ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Обсуждене компаний, крюингов...

Перейти вниз 
+2
JuliaD
Lolita
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Обсуждене компаний, крюингов... Ee_aia14Обсуждене компаний, крюингов... Post414Обсуждене компаний, крюингов... Aeda10

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeВс Сен 22, 2013 1:43 am

что можешь сказать за *коламбия шип менеджмент украина* ?
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Обсуждене компаний, крюингов... Razvit15Обсуждене компаний, крюингов... Post412Обсуждене компаний, крюингов... Aeda10

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeВс Сен 22, 2013 2:04 am

Lolita пишет:
что можешь сказать за *коламбия шип менеджмент украина* ?
Марина, есть такой сайт, как http://odessacrewing.borda.ru/ Там , полистав и вникнув, найдешь ответы на все свои вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Обсуждене компаний, крюингов... Post422

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeВс Сен 22, 2013 2:15 am

Lolita пишет:
что можешь сказать за *коламбия шип менеджмент украина* ?
*субъективное мнение*-кум от них работает уже 5 лет на контейнеровозах(есть еще танкера, но ничего не знаю)-рост хороший-вырос от 3 пома до чифа-работает 4 через 4,экипажи наши, на обеспечение не жалуется,задержек ЗП не было,есть возвратный бонус,но ЗП низковата,как для сегмента,но для роста очень неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Обсуждене компаний, крюингов... Post422

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeВт Дек 03, 2013 4:13 am

Девочки,подскажите,-сейчас у знакомой муж уйти не может((У него всего 1 контракт месс-боем.Может кто знает проверенного человека,кто может помочь уйти рядовому или крюинг,которые работают с нашим рядовым составом.Обсуждене компаний, крюингов... 530938198 
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Обсуждене компаний, крюингов... Razvit15Обсуждене компаний, крюингов... Post412Обсуждене компаний, крюингов... Aeda10

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeВт Дек 03, 2013 4:23 am

Калипсо, нереально. если только просто в каждый крюинг украины тупо отсылать апликашку. А потом перезванивать. Иначе часто в спам попадает.Может случай сработает. Где то срочно именно в этот момент он окажется нужнымОбсуждене компаний, крюингов... 2829010660 Хотя в каждом крюинге есть такие же знакомые знакомых. А лучше-там где он сделал контракт попытаться вновь.И каждый день надоедать прям по списку. А так-рядовой это просто огромная проблема. Либо постоянные годами -либо филиппки или бирманцы. Они выгоднее судовладельцу. Обсуждене компаний, крюингов... 759562748 
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Обсуждене компаний, крюингов... Post416Обсуждене компаний, крюингов... Aeda10Обсуждене компаний, крюингов... Avto12Обсуждене компаний, крюингов... Icon_c10

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeСр Фев 04, 2015 6:39 pm

А что известно об этой фирме ООО "Морское Агенство "Украина"

mau.com.ua

Звонили мужу со сладким предложением.
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Обсуждене компаний, крюингов... Razvit15Обсуждене компаний, крюингов... Post412Обсуждене компаний, крюингов... Aeda10

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeСр Фев 04, 2015 9:10 pm

Маша, я давно о ней слышала. Ничего не могу сказать.Не сталкивались. попробуй тут поглядеть отзывыhttp://odessacrewing.borda.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Обсуждене компаний, крюингов... Razvit15Обсуждене компаний, крюингов... Post412Обсуждене компаний, крюингов... Aeda10

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeСр Фев 04, 2015 9:18 pm

http://wap.odessacrewing.borda.ru/?1-20-40-00000216-000-180-0 вроде как о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Обсуждене компаний, крюингов... Post416Обсуждене компаний, крюингов... Aeda10Обсуждене компаний, крюингов... Avto12Обсуждене компаний, крюингов... Icon_c10

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeСр Фев 04, 2015 9:20 pm

JuliaD, Обсуждене компаний, крюингов... 3908781664

Вроде, ж украинская компания, почему ваши от нее не ходят? Там вакансий полно. Нам предложили газовоз и 3 месяца контракт. Ну не знаю, может заливают, и где вообще все эти компании ищут кандидатов, мы вроде уже и не зарегистрированы нигде. Еще удивило, что предложили то моему, а он с российским паспортом, может боятся ваших брать, из-за этой долбучей мобилизации, у нас на судне,второй помощник продлился, боится в Одессу ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Обсуждене компаний, крюингов... Post416Обсуждене компаний, крюингов... Aeda10Обсуждене компаний, крюингов... Avto12Обсуждене компаний, крюингов... Icon_c10

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeСр Фев 04, 2015 9:25 pm

JuliaD пишет:
вроде как о ней.

Похоже нет, у этой сайт mau.com.ua

http://mau.com.ua/rus/vacancies.php
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Обсуждене компаний, крюингов... Razvit15Обсуждене компаний, крюингов... Post412Обсуждене компаний, крюингов... Aeda10

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeСр Фев 04, 2015 11:44 pm

Маша, на газовоз берут только с опытом газовоза. с балкеров не попасть. (это я о себе Обсуждене компаний, крюингов... 759562748 ).Стармехов, капитанов берут на большие суда крюинги с Украины с разным гражданством, поскольку спеца с опытом именно этого судна по пальцам пересчитать и как правило, они уже все хорошо пристроены.А продлеваются сейчас все кто может. Я сама начинаю переживать, хоть вроде и не стоит уже на учете, а как выехать в новый рейс.... Как сняли -так могут и поставить обратно. Ну будем по мере поступления проблем их решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Обсуждене компаний, крюингов... Post416Обсуждене компаний, крюингов... Aeda10Обсуждене компаний, крюингов... Avto12Обсуждене компаний, крюингов... Icon_c10

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeСр Фев 04, 2015 11:55 pm

JuliaD,

А там вроде разные вакансии, не только газовозы, посмотри может получится и у вас улучшить условия. Правда так и не нашла информации, по этому крюингу.
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Обсуждене компаний, крюингов... Razvit15Обсуждене компаний, крюингов... Post412Обсуждене компаний, крюингов... Aeda10

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeЧт Фев 05, 2015 6:22 pm

Маша,Обсуждене компаний, крюингов... 3908781664 конечно, уже будет выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Обсуждене компаний, крюингов... Post416Обсуждене компаний, крюингов... Aeda10Обсуждене компаний, крюингов... Avto12Обсуждене компаний, крюингов... Icon_c10

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeЧт Фев 05, 2015 6:38 pm

JuliaD, Обсуждене компаний, крюингов... 3908781664
JuliaD пишет:
будет выбирать.
Обсуждене компаний, крюингов... 2829010660 Обсуждене компаний, крюингов... 2829010660 Обсуждене компаний, крюингов... 2829010660
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Обсуждене компаний, крюингов... Post422

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeЧт Фев 05, 2015 6:45 pm

Маша пишет:
А что известно об этой фирме ООО "Морское Агенство "Украина"

mau.com.ua

Звонили мужу со сладким предложением.
знакомый ходит от них уже много лет на рефах.
Вроде не жаловался.. Был рост-со 2-го помощника стал старпомом. У них там еще какая-то пенсионная страховка,но это,может, именно у судовладельца
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Обсуждене компаний, крюингов... Post416Обсуждене компаний, крюингов... Aeda10Обсуждене компаний, крюингов... Avto12Обсуждене компаний, крюингов... Icon_c10

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeЧт Фев 05, 2015 8:16 pm

Калипсо пишет:
У них там еще какая-то пенсионная страховка,но это,может, именно у судовладельца

Или у граждан Украины. Спасибо Мил, а то прям никак ничего не найти. Нам то карьерный рост не нужен, уже расти некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Обсуждене компаний, крюингов... Post422

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeСб Фев 07, 2015 4:25 am

Маша,Обсуждене компаний, крюингов... 1774880103 они и моему звонили,но всегда,когда он в рейсе был-значит, и танкера у них есть..наверное, не маленький крюинг..
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Обсуждене компаний, крюингов... Post416Обсуждене компаний, крюингов... Aeda10Обсуждене компаний, крюингов... Avto12Обсуждене компаний, крюингов... Icon_c10

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeСб Фев 07, 2015 3:16 pm

Калипсо,  Обсуждене компаний, крюингов... 3908781664

Приедет перезвонит, а там решим. Он хотел работу поменять, но сейчас чет поник. Хотел пойти в рижскую контору, работа на американцев, но похоже, через греков, условия приличные, только вот уже начали мутить с длинной рейсов и зп. Жителям ЕС с гражданством- платят больше, чем просто жителям ЕС. Мой написал, что если в конторе платят, по цвету паспорта, а не по трудовому стажу и знаниям, то не пошли бы они...... Ну не знаю, обещали подумать и перезвонить..... Мне бы и самй не хотелось, чтоб он опять ушел на 4-ех месячные контракты, с начало обещали. что год нужно отходить по 5 месяцев, чтоб стаж в конторе заработать, а потом три, через три, а теперь чет мутят....

Может и не рыпнется никуда, тут зп-средняя, за то условия хорошие, подальше от начальства и связь есть всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Обсуждене компаний, крюингов... Post422

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeВс Фев 08, 2015 1:35 am

Маша пишет:
Жителям ЕС с гражданством- платят больше, чем просто жителям ЕС.
это да(непонятная байда...как-то столкнулись с сеткой-т.е. на одной и той же должности и опытом от одного и того же крюинга граждане ЕС,жители ЕС, из стран СНГ и филиппки получают в разы разную ЗП(
Маша пишет:
Может и не рыпнется никуда, тут зп-средняя, за то условия хорошие, подальше от начальства и связь есть всегда
может, еще что-то подвернется...Это ж такое,что не угадаешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Обсуждене компаний, крюингов... Post416Обсуждене компаний, крюингов... Aeda10Обсуждене компаний, крюингов... Avto12Обсуждене компаний, крюингов... Icon_c10

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeВс Фев 08, 2015 3:05 am

Калипсо пишет:
Это ж такое,что не угадаешь..
Обсуждене компаний, крюингов... 1365759344 Обсуждене компаний, крюингов... 1774880103
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Обсуждене компаний, крюингов... Razvit17 Обсуждене компаний, крюингов... Edae12Обсуждене компаний, крюингов... Ee_aia13Обсуждене компаний, крюингов... Ia13Обсуждене компаний, крюингов... Zeu212Обсуждене компаний, крюингов... Eeeezz12Обсуждене компаний, крюингов... Eaezae10Обсуждене компаний, крюингов... Medal_10Обсуждене компаний, крюингов... Post415Обсуждене компаний, крюингов... Aeda10Обсуждене компаний, крюингов... Avto10

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeСр Янв 11, 2017 2:43 pm

Девочки а из вас никто в крюингах не работает.
мне бы сейчас мужу работу найти
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Обсуждене компаний, крюингов... Razvit17 Обсуждене компаний, крюингов... Edae12Обсуждене компаний, крюингов... Ee_aia13Обсуждене компаний, крюингов... Ia13Обсуждене компаний, крюингов... Zeu212Обсуждене компаний, крюингов... Eeeezz12Обсуждене компаний, крюингов... Eaezae10Обсуждене компаний, крюингов... Medal_10Обсуждене компаний, крюингов... Post415Обсуждене компаний, крюингов... Aeda10Обсуждене компаний, крюингов... Avto10

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeПн Дек 04, 2017 7:35 pm

сейчас в Одессе, все крюинги уже решил сам обходить...
Но написал смску что тоже гиблое дело (((
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Обсуждене компаний, крюингов... Post425Обсуждене компаний, крюингов... Avto10

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeПн Дек 04, 2017 7:47 pm

Diolni,
В Одессе много крюингов , даже представительство нашего, с Владивостока.
У него диплом без ограничений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Обсуждене компаний, крюингов... Razvit17 Обсуждене компаний, крюингов... Edae12Обсуждене компаний, крюингов... Ee_aia13Обсуждене компаний, крюингов... Ia13Обсуждене компаний, крюингов... Zeu212Обсуждене компаний, крюингов... Eeeezz12Обсуждене компаний, крюингов... Eaezae10Обсуждене компаний, крюингов... Medal_10Обсуждене компаний, крюингов... Post415Обсуждене компаний, крюингов... Aeda10Обсуждене компаний, крюингов... Avto10

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeВт Дек 05, 2017 2:58 am

irink@ пишет:
Diolni,
В Одессе много крюингов , даже представительство нашего, с Владивостока.
У него диплом без ограничений?

ой надеюсь повезет. он специально туда поехал пройтись по ним.
да Диплом без ограничений
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Обсуждене компаний, крюингов... Post422

Конкурсы :
Обсуждене компаний, крюингов... 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Обсуждене компаний, крюингов... Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждене компаний, крюингов...   Обсуждене компаний, крюингов... Icon_minitimeСб Дек 09, 2017 12:09 pm

Diolni, надо верить-по-по другому незнакомые двери не откроешь Обсуждене компаний, крюингов... 2829010660 Обсуждене компаний, крюингов... 2829010660 Обсуждене компаний, крюингов... 2829010660
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждене компаний, крюингов...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Помощь :: Консультация в делах морских-
Перейти: