ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Вещи из секонд-хенда

Перейти вниз 
+17
Olga
Arina
Ирка
SOFKA
Lolita
Линчик
Пиратка
semovas
Алёна
Violetta
Аида
Илаха
Юли@нна
Lada L
zmeYA
КСЮ
Diolni
Участников: 21
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Вещи из секонд-хенда Razvit17 Вещи из секонд-хенда Edae12Вещи из секонд-хенда Ee_aia13Вещи из секонд-хенда Ia13Вещи из секонд-хенда Zeu212Вещи из секонд-хенда Eeeezz12Вещи из секонд-хенда Eaezae10Вещи из секонд-хенда Medal_10Вещи из секонд-хенда Post415Вещи из секонд-хенда Aeda10Вещи из секонд-хенда Avto10

Конкурсы :
Вещи из секонд-хенда Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 4:08 pm

Как вы относитесь к вещам из секонд-хенда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Вещи из секонд-хенда Razvit17 Вещи из секонд-хенда Edae12Вещи из секонд-хенда Ee_aia13Вещи из секонд-хенда Ia13Вещи из секонд-хенда Zeu212Вещи из секонд-хенда Eeeezz12Вещи из секонд-хенда Eaezae10Вещи из секонд-хенда Medal_10Вещи из секонд-хенда Post415Вещи из секонд-хенда Aeda10Вещи из секонд-хенда Avto10

Конкурсы :
Вещи из секонд-хенда Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 4:10 pm

Я в студенческие годы покупала (сложно с финансами было)... сейчас правда не покупаю... Отношение к секонду нейтральное...бывают времена, трудные в финансовом плане, когда люди не могут позволить себе что-то дороже секонда...Можно иногда купить какие-то вещи для дачи или на время ремонта...если из старого ничего нет подходящего...
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Вещи из секонд-хенда Razvit13Вещи из секонд-хенда Ia10 Вещи из секонд-хенда Eeeezz10Вещи из секонд-хенда Eaezae10Вещи из секонд-хенда Edae10Вещи из секонд-хенда Ee_aia11


      
Вещи из секонд-хенда Medal_10Вещи из секонд-хенда Post410Вещи из секонд-хенда Aeda10

Конкурсы :
Вещи из секонд-хенда Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 4:18 pm

Я малому покупала много там вещей. Вышла замуж в 20 лет и мужу столько же было, работал на двух работах, а я в декрете была. Вот мы малого и одевали там, у меня знакомая раньше работала и я на поступление с ней распаковывала мешки, много нового практически оттуда приносила. Кое что себе и мужу на работу или для дома тоже выбирала. А малой у меня был кукленком и все расспрашивали как нам удается его так классно и качественно одевать! :03:
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Вещи из секонд-хенда Razvit17 Вещи из секонд-хенда Edae12Вещи из секонд-хенда Ee_aia13Вещи из секонд-хенда Ia13Вещи из секонд-хенда Zeu212Вещи из секонд-хенда Eeeezz12Вещи из секонд-хенда Eaezae10Вещи из секонд-хенда Medal_10Вещи из секонд-хенда Post415Вещи из секонд-хенда Aeda10Вещи из секонд-хенда Avto10

Конкурсы :
Вещи из секонд-хенда Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 5:01 pm

на самом деле там совсем другие вещи
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Вещи из секонд-хенда Razvit13Вещи из секонд-хенда Ia10 Вещи из секонд-хенда Eeeezz10Вещи из секонд-хенда Eaezae10Вещи из секонд-хенда Edae10Вещи из секонд-хенда Ee_aia11


      
Вещи из секонд-хенда Medal_10Вещи из секонд-хенда Post410Вещи из секонд-хенда Aeda10

Конкурсы :
Вещи из секонд-хенда Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 5:02 pm

Может у нас разные секонд хенды? :15:
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Вещи из секонд-хенда Razvit17 Вещи из секонд-хенда Edae12Вещи из секонд-хенда Ee_aia13Вещи из секонд-хенда Ia13Вещи из секонд-хенда Zeu212Вещи из секонд-хенда Eeeezz12Вещи из секонд-хенда Eaezae10Вещи из секонд-хенда Medal_10Вещи из секонд-хенда Post415Вещи из секонд-хенда Aeda10Вещи из секонд-хенда Avto10

Конкурсы :
Вещи из секонд-хенда Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 5:26 pm

помоему они везде. Я имела в виду там такие вещи которые в других магазинах нет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 6:35 pm

В Секонде действительно много вещей--каких даже в магазине не найдеш.я пару раз покупала,но потом задумалась о той энергии что несут"чужие вещи" и решила отказаться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Вещи из секонд-хенда Razvit17 Вещи из секонд-хенда Edae12Вещи из секонд-хенда Ee_aia13Вещи из секонд-хенда Ia13Вещи из секонд-хенда Zeu212Вещи из секонд-хенда Eeeezz12Вещи из секонд-хенда Eaezae10Вещи из секонд-хенда Medal_10Вещи из секонд-хенда Post415Вещи из секонд-хенда Aeda10Вещи из секонд-хенда Avto10

Конкурсы :
Вещи из секонд-хенда Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 6:39 pm

Вот энергия я тоже такое слышала однажды даже в газете нашей написали про это типа нельзя "чужое" брать на себя. Даже говорили что диван был куплен на которой умер человек и после этого дела у людей пошли не так. Незнаю мож совпадение :15:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 6:56 pm

Кеша пишет:
нергия я тоже такое слышала однажды даже в газете нашей написали про это типа нельзя "чужое" брать на себя. Даже говорили что диван был куплен на которой умер человек и после этого дела у людей пошли не так. Незнаю мож совпадение
таких историй много...
- Исследователи всего мира давно спорят о том, есть ли душа у окружающих нас предметов, - рассказывает белый маг Таисия Кравченко. - Были проведены сотни опытов. Например, доказано, что у растений есть зачатки души. Они могут одного человека любить, другого ненавидеть, вместе с хозяйкой радоваться и огорчаться. Это относится и к предметам. От одних вещи будто убегают: они часто теряют ключи, кошельки, телефоны. Значит, хозяин небрежно с ними обращается, и они на него «обижаются». А у других - заботливых и аккуратных (некоторые люди даже разговаривают со своими вещами, как с друзьями) - никогда ничего не пропадает. И наверняка вы замечали - одни вещи приносят вам удачу, а другие - беду. Не зря возникли талисманы. Предметы могут чувствовать! И причинять вред.

Очень сильно влияние биополя сказывается на предметах, долго служивших человеку, и особенно на его личных вещах. В случае перехода к новому владельцу они могут оказать благоприятное или вредное действие, в зависимости от того, какое влияние было оказано на них биополем хозяина. Например, вещи погибшего «у них на глазах» владельца могут приносить несчастье. Золото и драгоценности, полученные насильственным путем, никогда не приносят удачи. Зная эти свойства, некоторые преступники закапывают добытое грабежом, чтобы освободить от биополя бывшего владельца. Но стрессовые поля не снимаются землей. Но если за предметом нет никаких «грехов», то есть он не украден, из-за него никого не убили, то он относительно безопасен.

Больное поле

- Патологическим полем обладают и вещи тяжело больных людей, - продолжает Таисия Львовна. - Вещь «запоминает» хозяина. На Старом Арбате был антикварный магазин. Его владелец, много лет собиравший старинные украшения, убеждал меня, что способен по виду камня определить, как прожил жизнь ее хозяин. Камни из ожерелий и перстней после долгого пользования сильно изменяют свои свойства: блеск, цвет и структуру.

- В поле любого предмета происходят изменения, - считает маг. - Они сильнее, если поле предмета обладает акцепторными (притягивающими) свойствами по отношению к биополю хозяина. Поля такого типа имеют гранат, аметист, янтарь, малахит и яшма. Неспроста русские цари отделывали помещения дворцов яшмой и малахитом. Сочетание полей этих камней чрезвычайно сильное и способно отдавать свою энергию людям, снимая усталость и насыщая организм энергией.

Как правило, сильное живое биополе также имеют картины и скульптуры талантливых мастеров, живших много веков тому назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Вещи из секонд-хенда Razvit17 Вещи из секонд-хенда Edae12Вещи из секонд-хенда Ee_aia13Вещи из секонд-хенда Ia13Вещи из секонд-хенда Zeu212Вещи из секонд-хенда Eeeezz12Вещи из секонд-хенда Eaezae10Вещи из секонд-хенда Medal_10Вещи из секонд-хенда Post415Вещи из секонд-хенда Aeda10Вещи из секонд-хенда Avto10

Конкурсы :
Вещи из секонд-хенда Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 7:14 pm

интересно одежда тоже ??

Вопрос немного не по темке но не знаю где написать как то нашла крестик и после этого у меня все пошло задом наперед до этого все было отлично а как я его взяла и носила при себе все болезни сразу прихватила
Потом я крестик потеряла, но мне все говорят найди его и оставь около цервки и все нормализуется а где мне его найти то
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 12:39 am

Кеша пишет:
Вопрос немного не по темке но не знаю где написать как то нашла крестик и после этого у меня все пошло задом наперед до этого все было отлично а как я его взяла и носила при себе все болезни сразу прихватила
Потом я крестик потеряла, но мне все говорят найди его и оставь около цервки и все нормализуется а где мне его найти то
Никогда не подбирайте и не носити чужие драгоценности или вещи найденные на улице! Тебе надо не искать тот крестик--а заказать в церкви за себя и за всех родственников за здравие,и поставить свечу богородице...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Вещи из секонд-хенда Razvit17 Вещи из секонд-хенда Edae12Вещи из секонд-хенда Ee_aia13Вещи из секонд-хенда Ia13Вещи из секонд-хенда Zeu212Вещи из секонд-хенда Eeeezz12Вещи из секонд-хенда Eaezae10Вещи из секонд-хенда Medal_10Вещи из секонд-хенда Post415Вещи из секонд-хенда Aeda10Вещи из секонд-хенда Avto10

Конкурсы :
Вещи из секонд-хенда Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 1:25 am

а мусульманам можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 1:55 am

Кеша пишет:
а мусульманам можно?
ну конечно! у вас же есть какое то чтение за здравие,незнаю как правильн у вас это называется( у православных,это служба,на вечерню читают за здравие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Вещи из секонд-хенда Razvit17 Вещи из секонд-хенда Edae12Вещи из секонд-хенда Ee_aia13Вещи из секонд-хенда Ia13Вещи из секонд-хенда Zeu212Вещи из секонд-хенда Eeeezz12Вещи из секонд-хенда Eaezae10Вещи из секонд-хенда Medal_10Вещи из секонд-хенда Post415Вещи из секонд-хенда Aeda10Вещи из секонд-хенда Avto10

Конкурсы :
Вещи из секонд-хенда Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 2:11 am

нет у нас таких вещей нет но я часто хожу в церковь и ставлю сорокауст
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 2:15 am

Кеша пишет:
нет у нас таких вещей нет но я часто хожу в церковь и ставлю сорокауст
значит так и сделай,соракоуст у нас тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Вещи из секонд-хенда Razvit13Вещи из секонд-хенда Ia10 Вещи из секонд-хенда Eeeezz10Вещи из секонд-хенда Eaezae10Вещи из секонд-хенда Edae10Вещи из секонд-хенда Ee_aia11


      
Вещи из секонд-хенда Medal_10Вещи из секонд-хенда Post410Вещи из секонд-хенда Aeda10

Конкурсы :
Вещи из секонд-хенда Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 4:03 pm

Кеша пишет:
нет у нас таких вещей нет но я часто хожу в церковь и ставлю сорокауст
Но служба идет ведь? В пятницу у нас всегда о здравии (исцелении) (ну как правило, кроме праздников)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 4:53 pm

нет я такие вещи не ношу и не покупаю..а вот на работе девочки со страховой компании там постоянные покупатели :15:
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Вещи из секонд-хенда Razvit17 Вещи из секонд-хенда Edae12Вещи из секонд-хенда Ee_aia13Вещи из секонд-хенда Ia13Вещи из секонд-хенда Zeu212Вещи из секонд-хенда Eeeezz12Вещи из секонд-хенда Eaezae10Вещи из секонд-хенда Medal_10Вещи из секонд-хенда Post415Вещи из секонд-хенда Aeda10Вещи из секонд-хенда Avto10

Конкурсы :
Вещи из секонд-хенда Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 4:56 pm

танюш, у меня одна знакомая только оттуда все и покупает даже с дырками потом переживает и носит
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 5:12 pm

Хотя мне говорили что если хорошо порыться :14: то можно и хорошие вещи найти :14: Страшно даже думать...я вот недавно так им и сказала что а может эти вещи с покойников(что скорее всего тоже)!!!А они мне "Так они же стрираются" :14:
Я хоть и зарабатываю немного но туда не пойду....ведь вещи сохраняют сущьность человека... :72:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Вещи из секонд-хенда Razvit13Вещи из секонд-хенда Ia10 Вещи из секонд-хенда Eeeezz10Вещи из секонд-хенда Eaezae10Вещи из секонд-хенда Edae10Вещи из секонд-хенда Ee_aia11


      
Вещи из секонд-хенда Medal_10Вещи из секонд-хенда Post410Вещи из секонд-хенда Aeda10

Конкурсы :
Вещи из секонд-хенда Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 5:19 pm

У каждого сове отношение к этому. Я тебя, Танюшка, тоже понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 9:17 pm

Сейчас столько всяких магазинов по 50,25 и тд..там можно купить довольно таки неплохие вещи и не дорого..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 1:46 am

А я иногда покупаю,просто там бываю действительно брендовые вещи и хорошего качества,иногда хочется что то оригинальное,там всегда можно найти
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Вещи из секонд-хенда Razvit17 Вещи из секонд-хенда Edae12Вещи из секонд-хенда Ee_aia13Вещи из секонд-хенда Ia13Вещи из секонд-хенда Zeu212Вещи из секонд-хенда Eeeezz12Вещи из секонд-хенда Eaezae10Вещи из секонд-хенда Medal_10Вещи из секонд-хенда Post415Вещи из секонд-хенда Aeda10Вещи из секонд-хенда Avto10

Конкурсы :
Вещи из секонд-хенда Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 3:24 pm

Соглашусь с Эльвирой сейчас и в обчных магазинах многое есть, но вот брендовых как написала Альбинка нет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 4:03 pm

Ну они может и есть,но я например не могу себе позволить джинсы за 22 штуки,я купила точно такие в секонде,хожу в них на площадку и все думают что я супер модная мамочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Вещи из секонд-хенда Razvit17 Вещи из секонд-хенда Edae12Вещи из секонд-хенда Ee_aia13Вещи из секонд-хенда Ia13Вещи из секонд-хенда Zeu212Вещи из секонд-хенда Eeeezz12Вещи из секонд-хенда Eaezae10Вещи из секонд-хенда Medal_10Вещи из секонд-хенда Post415Вещи из секонд-хенда Aeda10Вещи из секонд-хенда Avto10

Конкурсы :
Вещи из секонд-хенда Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Вещи из секонд-хенда Empty
СообщениеТема: Re: Вещи из секонд-хенда   Вещи из секонд-хенда Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 7:29 pm

наверно все таки у нас секонд хенди разные Вещи из секонд-хенда 375204 нудно свой тихо сфоткать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вещи из секонд-хенда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Подиум-
Перейти: