, стала горячо целовать и увлекла в спальню. И там, как безумная, предалась с "Дедом Морозом" страстной любви. Воспользовавшись маленькой передышкой, муж сбросил накладную бороду и усы. И тут он услыхал голос жены, поразивший его:
- Ну надо же, это ты! А я тебя совсем не узнала!
Так поднимем же тост за настоящих мужчин, которые умеют устроить праздник своей жене не только под Новый год!

***

В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком.
Так выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей.

***

Из разговора двух приятелей: - Прихожу на днях домой. Вижу, жена лежит в кровати с каким-то мужчиной. Это меня сразу насторожило. Бегу к холодильнику, открываю, и точно - нет пол-литры... Так выпьем же за то, чтобы в новом году нас ничто не настораживало!

***

Пусть в меру радость, в меру грусть,
Мороз и снег пусть будут в меру,
Но только счастье будет пусть
Всегда бездонным и безмерным.

***

Восточный календарь очень уважает Свинью - почти так же, как и Украина. Знак свиньи считается дружелюбным, добросердечным. Свинья склонна прощать людям их ошибки. Год Свиньи будет мирным годом.
Так поднимем же бокалы за мир, благополучие и комфорт!

***

Сельский двор. В углу петух топчет курицу.
А в это время на крыльцо выходит грузин. У него в руке кулек
семечек, которые он лениво грызет. Затем он набирает горсть и
картинно, как сеятель, бросает на землю.
Петух, заметив семечки, оставляет свою подругу и принимается их
клевать.
грузин, увидев эту сцену, грустно покачал головой: - Не дай Бог так
оголодать!
Предлагаю выпить за изобилие в Новом году!


Последний раз редактировалось: Эльвира (Ср Дек 02, 2009 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна



Сообщения : 7613

Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 9:56 pm

Все, дала себе слово-завтра преображаю квартиру к Новому году, можетЮ и настроение новогоднее появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Новый год - Страница 18 Zeu213 Новый год - Страница 18 Eeeezz14 Новый год - Страница 18 Eaezae14 Новый год - Страница 18 Post420Новый год - Страница 18 Aeda10

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСр Дек 28, 2011 2:54 pm

мы ёлку покупаем 31 декабря
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Новый год - Страница 18 Edae18Новый год - Страница 18 Ee_aia19Новый год - Страница 18 Post424Новый год - Страница 18 Aeda10

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 27170210 Новый год - Страница 18 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСр Дек 28, 2011 3:13 pm

Ирка пишет:
мы ёлку покупаем 31 декабря
выставляй,полюбуемся :110:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Новый год - Страница 18 Zeu213 Новый год - Страница 18 Eeeezz14 Новый год - Страница 18 Eaezae14 Новый год - Страница 18 Post420Новый год - Страница 18 Aeda10

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСр Дек 28, 2011 4:04 pm

Галка пишет:
выставляй,полюбуемся
выставлю)
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Новый год - Страница 18 Razvit13Новый год - Страница 18 Ia10 Новый год - Страница 18 Eeeezz10Новый год - Страница 18 Eaezae10Новый год - Страница 18 Edae10Новый год - Страница 18 Ee_aia11


      
Новый год - Страница 18 Medal_10Новый год - Страница 18 Post410Новый год - Страница 18 Aeda10

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 2:46 am

Как загадывать желания в Новый год

Так устроен человек – ему свойственно начинать «новую жизнь» с понедельника, с первого числа следующего месяца и, разумеется, с Нового года. И именно поэтому для нас так важно загадать желание в новогоднюю ночь. Это импульс, заряд бодрости, стимул наконец, который будет действовать целых 365 дней. А в следующем году – аж 366.

Настраиваясь на волну исполнения желания, мы так сильно этого хотим, что желанию волей-неволей приходится исполняться. Еще бы, ведь не просто желание загадали, а в самую волшебную ночь года. Так вот о том, как загадывать желания в новогоднюю ночь, и как делать это правильно, мы сегодня и поговорим.

Пепел в шампанском

Самый распространенный способ загадывания желания – под бой курантов написать свое желание на бумажке, сжечь ее, пепел смешать с шампанским и выпить, пока часы «двенадцать бьют». Многие пробовали, сбывалось не у всех. А почему? Все дело в том, что, проделывая эти манипуляции, человек занят не столько магическим ритуалом, сколько мыслями о том, что надо успеть – написать, сжечь, выпить, не подавиться. И все это до последнего удара. А это в корне неверно. Сосредотачиваться надо не на действиях, а на самом желании. Руки должны действовать автономно от мыслей и образов. Надо четко представлять не только само желание, но и то, как оно сбывается. Сделать это трудно – вокруг все чокаются, что-то друг другу желают, кричат, норовят подтолкнуть под руку. Чтобы этого не произошло, заранее положите рядом с каждой тарелкой по карандашу, кусочку бумаги и коробок со спичками. Тогда народ невольно включится в ритуал, и вам никто мешать не будет.

Еще один совет – выбирайте для данного ритуала конкретные, а не абстрактные желания, то есть не стоит писать: хочу много денег, лучше напишите: хочу, чтобы повысили зарплату (хочу выиграть в лотерею – не забудьте потом купить лотерейный билет, или: хочу удачно вложить деньги – и после праздников начинайте искать достойные варианты). То же самое касается и желаний по поводу личной жизни – абстрактная формулировка: хочу выйти замуж «работает» крайне редко. Если у вас есть кто-то на примете, то так и пишите: хочу замуж за (имя). Если же такого человека нет, то лучше напишите: хочу найти мужа. Чем конкретнее будет ваше желание, тем больше шансов, что оно исполнится.

Поэтому заранее продумайте формулировку желания, чтобы потом ее быстро записать, сосредотачиваясь при этом только на визуализации исполнения желания.

Двенадцать желаний

Еще один способ загадать желание в новогоднюю ночь – написать на бумажках 12 различных желаний, свернуть трубочками, положить их под подушку, а наутро наугад достать одну бумажку – что там написано, то и сбудется. Тут тоже есть свои нюансы – чтобы это желание гарантированно сбылось, спать надо ложиться до 3 часов, то есть пока длится ночь. Позже уже начинается утро, и гадание превращается просто в игру. Второе условие – не стоит спать, обхватив подушку руками, тогда есть шанс, что исполнится не одно желание, а сразу несколько – если вы не будете специально «кантовать» подушку, а на утро обнаружите, что некоторые бумажки оказались на полу, то эти желания исполнятся наравне с тем, которое будет написано на вытащенной вами трубочке.

Для написания желаний для этого ритуала тоже есть свои правила:

* Начинайте писать желания после наступления Нового года (бумагу нарезать можно заранее).
* Делайте это в одиночестве.
* Загадывайте то, что должно (может) исполниться в течение года.
* Обдумывайте детали и последствия желания.
* Все, что можно конкретизировать, – конкретизируйте, пишите имена, даты, события.
* При написании каждого желания представляйте, как оно сбывается.
* Если вы ровно в полночь уже загадали желание, не повторяйте его в этом ритуале.

И еще. Пишите то, что вам на самом деле необходимо – не стоит распылять магию новогодней ночи на желания типа: хочу колечко с бриллиантом. Лучше просите о здоровье (своем и своих близких, особенно тех, кто в этом нуждается в первую очередь), материальном благополучии, избавлении от чего-то, о любви и т.п. Конечно, вы можете попросить о какой-то вещи, но тогда уточняйте – хотите ли вы это приобрести сами или желаете, чтобы вам это подарили, причем, желательно, если вы уточните имя дарителя.
Естественно, что вам в новогоднюю ночь будет чем заняться, поэтому, чтобы не тратить на данный ритуал много времени, вы можете заранее не только нарезать бумагу, но и составить на листочке «конспект желаний», чтобы в Новый год их переписать, сосредотачиваясь на визуализации, а не на придумывании желаний.

Нарисованное счастье

Следующий способ загадать желание в Новый год – нарисовать его. После полуночи возьмите лист для акварели, яркие краски и кисточки. Совершенно не обязательно уметь рисовать, главное, чтобы вы могли представить и схематично изобразить то, чего вы хотите. Например, вы мечтаете влюбиться – просто рисуете сердце, пробитое стрелой, если хотите, чтобы любовь была взаимной, то рисуете двойное сердце с одной стрелой; или хотите в наступившем году решить жилищный вопрос – рисуете домик. Хотите найти пару (выйти замуж) – изображаете мужчину и женщину рука об руку, если знаете имя желанного мужчины, подпишите под фигурками имена – свое и его, если хотите именно вступить в брак, то дорисовываете два пересекающихся кольца; мечтаете о богатом любовнике – рисуете две обнаженных фигуры практически слившихся в одну, а рядом изображаете что-то материальное – монету, купюру, драгоценный камень, автомобиль и т.п. Включайте воображение, любое желание можно изобразить на бумаге, найдя его образ.

Только избегайте черного цвета. Чем ярче будет ваш рисунок, тем больше радости принесет вам исполнение желания.
А дальше – ничего сжигать, смешивать и пить не надо. Сверните свой рисунок с желанием в свиток, перевяжите красной лентой, растопите воск и запечатайте свиток так, чтобы воск попал и на ленту, и на бумагу. На еще теплом воске нацарапайте свои инициалы. После этого повесьте свиток на елку, но предупредите, чтобы никто его не трогал. Пусть неделю повисит на елке. В Рождество (ночью) снимите свиток и уберите в укромное место. После того, как желание исполнится, распечатайте свиток, обведите рисунок красной краской и оставьте храниться до того момента, пока у вас не появится новое заветное желание. Тогда свиток можно сжечь.

Новый гость

Загадывать желание в Новый год можно и на нового гостя. Если вдруг к вам (или в ту компанию, где вы будете встречать Новый год) придет человек, которого вы не знаете, то вы можете загадать желание, имеющее в своей основе перемены, то есть направленное не на то, что что-то получить, а на изменение вашего жизненного пути. Для этого после полуночи улучите момент и, загадав желание, возьмите этого человека за руку. Только помните, что человек должен быть настроен по отношению к вам весьма доброжелательно, да и вообще его приход и его поведение не должны предвещать проблем и неприятностей. А вот если этот человек сначала вел себя идеально, вы загадали желание, а он потом ни с того ни с сего начал буянить, вести себя неадекватно, бить посуду или скандалить, значит, вам не стоит стремиться к исполнению своего желания, так как кроме неприятных и напрасных хлопот вы ничего не получите, или, по крайней мере, надо постараться обезопасить себя от непредвиденных трудностей. Подумайте, что может пойти не так в вашей жизни, если это желание исполнится, и действуйте по обстоятельствам – откажитесь от задуманного или «подстелите соломку».
Подобным образом можно загадывать желание и на знакомого вам человека, если вы совершенно не ожидали увидеть его в новогоднюю ночь, то есть если его визит оказался незапланированным.

Вообще способов загадывать желание в Новый год существует великое множество. Наверняка у вас самой есть свой собственный метод. Главное, чтобы вы желали от души, относились к ритуалу загадывания желания серьезно, а не действовали «на автомате» и только потому, что так принято. А еще в новогоднюю ночь ни в коем случае нельзя загадывать те желания, которые, так или иначе, могут принести вред или боль кому-то другому – не желайте мести, не желайте получить то, что уже принадлежит не вам (например, не стоит загадывать отношения с человеком, у которого есть семья, в которой он счастлив, и в которой его очень любят), не желайте зла даже тем, кто вас чем-то сильно обидел. Все новогодние желания должны носить позитивный и созидательный характер. И тогда они непременно сбудутся и принесут вам счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Новый год - Страница 18 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 2:52 am

А я сегодня устроила пробежку по магазинах. Но настроение такое, блин, никогда раньше не хотела отменить НГ...
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Новый год - Страница 18 Razvit13Новый год - Страница 18 Ia10 Новый год - Страница 18 Eeeezz10Новый год - Страница 18 Eaezae10Новый год - Страница 18 Edae10Новый год - Страница 18 Ee_aia11


      
Новый год - Страница 18 Medal_10Новый год - Страница 18 Post410Новый год - Страница 18 Aeda10

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 2:53 am

Что ж делается то?
Я наблюдаю плохую тенденцию в этом году-все не в духе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Новый год - Страница 18 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 2:58 am

О, так может мы имеем дело с вирусом?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушистик
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Пушистик


Имя : Ирина
Сообщения : 2418
Город : Нижний Новгород, Ярославль
Личные достижения :   
Новый год - Страница 18 Aeda10

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: помолвлены
Детки: ожидаю малыша

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 2:59 am

К.С.Ю. пишет:
Пепел в шампанском
Я пробовала так загадывать желание :06: ,У меня исполнилось желание! :06: .весь ритуал исполнила,и вот 13 января познакомилась со своим моряком :75: .Я только не давно вспомнила что желание исполнилась.
В этот раз попробую нарисовать счастье :89:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Новый год - Страница 18 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 3:04 am

Надо обязательно так же сделать!!! только б не забыть
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Новый год - Страница 18 Serdce13Новый год - Страница 18 Post419Новый год - Страница 18 Aeda10

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 3:11 am

Ксюш, классные идейки с загадыванием желаний! а я делала что-то похожее из 12 желаний, не помню уже, сбывалось или нет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Новый год - Страница 18 Edae18Новый год - Страница 18 Ee_aia19Новый год - Страница 18 Post424Новый год - Страница 18 Aeda10

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 27170210 Новый год - Страница 18 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 3:20 am

Сжигала записку и выпивала шампунь с 2007-2008г,сбылось,в этом году можно попробовать снова,буду одна удобненько...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Новый год - Страница 18 Razvit18 Новый год - Страница 18 Serdce12Новый год - Страница 18 Zeu211 Новый год - Страница 18 Aeda10

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 3:31 am

А я попробую нарисовать желание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Новый год - Страница 18 Razvit17 Новый год - Страница 18 Edae12Новый год - Страница 18 Ee_aia13Новый год - Страница 18 Ia13Новый год - Страница 18 Zeu212Новый год - Страница 18 Eeeezz12Новый год - Страница 18 Eaezae10Новый год - Страница 18 Medal_10Новый год - Страница 18 Post415Новый год - Страница 18 Aeda10Новый год - Страница 18 Avto10

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 5:16 am

Понакупила всем подарок
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Новый год - Страница 18 Edae18Новый год - Страница 18 Ee_aia19Новый год - Страница 18 Post424Новый год - Страница 18 Aeda10

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 27170210 Новый год - Страница 18 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 2:11 pm

Дорое утро.С :06: :108: НАСТУПАЮЩИИИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :113:
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Новый год - Страница 18 Post422

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 2:50 pm

Пиратка пишет:
Надо обязательно так же сделать!!! только б не забыть
интересно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Новый год - Страница 18 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 8:22 pm

А я не забыла!!! ))) Посмотрим когда ЭТО случится :79: А когда должно сбыться желание? В течении всего года?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Новый год - Страница 18 Edae18Новый год - Страница 18 Ee_aia19Новый год - Страница 18 Post424Новый год - Страница 18 Aeda10

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 27170210 Новый год - Страница 18 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 11:11 pm

Не ожидила,что так весело встречу Новый год.Загадала желание,занималась предсказанием :30: Делала всем массаж,играли в игры....Единственное что,тяжело было смотреть на целующиеся пары...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я крайняя слева.
Вчера так же гуляли хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушистик
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Пушистик


Имя : Ирина
Сообщения : 2418
Город : Нижний Новгород, Ярославль
Личные достижения :   
Новый год - Страница 18 Aeda10

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: помолвлены
Детки: ожидаю малыша

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 11:16 pm

Галка молодец!)))Я тоже желание загадала на бумажке и сожгла,надеюсь исполниться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Новый год - Страница 18 Edae18Новый год - Страница 18 Ee_aia19Новый год - Страница 18 Post424Новый год - Страница 18 Aeda10

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 27170210 Новый год - Страница 18 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 11:18 pm

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДООООМ!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Новый год - Страница 18 Razvit18 Новый год - Страница 18 Serdce12Новый год - Страница 18 Zeu211 Новый год - Страница 18 Aeda10

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 11:48 pm

Я тоже не забыла.Нарисовала и на елку повесила)))Вчера мы тоже здорово с друзьями погуляли)) :112: :110:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Новый год - Страница 18 Zeu213 Новый год - Страница 18 Eeeezz14 Новый год - Страница 18 Eaezae14 Новый год - Страница 18 Post420Новый год - Страница 18 Aeda10

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСр Дек 05, 2012 3:06 am

Год темной водяной Змеи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2013 год – это год темной водяной Змеи. Он принесет с собой много мудрых решений и справедливых поступков, удачу всем знакам Зодиака, работающим в интеллектуальной сфере. Темная водяная Змея по китайскому гороскопу символизирует разумность и мудрость, волю и искрометность.

Эта опасная рептилия внушает страх окружающим. Она двигается очень быстро, молниеносно бросается на жертву, стремительно поражая ее своим ядом. Однако это все происходит лишь тогда, когда Змею трогают, бесцеремонно вторгаясь в ее пространство. У многих Змей яд способен становиться лекарством.

Змея, кроме всего прочего, может становиться коварным существом, чаще полагаясь на эмоции и впечатления, быстро принимающая решения, не слушая чьих-либо советов. Это значит, что 2013 год темной водяной Змеи будет изобиловать необдуманными поступками и последующим разочарованием в них.

2013 год по китайскому календарю

Начинается год темной водяной Змеи по китайскому календарю 10 февраля 2013 года. Он будет весьма удачным для людей, которые занимаются научной деятельностью, исследованиями и развитием. Также год будет удачно складываться для любого вида деятельности, где мыслительный процесс ставится во главу угла.

Но в отличие от предыдущих лет, 2013 год скуп на душевные полеты и переживания, он менее одухотворен, бал в нем правит холодный расчет. Змея является символом приумножения, она не любит транжир, именно поэтому 2013 год станет временем экономии, сохранения и увеличения капитала.

Любовь в 2013 году

Особой чувственности и романтики, а также бури эмоций ждать в 2013 году не стоит, так как Змея – это степенность, серьезность, символ скрытности чувств, но серьезность Змеи говорит о том, что любовные романы не будут мимолетными. Оба партнера будут стремиться в этом году узаконить свои отношения.

Вряд ли 2013 год будет удачен для тех, кого интересуют любовные романы только как развлечение. В этом году все любовные отношения будут отличаться серьезностью намерений, а также красивыми романтическими ухаживаниями. Для создания надежной прочной семьи 2013 год подходит как никакой другой.

Темная водяная Змея предостерегает – нельзя давать поводов для ревности в 2013 году. Змея – это опасный знак, она нападает мгновенно, следовательно, кара за вашу неосмотрительность наступит даже раньше, чем вы успеете подумать об этом. Однако семейные отношения в этом году ознаменуются ведением более спокойных и рассудительных диалогов, снижением агрессивности.

Здоровье в 2013 году

Год темной водяной Змеи будет отмечен новым модным явлением – тотальной заботой о своем здоровье. Человечество более сознательно станет следить за состоянием организма, прилагая небывалые усилия в заботе о здоровье. Поэтому 2013 год станет временем очищения, избавления организма от давно беспокоивших старых болячек.

Профессиональная деятельность в 2013 году

Темная водяная Змея ознаменует 2013 год соперничеством, гибкостью и маневренностью, в нем успеха сможет добиться тот, кто успеет вовремя сменить работу, способен изменить курс и направление своей деятельности. Необходимо умение быстро и самостоятельно принимать правильные решения, способность организовать свою работу в изменяющихся условиях.

Очень поможет дар распространять свое влияние на окружающих, при этом самому не став марионеткой в чужих руках, это будет определяющей тенденцией в 2013 году. При этом соперничество грозит не только в профессиональной деятельности, оно будет также в любви и в быту. Это соперничество будет в форме борьбы за обладание и власть, борьбой за территорию и любовь другого человека. Для сохранения своего статус-кво необходимы осторожность и бдительность, даже с друзьями и близкими людьми стоит быть внимательными.

2013 год благоволит творческим людям, писателям и поэтам, музыкантам и кинематографистам, даже тем, кто еще только начинает делать первые шаги в этой деятельности. Именно в год темной водяной Змеи у них есть великолепный шанс во весь голос заявить о себе. Также в 2013 году будут отмечены трудности в общении и потеря влияния старших над молодым поколением.

Финансы в 2013 году

Конец 2013 года будет отмечен появлением новых источников финансирования, появятся новые варианты сотрудничества и привлечения к своей деятельности новых партнеров. Деньги в 2013 году следует зарабатывать только собственным умом, ни в коем случае не соглашаясь на обманные пути получения доходов.

Общий прогноз на 2013 год

В геополитическом плане год обещает быть неспокойным и конфликтным. Смена власти, кардинальные перестановки и накал политических страстей возможны уже в начале 2013 года. Только вторая половина года обещает более уравновешенную и спокойную обстановку. У внутригосударственных конфликтов степень накала будет намного выше, чем у конфликтов между государствами. Во многих странах правительства смогут улучшить жизнь своих граждан, однако это произойдет не за счет роста доходов государств, а скорее за счет перераспределения благ.

Природа в 2013 году свое веское слово скажет землетрясениями и пожарами в середине и конце года, их разрушительная сила может стать катастрофической. Извержения вулканов и наводнения в начале и конце года будут тоже разрушительны, но не настолько глобальны. В результате резкого изменения климата придут аномальные холода, своей суровостью бьющие все рекорды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Новый год - Страница 18 Razvit14Новый год - Страница 18 Zeu210 Новый год - Страница 18 Ia10 Новый год - Страница 18 Eeeezz10 Новый год - Страница 18 Edae11Новый год - Страница 18 Ee_aia12Новый год - Страница 18 Post411Новый год - Страница 18 Aeda10Новый год - Страница 18 Eaezae10

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСр Дек 05, 2012 3:13 am

Ирка пишет:
Темная водяная Змея по китайскому гороскопу
наступит 4 февраля!!! Новый год - Страница 18 2701364527
Вернуться к началу Перейти вниз
Олешка
Живу здесь
Живу здесь
Олешка


Имя : Олеся
Сообщения : 1289
Город : В Заполярье
Личные достижения :  
Новый год - Страница 18 Lyblygotov_6797619_10186305

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сын и дочь

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСр Дек 05, 2012 3:16 am

Эх, встретить бы Новый Год по-человечески! А то 2011 встретила в поезде, 2012 - в общаге. А где будет встречен этот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Новый год - Страница 18 Razvit14Новый год - Страница 18 Zeu210 Новый год - Страница 18 Ia10 Новый год - Страница 18 Eeeezz10 Новый год - Страница 18 Edae11Новый год - Страница 18 Ee_aia12Новый год - Страница 18 Post411Новый год - Страница 18 Aeda10Новый год - Страница 18 Eaezae10

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСр Дек 05, 2012 3:20 am

Олеся, дома с любимым!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олешка
Живу здесь
Живу здесь
Олешка


Имя : Олеся
Сообщения : 1289
Город : В Заполярье
Личные достижения :  
Новый год - Страница 18 Lyblygotov_6797619_10186305

Конкурсы :
Новый год - Страница 18 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сын и дочь

Новый год - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год   Новый год - Страница 18 Icon_minitimeСр Дек 05, 2012 3:23 am

Olga пишет:
дома с любимым!!!!
Это один из вариантов. Лучший, разумеется...
Похуже - с любимым, но в общаге.
Ещё хуже - с Сонькой в больнице [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый год
Вернуться к началу 
Страница 18 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый год в Мире
» Делаем сами!
» Новый год по-нашему
» Новый год в наших городах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: