ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
"Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
"Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
"Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
"Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
"Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
"Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
"Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
"Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
"Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 "Море внутри"

Перейти вниз 
+10
Линчик
Lolita
КСЮ
Arina
Marie
Дарья
Olga
Маша
Ирина
ТимКа
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
"Море внутри" - Страница 2 Razvit19 "Море внутри" - Страница 2 Eeeezz15 "Море внутри" - Страница 2 Eaezae15 "Море внутри" - Страница 2 Edae16"Море внутри" - Страница 2 Ee_aia17"Море внутри" - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 29, 2012 3:32 am

Первое сообщение в теме :

"Море внутри" - именно так называется выставка художницы Дарьи Дёмы, которая состоится 20 октября в ее родном городе Умань, и тесно переплетается с чувствами жены моряка, коей она и является.
В 2013 году Дарья планирует выпустить книгу, одна из частей которой и будет посвящена рассказам и переживаниям жен моряков "из первых уст". И этими "первыми устами" может стать каждая из нашей дружной семьи.


P.S. Чуть позже Дарья сама более полно расскажет о будущей книги, о ее разделах и, конечно,же ответит на все возникшие вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain



Сообщения : 24796

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 3:40 pm

ТимКа пишет:
Машуль, давай и ты рассказывай. Думаю у тебя найдется, чем поделиться.
"Море внутри" - Страница 2 1365759344
Я очень люблю историю Мари... она воздушная и романтичная... "Море внутри" - Страница 2 3981121951
очень надеюсь что мася поделится "Море внутри" - Страница 2 530938198 "Море внутри" - Страница 2 2829010660
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
"Море внутри" - Страница 2 Razvit19 "Море внутри" - Страница 2 Eeeezz15 "Море внутри" - Страница 2 Eaezae15 "Море внутри" - Страница 2 Edae16"Море внутри" - Страница 2 Ee_aia17"Море внутри" - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 3:59 pm

КСЮ пишет:
Я очень люблю историю Мари... она воздушная и романтичная...
Машуля у нас сама воздушная и романтичная, значит и история должна быть такой же
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
avatar


Сообщения : 3382
Личные достижения :     
"Море внутри" - Страница 2 01png_1355288_10186196"Море внутри" - Страница 2 77kopiyapn_2005349_10186215"Море внутри" - Страница 2 Lyblygotov_6797619_10186305

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Galkagif_6531860_10187894


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: нет

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 4:10 pm

Дарья, спасибо...я сама когда писала,плакала....очень больно вспоминать все это!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Дарья


Имя : Дарья
Сообщения : 32
Город : умань
Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: ожидаю малыша

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 4:32 pm

Ариночка, а были ли у вас какие-то истории связаны с новогодними праздниками, истории которые ты можешь назвать сказочными?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Дарья


Имя : Дарья
Сообщения : 32
Город : умань
Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: ожидаю малыша

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 4:34 pm

Такие воспоминания которые вызывают слёзы, очень точно дают ощутить насколько нам дороги наши близкие. Я не перестаю многим людям говорить, что морские семьи, это самые крепкие семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Дарья


Имя : Дарья
Сообщения : 32
Город : умань
Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: ожидаю малыша

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 4:39 pm

Маришка, я прочитала комментарии девчонок, они описывают тебя как очень романтичную и нежную особу. То что ты написала о своем любимом, действительно пропитано нежностью, но я уверенна, что у тебя еще есть в запасе очень интересная, нежная, сказочная история связана именно с твоим любимым мужем!!!!!! Не так ли? "Море внутри" - Страница 2 947327427
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
avatar


Сообщения : 3382
Личные достижения :     
"Море внутри" - Страница 2 01png_1355288_10186196"Море внутри" - Страница 2 77kopiyapn_2005349_10186215"Море внутри" - Страница 2 Lyblygotov_6797619_10186305

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Galkagif_6531860_10187894


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: нет

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 5:08 pm

Дарья, к сожалению,сказочных новогодних историй нет....есть просто история.....есть просто как нас немного натолкнуло на создание ребенка!
Это было в 2011 году на Halloween.Мы с Женей договорились что встретимся в одном из клубов нашего города"Коралл".У меня целый день было плохое самочувствие,целый день ничего не ела.Настроение было ужасно паршивое.Мы договорились что за мной заедет девушка его брата и мы поедим туда.Где-то в часов 7-мь я ей позвонила она сказала все в силе...где-то к часам 9-10 я не могла дозвонится ей,у нее был отключен.....Жене не могла дозвонится пол вечера он был на футболе.....Все,я думала,сижу дома никуда не иду....позвонила мне сестра....и мы поехали в кафешку посидеть.....позвонил мне Женя сказал что народу очень мала там,смысла нет пока мне ехать,но,если хочу могу приехать....Что мне оставалось делать...я приехала туда....действительно народу пока маловато было......мне предлагали выпить и кушать,я не хотела.......на столе лежали печенье с предсказаниями,мы на них не обращали внимание......тут народу набежало,началась шоу программа....я все не пила и от скуки просто умирала......мама его предложила взять печенье с предсказанием.....ну а что мне оставалось делать от скуки.....не поверите....в предсказание написано было "Время идет,а Вы еще трезвые.Пора выпивать"...мы долго смеялись с этого......меня уговорили выпить....водку я не стала пить....женя мне коктейль заказал))))...на голодный желудок меня хорошо взяло.....и тут Женя решает тоже взять печенье с предсказаниями......он открыл и прочитал....долго смущался...не говорил что попалось.......я знала что Женя уже года 3 уже хотел ребеночка.....и дает мне это предсказание.."Если Вы хотите детей,пора их завести".....я не знала что сказать ему...я смотрела на него...и с улыбкой сказала"Заводи".......время быстро пролетело и мы уже собирались домой.....я решилась уехать первой,спать ужасно хотела......на стоянке когда уже ждали такси...Женя меня все прижимал к себе...был очень нежен со мной.......я у него спросила,думает ли он заводить детей...почему-то он у меня спросила хочу ли я ребенка....я ответила что безумно хочу...(я на самом деле уже года 2 хотела ребенка,свое,родное хотелось)...на что он мне ответил...."Ну с тобой я не против сделать ребенка" я своим ушам не верила......я переспросила имена ребенка.....он"Да,именно ребенка...я очень хочу уже семьи"....я была безумно счастлива.....мы друг-друга обнимали,целовали.....когда приехало такси он меня не отпускал.......Ну когда я уже села я не могла сдержать эмоций.....я горела вся от счастье...я звонила всем подругам...не смотря что было уже 4 утра...я разбудила всех.....
и на следующие дни он не переставал твердить мне что хочет ребенка...и уже 14 ноября мы начали пробовать жить вместе....потом мы спросили у родителей разрешение....не против они что станут дедушками и бабушками))))и 26 декабря была первая проба зачать нашу малышку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Дарья


Имя : Дарья
Сообщения : 32
Город : умань
Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: ожидаю малыша

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 8:13 pm

)))) Какая прелесть!!!!! Вот о таких сказках я и говорю!!!!!))) Спасибо Ариночка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Дарья


Имя : Дарья
Сообщения : 32
Город : умань
Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: ожидаю малыша

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 8:16 pm

Девочки, а кто-то из вас писал письма своим морякам в их отсутствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
"Море внутри" - Страница 2 Razvit19 "Море внутри" - Страница 2 Eeeezz15 "Море внутри" - Страница 2 Eaezae15 "Море внутри" - Страница 2 Edae16"Море внутри" - Страница 2 Ee_aia17"Море внутри" - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 8:25 pm

Дарья пишет:
а кто-то из вас писал письма своим морякам в их отсутствие?
Какого рода письма? Те что не отправляются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Дарья


Имя : Дарья
Сообщения : 32
Город : умань
Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: ожидаю малыша

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 8:49 pm

Порыв души, мысли в тот момент когда не можешь сказать в живую, нежность выливающаяся сквозь чернило .... именно такие письма.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
"Море внутри" - Страница 2 Razvit19 "Море внутри" - Страница 2 Eeeezz15 "Море внутри" - Страница 2 Eaezae15 "Море внутри" - Страница 2 Edae16"Море внутри" - Страница 2 Ee_aia17"Море внутри" - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 8:52 pm

Я писала. И было время, когда писала часто.
Но теперь уже не знаю, где эти письма.
Правда одно осталось с прошлого декабря.
Просто порыв души "Море внутри" - Страница 2 530938198
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Дарья


Имя : Дарья
Сообщения : 32
Город : умань
Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: ожидаю малыша

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 10:59 pm

Если ты можешь, так пришли его!!!! Я буду очень признательна!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
"Море внутри" - Страница 2 Razvit19 "Море внутри" - Страница 2 Eeeezz15 "Море внутри" - Страница 2 Eaezae15 "Море внутри" - Страница 2 Edae16"Море внутри" - Страница 2 Ee_aia17"Море внутри" - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 12:00 am

Дарья, чуть позже скину. Оно совсем коротенькое
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
"Море внутри" - Страница 2 Serdce13"Море внутри" - Страница 2 Post419"Море внутри" - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 3:34 am

ТимКа пишет:
КСЮ пишет:
Я очень люблю историю Мари... она воздушная и романтичная...
Машуля у нас сама воздушная и романтичная, значит и история должна быть такой же
спасибо, девочки "Море внутри" - Страница 2 530938198 я думаю, у всех нас есть свои романтичные истории, особенно связанные с первыми днями знакомства и зарождения отношений.
Дарья пишет:
Маришка, я прочитала комментарии девчонок, они описывают тебя как очень романтичную и нежную особу. То что ты написала о своем любимом, действительно пропитано нежностью, но я уверенна, что у тебя еще есть в запасе очень интересная, нежная, сказочная история связана именно с твоим любимым мужем!!!!!! Не так ли?
спасибо, я, честно, даже и не знаю, чем бы еще таким поделиться. есть слишком личные моменты, которые хотелось бы такими и оставить (не в обиду кому-либо, но думаю, меня поймете правильно). в общем, я подумаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
"Море внутри" - Страница 2 Serdce13"Море внутри" - Страница 2 Post419"Море внутри" - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 3:35 am

Arina, классная такая история! "Море внутри" - Страница 2 3981121951
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
"Море внутри" - Страница 2 Eeeezz11"Море внутри" - Страница 2 Eaezae12"Море внутри" - Страница 2 Edae14"Море внутри" - Страница 2 Post418"Море внутри" - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 4:07 am

У меня может не очень романтично,но все же.... Больше как то связано со знаками судьбы..
Начну с того,что с тех пор ,как я начала выходить гулять(произошло это после 17-ти лет),посмотрев на молодых парней,я сразу стала мечтать о муже,который будет намного выше меня и с черными глазами....Время шло,за заботами мечта забывалась,но когда вышла замуж вспомнила о ней и поняла,что мечты все таки сбываются...
В моей жизни был очень страшный период,когда казалось,что жизнь закончилась,тупик-выхода не вижу.....Всеми силами друзья меня пытались поддержать,постоянно приходили в гости...Но я их не слышала,и ни с того ни сего просила отвести меня в порт. Все были в недоумении,но отказывать не решались... "Может на набережную или пляж?"-решилась спросить подруга,"Я кажется по русски попросила в порт" отрезала я. Меня молча привозили в порт,и сквозь железный забор я наблюдала за работой моряков с сухогрузов, рассматривала пароходы...
И так продолжалось в течении полугода,меня возили в порт и оставляли наедине с железными красавцами. Вскоре мне приснилась покойная бабушка,ее образ явился на фоне моря....и она мне сказала:"пора бы тебе жизнь свою,внученька,обустраивать" . Я долго ходила и думала о приснившемся и четко понимала,что очень скоро жизнь моя изменится...
Так и случилось,очень скоро я познакомилась со своим мужем.....Мы стали жить вместе... И вот ,как то, делясь воспоминаниями о прошлом ,я вспомнила о своих поездках в порт...., о своих "свиданиях" с пароходами Замолчала,задумалась...."Ир,ты чего?-спросил муж, я на него посмотрела и ответила:" Ты просто не представляешь ,как долго я тебя ждала!!!!!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
"Море внутри" - Страница 2 Razvit19 "Море внутри" - Страница 2 Eeeezz15 "Море внутри" - Страница 2 Eaezae15 "Море внутри" - Страница 2 Edae16"Море внутри" - Страница 2 Ee_aia17"Море внутри" - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 4:26 am

Ирина пишет:
" Ты просто не представляешь ,как долго я тебя ждала!!!!!!!"
"Море внутри" - Страница 2 Plachuprya_1577306_5999212
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
"Море внутри" - Страница 2 Razvit19 "Море внутри" - Страница 2 Eeeezz15 "Море внутри" - Страница 2 Eaezae15 "Море внутри" - Страница 2 Edae16"Море внутри" - Страница 2 Ee_aia17"Море внутри" - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 4:28 am

А ты просто скажи, что очень сильно меня любишь. Скажи, что боишься меня потерять. Скажи, что никогда и никому не позволишь встать между нами. Никогда и никому. Просто скажи, что я твоя и это не обсуждается. Скажи мне, что я самое важное и главное в твоей жизни. Что я и есть - твоя жизни. Просто скажи, что никогда меня не предашь и не сделаешь больно. Скажи мне это.
Просто скажи ... и я поверю.
© Тимощук Катерина

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Дарья


Имя : Дарья
Сообщения : 32
Город : умань
Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: ожидаю малыша

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 4:34 am

Ириша История великолепная!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Дарья


Имя : Дарья
Сообщения : 32
Город : умань
Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: ожидаю малыша

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 4:35 am

Катюшечка, это прелесть!!!! Столько нежности, столько душевного крика, столько тепла и чувств!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
"Море внутри" - Страница 2 Serdce13"Море внутри" - Страница 2 Post419"Море внутри" - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 4:43 am

Ирина, такая трогательная история!.. это судьба! "Море внутри" - Страница 2 512948177
ТимКа, цепляет. очень... "Море внутри" - Страница 2 3908781664
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
"Море внутри" - Страница 2 Razvit19 "Море внутри" - Страница 2 Eeeezz15 "Море внутри" - Страница 2 Eaezae15 "Море внутри" - Страница 2 Edae16"Море внутри" - Страница 2 Ee_aia17"Море внутри" - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 4:45 am

Датировано 10 декабря 2011 года.
По счету это был четвертый рейс.

В тот момент мое сердце разрывалось от боли, обиды и в тоже время от любви, после того, как написала это сообщение и получила на него ответ, я решила для себя, что переворачиваю страницу с прошлым и начинаю строить наши отношения заново. Правда понадобилось еще 8 месяцев на то, чтобы вытеснить из своего сердца и души все плохое и оставить только любовь и непреодолимое желание быть с этим человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
"Море внутри" - Страница 2 Razvit19 "Море внутри" - Страница 2 Eeeezz15 "Море внутри" - Страница 2 Eaezae15 "Море внутри" - Страница 2 Edae16"Море внутри" - Страница 2 Ee_aia17"Море внутри" - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 4:49 am

Дарья пишет:
это прелесть!!!! Столько нежности, столько душевного крика, столько тепла и чувств!!!
"Море внутри" - Страница 2 1141323151
Marie, "Море внутри" - Страница 2 3908781664
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
"Море внутри" - Страница 2 Eeeezz11"Море внутри" - Страница 2 Eaezae12"Море внутри" - Страница 2 Edae14"Море внутри" - Страница 2 Post418"Море внутри" - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 3:34 pm

Дарья, "Море внутри" - Страница 2 3908781664 ,тебе спасибо,что растормошила наши души.....
Marie пишет:
это судьба!
"Море внутри" - Страница 2 3908781664 это точно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
"Море внутри" - Страница 2 Razvit19 "Море внутри" - Страница 2 Eeeezz15 "Море внутри" - Страница 2 Eaezae15 "Море внутри" - Страница 2 Edae16"Море внутри" - Страница 2 Ee_aia17"Море внутри" - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

"Море внутри" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 3:45 am

Ирина пишет:
тебе спасибо,что растормошила наши души.....
"Море внутри" - Страница 2 1365759344 спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Море внутри"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Море,море.....
» Афоризмы о море, о моряках
» Стихи о море, о моряках ...
» Занятные факты о моряках и море

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Статьи-
Перейти: