ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Документы для новорожденного Украины

Перейти вниз 
+11
Lolita
Marie
Маша
Линчик
Калипсо
JuliaD
КСЮ
ТимКа
Arina
Olga
Ирка
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Zeu213 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eeeezz14 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eaezae14 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post420Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 5:12 am

Первое сообщение в теме :

Родители должны взять из родильного дома такие документы. Справку-выписку о рождении малыша. Обычно ее выписывает акушерка, которая принимала роды. В ней указывается время и дата рождения ребенка, его пол, кто принимал роды — с этим документом родители получают свидетельство о рождении в РАГСе и единовременное пособие в собесе. Второй документ малыша — справка о рождении для участкового педиатра, которая заполняется в роддоме неонатологом и содержит сведения о новорожденном, об особенностях протекания родов, физиологических параметрах (рост, вес), данные о способе вскармливания и сделанных в роддоме прививках. Также мамочке выдается справка для женской консультации, которая содержит информацию о состоянии женщины после родов, возможных осложнениях и проведенной терапии. Уделите чуть времени и проверьте правильность написания вашей фамилии и дат, указанных в документе, чтобы лишний раз не тратить время на исправления.
Регистрация новорожденного
Цель регистрации новорожденного — документально подтвердить факт рождения ребенка и зафиксировать его имя, фамилию и отчество, а также определить родителей — отца и мать. Документ, который выдается в РАГСе и содержит сведения о ребенке и его родителях - свидетельство о рождении.
Как скоро родители должны пойти в РАГС? Срок подачи заявления о рождении ребенка установлен законодательно — не позднее, чем через месяц со дня его рождения. Регистрация новорожденного происходит по месту проживания одного из родителей или по месту рождения крохи.
Для регистрации необходимо предоставить следующие документы:

• справку-выписку из роддома;
• паспорта родителей;
• свидетельство о браке (если есть).
Если у родителей новорожденного разные фамилии, то необходимо личное присутствие обоих родителей (чтобы написать заявление установленного образца, что один из родителей не против дать фамилию ребенку другого родителя). Если мама и папа малыша не состоят в браке, то рождение нового гражданина страны может быть зарегистрировано по месту жительства молодого папы, но для этого к заявлению о регистрации надо приложить и заявление о признании отцовства. Кстати, учтите тот факт, что если молодые родители не расписаны, и мамочка была в браке с другим человеком, оформив с ним развод в течение 10 месяцев от момента рождения ребенка, то малыш может считаться рожденным от бывшего мужа, пока не будет доказано обратное, а именно бывший супруг откажется от отцовства, а нынешний фактический отец ребенка его признает.
Прописка новорожденного
Теперь, когда у малютки есть его пер¬вый в жизни документ — свидетельство о рождении, родители могут заняться вопросом его регистрации. Несмотря на перипетии жилищного вопроса у взрослых, права ребенка в любой сложной ситуации ставятся на первое место. Родителям, не зарегистрировавшим собственных детей в квартире, где они совместно проживают, стоит помнить и о возможных административных санкциях. Если же будет установлено, что малыш вообще лишен права пользования жильем, то одним штрафом здесь не обойтись. В таком случае в судебном порядке может быть отменено разрешение органа опеки и попечительства на отчуждение недвижимого имущества, что в свою очередь повлечет признание недействительным самого договора как несоответствующего нормам действующего законодательства. Таким образом, во избежание проблем советую все же регистрировать собственных детей по месту их проживания. Лучше не запускать все юридические вопросы и, несмотря на тотальную занятость и вовлеченность молодых родителей в свои новые обязанности, не откладывать оформление всех "бумажек" до лучших времен. Проволочка с подачей документов на получение помощи по рождению ребенка чревата тем, что вам ее вовсе не начислят, а несвоевременная регистрация малыша по месту жительства — штрафами и дополнительными хождениями по всевозможным инстанциям. Закон на вашей стороне, но это только в том случае, если законопослушными гражданами являетесь вы сами — родители нового жителя нашей страны.


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain



Сообщения : 24796

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 4:05 pm

Ирка пишет:
сегодня едим в КМДА на комиссию ,будем рассказывать почему вовремя не зарегестриравали дочу
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 4002949992 Это же какой кошмар Документы для новорожденного Украины - Страница 6 1733409942 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 1765826585 Идиоты
Действительно, с ребеночком маленьким надо ехать куда то и что то еще доказывать... плин, у меня нет приличных слов просто Документы для новорожденного Украины - Страница 6 2858188486
Ириш, а вас как туда пригласили? Пособия дали??
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Razvit15Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post412Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:31 pm

Ирка пишет:
сегодня едим в КМДА на комиссию ,будем рассказывать почему вовремя не зарегестриравали дочу
Капец, все для людей. С грудным ребенком тащится и слушать заведомо бредятину. Документы для новорожденного Украины - Страница 6 4086154903
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Razvit13Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Ia10 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eeeezz10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eaezae10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Edae10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Ee_aia11


      
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Medal_10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post410Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 3:24 pm

Ирка, как все прошло? что оно было, рассказывай?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Razvit18 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Serdce12Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Zeu211 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 3:35 pm

Ирка пишет:
сегодня едим в КМДА на комиссию ,будем рассказывать почему вовремя не зарегестриравали дочу
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 4086154903
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Zeu213 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eeeezz14 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eaezae14 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post420Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 5:26 pm

забыла отписаться Документы для новорожденного Украины - Страница 6 530938198
КСЮ пишет:
Ириш, а вас как туда пригласили? Пособия дали??
мне пришло письмо-приглашение ,зайти могла только я,Артура не пустили,так как его фамилии не было в письме.Интересно а если бы я приехала с грудничком, ребенка тоже не пустили......
Поднялась я к кабинету а там людей куча!Подошла к дядечке отметиться что я пришла он меня спросил если я согласна оплатить штраф в размере 51 грн то могу идти домой и ждать бумажку со штрафом,я так и сделала. через неделю пришел целый рассказ в письме какая я плохая что нарушила закон,короче в понедельник надо оплатить штраф в размере 31 грн (почти 4 дол) и платежку скинуть по факсу

Ксю,пособие не оформляла ,так как нужна справка от мужа(точнее от сельсовета,так как он прописан в селе) что он не оформлял пособия.
Да, и для прописки ребенка тпкже нужна справка о том что муж ребенка у себя не прописал
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post416Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Avto12Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_c10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 5:30 pm

Маразм крепчает. Документы для новорожденного Украины - Страница 6 2364236479 Во у вас законы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Zeu213 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eeeezz14 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eaezae14 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post420Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 5:33 pm

Маша, не то слово!
муж в село едит,надеюсь у него получиться взять эти бумажки
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post416Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Avto12Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_c10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 6:04 pm

Ирка пишет:
надеюсь у него получиться взять эти бумажки
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 2829010660 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 2829010660 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 2829010660

У нас, конечно тоже не сладко, но слава Богу, все в интернете.Пришел бумажку заполнил, по базе проверили и вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Razvit13Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Ia10 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eeeezz10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eaezae10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Edae10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Ee_aia11


      
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Medal_10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post410Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 6:17 pm

Ирка, и я не могу прописать малышку... и тогда не дают справку о составе семьи для оформления пособия... нужно справка что она у папы не прописана Документы для новорожденного Украины - Страница 6 4086154903 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 2858188486
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Razvit18 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Serdce12Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Zeu211 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 6:32 pm

Вот бюрократия((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Zeu213 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eeeezz14 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eaezae14 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post420Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 2:31 pm

КСЮ,и у нас такая же ерунда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Zeu213 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eeeezz14 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eaezae14 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post420Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 1:37 am

сегодня подали документы на прописку доченьки,в среду уже паспорт заберу. пришлось оплатить штраф на месте 50 грн
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Razvit13Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Ia10 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eeeezz10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eaezae10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Edae10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Ee_aia11


      
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Medal_10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post410Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 5:06 am

Ирка пишет:
пришлось оплатить штраф на месте 50 грн
а на каком основании? в течении какого времени надо прописать без штрафа? Документы для новорожденного Украины - Страница 6 2364236479
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
avatar


Сообщения : 3382
Личные достижения :     
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 01png_1355288_10186196Документы для новорожденного Украины - Страница 6 77kopiyapn_2005349_10186215Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Lyblygotov_6797619_10186305

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Galkagif_6531860_10187894


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: нет

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 6:07 pm

а я получила вместе с декретными...снилась бабушка с разговором типа у меня деньги закончились,она мне скинет на карточку и вечером пришли деньги...я подавала на декретные,по родам и по 3-м годам...11,800 там с копейками!..ну по родам пришло...10.000...потом 1.000 с чемто я поняла что по беременности и 49 гривен походу по 3-м годам!
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Razvit13Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Ia10 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eeeezz10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eaezae10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Edae10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Ee_aia11


      
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Medal_10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post410Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 6:13 pm

Arina пишет:
49 гривен походу по 3-м годам!
по уходу до 3х лет - 130 грн это установленная норма, меньше она не может быть, только больше (после пересчета).
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post422

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 6:18 pm

Arina пишет:
49 гривен походу по 3-м годам!
может, просто неполный месяц-Вообще должно быть 130 грн
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Razvit15Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post412Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 6:25 pm

Калипсо пишет:
Вообще должно быть 130 грн
Мои подруги, кто мог сделать справки о доходах повыбивали с нашего государства-от 400 до 700 грн ежемесячно через суд. Ну мне это не светило.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Razvit13Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Ia10 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eeeezz10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eaezae10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Edae10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Ee_aia11


      
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Medal_10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post410Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 6:41 pm

JuliaD, это пересчет пособия, мне сказали через 6 мес приходить сделать. Нам реально выгодно, муж не работает официально, только моя смешная зп на 4х человек из доходов.
Все доходы семьи делят на всех членов, и та сумма на одного если меньше прожиточного минимума на ребенка (речь идет о малышах в данном случае) то разницу между ними доплачивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
avatar


Сообщения : 3382
Личные достижения :     
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 01png_1355288_10186196Документы для новорожденного Украины - Страница 6 77kopiyapn_2005349_10186215Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Lyblygotov_6797619_10186305

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Galkagif_6531860_10187894


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: нет

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 6:42 pm

а значит я не подавала по 3-м годам то что справку по дохордам я не давала!
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Razvit15Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post412Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 6:52 pm

КСЮ, если вы зарегистрированы в браке-то нужно показывать доход и мужа. Что я не могу сделать. Так же и с субсидией по квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Zeu213 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eeeezz14 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eaezae14 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post420Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeПн Дек 03, 2012 1:47 am

КСЮ пишет:
надо прописать без штрафа?
в течение 1 месяца
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Razvit17 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Edae12Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Ee_aia13Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Ia13Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Zeu212Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eeeezz12Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eaezae10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Medal_10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post415Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Avto10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeСб Апр 04, 2015 3:42 am

получили метрику Документы для новорожденного Украины - Страница 6 2328312083

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 C3a3f1d6d859
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Razvit13Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Ia10 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eeeezz10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eaezae10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Edae10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Ee_aia11


      
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Medal_10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post410Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeСб Апр 04, 2015 4:14 am

Кеша, с документом вас!!! С гражданином!!!! Документы для новорожденного Украины - Страница 6 1774880103 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 1740990725
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eeeezz13Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Eaezae13Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Medal_11 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Ee_aia15 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Edae13Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post417Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeСб Апр 04, 2015 1:18 pm

Кеша, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post425Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Avto10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeСб Апр 04, 2015 2:28 pm

Кеша,
Поздравляю! Хорошо что корочкой документ, у нас выдают просто бумажку- приходится папку покупать
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Post416Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aeda10Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Avto12Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_c10

Конкурсы :
Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для новорожденного Украины   Документы для новорожденного Украины - Страница 6 Icon_minitimeСб Апр 04, 2015 3:42 pm

Кеша, Документы для новорожденного Украины - Страница 6 2328312083 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 2328312083 Документы для новорожденного Украины - Страница 6 2328312083

Это типа свидетельства о рождении? А паспорт выдают?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Документы для новорожденного Украины
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Виртуальные экскурсии по городам Украины
» Запрет курения в общественных местах Украины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Карьера. Политика-
Перейти: