ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Курорты/отели

Перейти вниз 
+18
Лиса
Diolni
Dutik
маняша1
Олешка
Линчик
Olga
Калипсо
КСЮ
Ирка
ТимКа
nassta
Vorona
Marie
Ирина
JuliaD
Маша
Arniel
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 7 Ia14 Курорты/отели - Страница 7 Edae15Курорты/отели - Страница 7 Povar110Курорты/отели - Страница 7 Aeda11Курорты/отели - Страница 7 Icon_c10Курорты/отели - Страница 7 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 12:45 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки, возможно для кого-то эта темка станет полезной, а кто-то по чьей-то рекомендации отправится отдыхать.
Здесь можно поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Возможно, именно ваши отзывы по какому-то отелю станут для кого-то самым ценным ориентиром в мире огромного выбора предложений. Ведь только живые и искренние впечатления помогут составить самую полную картину о том или ином варианте.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Arniel
Гид форума
Гид форума



Сообщения : 9150

Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeПн Окт 22, 2012 4:27 am

Olga пишет:
ждем...ждем.....

Курорты/отели - Страница 7 1774880103

Люд, расскажи про отель, про обычаи, что там и как плиз...очень интересно Курорты/отели - Страница 7 3908781664
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Курорты/отели - Страница 7 Post422

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeВт Окт 23, 2012 5:09 am

Arniel пишет:
Люд, расскажи про отель, про обычаи, что там и как плиз...очень интересно
Я самаЮкогда ехала,очень была обеспокоена-в плане "паранджи",так сказать.Оказалаось,что ОАЭ достаточно европеизированный в этом плане эмират-говорят,что в Шардже немного все строже+сухой закон. В Дубае я везде спокойно ходила в шортах,они у меня не прям секси,но шорты.Только в общественных местах особого скопления народа-тот же Бурж Халиф или Дубай молл-раздают брошюрки-в которых есть дресс код,но и то все просто должно быть не вульгарно. Все очень дружелюбные. Сервис на высшем уровне-мы рискнули и взяли 2**-это твердая 4**** Турции-может,нам,конечно,повезло Курорты/отели - Страница 7 1897735878 Но 3*** там точно будут на уровне.
А вообще это другое измерение-чистота Европы+ невообразимая архитектура+другая культура.
Для туриста там рай-достопримечательностей куча и все еще строится-т.е. через года 3 можно спокойно ехать-город будет просто не узнать. Некоторые считают,что это "синтетическая" красота,но я принимаю и рукотворные чудеса,т.е. скудность природного пейзажа мне глаз не резала,так сказать,тем более видно,как они заботятся о растительности-под каждой пальмой капельное орошение.
Если знаешь инглиш хотя бы на 3+,то можно спокойно экономить на экскурсиях-многое можно самому посмотреть-добраться на метро или на такси-оно там относительно дешевое. Пешком ходить нет смысла-расстояния серьезные+жара-сейчас там самое комфортное время,но все равно жарковато. Русскоговорящий гид удорожает все экскурсии практически в 2 раза(((любят зарабатывать на наших(
Еду можно найти на любой кошелек-много кафешек индийских,китайских,пакистанских-порции огроменные на 5 долл. можно купить огромное блюдо риса+ кусок рыбы+ еще ж они обязательно дают соусы и овощи или салатики к заказу. Мы спокойно наедались одной порцией.
Очень дружелюбные к туристам-я перепутала туалет и молильную комнату Курорты/отели - Страница 7 530938198 Курорты/отели - Страница 7 530938198 Курорты/отели - Страница 7 530938198 видя,что девочка в шортах идет в святыню святых,мне эмиратка с улыбкой придержала дверь,т.е. осуждения я не видела-к туристам плохо относится нельзя по определению.
90%-приезжие-филиппинцы,индусы,пакистанцы-вся индустрия туристическая и сфера обслуживания на них.
Эмиратцы-особая каста-они занимают госпосты и ведут достаточно размеренный образ жизни-их особо нна улицах т не видно.Нет трущоб,бандитизма и тд-трущоба отличается от дорогих районов отсутствием растительности,особой грязи и антисанитарии там нет.
Цены достаточно дорогие. Много меховых центров,ювелирных магазинов,где вроде бы все немного дешевле нашего,НО работа реально топорная-это я и по шубам для себя сдеала вывод и по золотым изделиям,т.е. не падал глаз на что-то и все-глаз нельзя оторвать.,хотя.может,потому что, у нас особо средств не было у меня и не было такого настроя )))
Вот такой небольшой экскурс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 7 Post416Курорты/отели - Страница 7 Aeda10Курорты/отели - Страница 7 Avto12Курорты/отели - Страница 7 Icon_c10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 24, 2012 12:25 am

Здорово, Люд, а какие там пляжи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Курорты/отели - Страница 7 Post422

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 2:55 am

Маша пишет:
Здорово, Люд, а какие там пляжи?
пляжи есть платные-чуть бельше 1 долл. на человека,есть бесплатные.Отличаются тем,что на платных полоскалки ближе,больше пальм и есть специальные переодевалки-на бесплатном переодевалка=туалет.
На пляжах платыных есть женский день,когда мужчины не имеют права туда заходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 7 Ia14 Курорты/отели - Страница 7 Edae15Курорты/отели - Страница 7 Povar110Курорты/отели - Страница 7 Aeda11Курорты/отели - Страница 7 Icon_c10Курорты/отели - Страница 7 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 12:55 pm

Люда спасибо за потрясающий рассказ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 7 Post416Курорты/отели - Страница 7 Aeda10Курорты/отели - Страница 7 Avto12Курорты/отели - Страница 7 Icon_c10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 1:49 pm

Люд, спасибо. А какие экскурсии посмотреть? И далеко пляжи от гостиниц, есть гостиницы с собственными пляжами, и бассейнами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 7 Ia14 Курорты/отели - Страница 7 Edae15Курорты/отели - Страница 7 Povar110Курорты/отели - Страница 7 Aeda11Курорты/отели - Страница 7 Icon_c10Курорты/отели - Страница 7 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 1:51 pm

Маша пишет:
И далеко пляжи от гостиниц, есть гостиницы с собственными пляжами, и бассейнами?

Курорты/отели - Страница 7 1365759344
меня особенно интересуют пляжи
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 7 Post416Курорты/отели - Страница 7 Aeda10Курорты/отели - Страница 7 Avto12Курорты/отели - Страница 7 Icon_c10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 2:10 pm

Arniel пишет:
меня особенно интересуют пляжи
Ни как теперь на очереди ОАЭ? Курорты/отели - Страница 7 1774880103

Интересно еще, как там одеваются, и как там с алкоголем, все ж консервативная страна, не хотелось бы нарваться на неприятности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 7 Ia14 Курорты/отели - Страница 7 Edae15Курорты/отели - Страница 7 Povar110Курорты/отели - Страница 7 Aeda11Курорты/отели - Страница 7 Icon_c10Курорты/отели - Страница 7 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 2:13 pm

Маша, не знаю как ОАЭ но в Саудовскую Аравию мне точно закрыт въезд, после Израиля Курорты/отели - Страница 7 1126366869

В ОАЭ насколько я знаю в основном бассейны, но мне это не очень интересно, в бассейн я могу и дома сходить...

А так, мне вообще все равно куда ехать, лишь бы море было.. Курорты/отели - Страница 7 2197500976

Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 7 Post416Курорты/отели - Страница 7 Aeda10Курорты/отели - Страница 7 Avto12Курорты/отели - Страница 7 Icon_c10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 2:23 pm

Arniel пишет:
лишь бы море было.

И желательно потеплее. Курорты/отели - Страница 7 1126366869 Рассмотри поездку в Таиланд.Вот, где экзотика.Только прививки сделай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 7 Ia14 Курорты/отели - Страница 7 Edae15Курорты/отели - Страница 7 Povar110Курорты/отели - Страница 7 Aeda11Курорты/отели - Страница 7 Icon_c10Курорты/отели - Страница 7 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 2:55 pm

Маша пишет:
И желательно потеплее.

Тогда на мертвое надо ехать))))))))) теплее наверняка нет)))))


Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Курорты/отели - Страница 7 Razvit18 Курорты/отели - Страница 7 Serdce12Курорты/отели - Страница 7 Zeu211 Курорты/отели - Страница 7 Aeda10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeПт Окт 26, 2012 2:40 am

Arniel пишет:
не знаю как ОАЭ но в Саудовскую Аравию мне точно закрыт въезд, после Израиля
Я тоже хочу поехать в Эмираты,но уж ,наверное, в следующем году. В этом году сестра была, в диком восторге. Настен, мы узнавали, вроде бы после Израиля не должны закрыть в ОАЭ, могут только если была трудовая или гостевая виза. С туристической, вряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олешка
Живу здесь
Живу здесь
Олешка


Имя : Олеся
Сообщения : 1289
Город : В Заполярье
Личные достижения :  
Курорты/отели - Страница 7 Lyblygotov_6797619_10186305

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сын и дочь

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeПт Окт 26, 2012 3:13 am

Мы не можем ездить за границу Курорты/отели - Страница 7 759562748 У мужа второй гриф секретности, он сможет выехать только через 5 лет после увольнения. Я без него не хочу, мне некомфортно. А в России понравилось в Кабардинке. А-а-а!!! Ещё на Баскунчаке были! Дикарями. Прикольно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олешка
Живу здесь
Живу здесь
Олешка


Имя : Олеся
Сообщения : 1289
Город : В Заполярье
Личные достижения :  
Курорты/отели - Страница 7 Lyblygotov_6797619_10186305

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сын и дочь

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeПт Окт 26, 2012 3:22 am

Ещё такой вопрос... Скоро возьмём ньюфа. Где можно отдыхать с собакой? Это же не кошка, а 70-80 кило живого веса. В нете посмотрела варианты гостиниц и т.п., но хотелось бы узнать, может, кто сам сталкивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 7 Ia14 Курорты/отели - Страница 7 Edae15Курорты/отели - Страница 7 Povar110Курорты/отели - Страница 7 Aeda11Курорты/отели - Страница 7 Icon_c10Курорты/отели - Страница 7 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeПт Окт 26, 2012 11:52 am

Линчик, Лин, я хочу очень, но единственное что меня смущает, что все таки там бассейны , а не море, а я предпочитаю именно море...и собственный пляж на территории отеля. чтобы вышел из номера и сразу пляж..))))

Олешка пишет:
Скоро возьмём ньюфа. Где можно отдыхать с собакой?

на черноморском побережье полно диких пляжей, где можно купаться с собакой, не очень удобно , наверное, но тем не менее...а так что бы именно с собакой отдыхать и жить где-то я даже не встречала(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Курорты/отели - Страница 7 Razvit18 Курорты/отели - Страница 7 Serdce12Курорты/отели - Страница 7 Zeu211 Курорты/отели - Страница 7 Aeda10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 27, 2012 3:11 am

Arniel, Алена моя была на пляжах.Правда, я не помню, они при отеле или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Курорты/отели - Страница 7 Post422

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 27, 2012 3:12 am

Маша пишет:
А какие экскурсии посмотреть? И далеко пляжи от гостиниц, есть гостиницы с собственными пляжами, и бассейнами?
да,есть.У них 5 звезд со своим пляжем и бассейнами. Бассейны есть даже в 2**-правда,могут быть на крыше и крохотные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Курорты/отели - Страница 7 Post422

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 27, 2012 3:16 am

Маша пишет:
Интересно еще, как там одеваются, и как там с алкоголем, все ж консервативная страна, не хотелось бы нарваться на неприятности.
на пляже нельзя топлесс, а так,как у нас)Алкоголь есть,но дорогой-банка пива 10 долл,поэтому лучше затариться в дьюти-фри-там дьютик есть и,когда прилетаешь)))Я первый раз такое видела).На улице распивать низзя, а так- в номерочке- или в ресторанчике-можно,сколько хош. Полностью сухой закон только в эмирате Шарджа-там и особо оголятся нельзя. А в Дубае все очень демократично-на пляж в шортах ходи-никто тебе и слова не скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Курорты/отели - Страница 7 Post422

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 27, 2012 3:22 am

Arniel пишет:
В ОАЭ насколько я знаю в основном бассейны, но мне это не очень интересно, в бассейн я могу и дома сходить...
там оч хорошие пляжики-если даже не прям в гостинице,то минуток пять пешком по хорошей дороге с кучей интересных домиков,клумбок интересной формы.Водичка лазурная на море лазурная-лучше,чем Средиземка,но до красного по красоте не дотягивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Курорты/отели - Страница 7 Post422

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 27, 2012 3:25 am

Мне ОАЭ оч понравилось...Если бы не такая жарюка практически круглый год-я б там жить хотела)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 7 Ia14 Курорты/отели - Страница 7 Edae15Курорты/отели - Страница 7 Povar110Курорты/отели - Страница 7 Aeda11Курорты/отели - Страница 7 Icon_c10Курорты/отели - Страница 7 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 27, 2012 12:09 pm

Калипсо пишет:
то минуток пять пешком по хорошей дороге с кучей интересных домиков,клумбок интересной формы.

Так еще можно, в Еги пляж хоть и на территории отеля, но территория такая, что до него идти и идти от некоторых корпусов..

Калипсо пишет:
лучше,чем Средиземка,но до красного по красоте не дотягивает.

У меня почему то ассоциации, что Белое море бирюзовое, а Красное синее-синее...конечно Красное с Белым не сравнить...сейчас смотрю погоду там, вода 29 С....эххх.....

Калипсо пишет:
Если бы не такая жарюка практически круглый год-

Зато и ездить туда можно круглый год, в любой сезон
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Курорты/отели - Страница 7 Razvit15Курорты/отели - Страница 7 Post412Курорты/отели - Страница 7 Aeda10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 27, 2012 5:16 pm

Arniel пишет:
Так еще можно, в Еги пляж хоть и на территории отеля, но территория такая, что до него идти и идти от некоторых корпусов..
У нас так и было. Пляж морской от нашего отеля-минут3-5. От самого крайнего или с пол часа пешком,или на канатке, или на машине по территории отеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 7 Ia14 Курорты/отели - Страница 7 Edae15Курорты/отели - Страница 7 Povar110Курорты/отели - Страница 7 Aeda11Курорты/отели - Страница 7 Icon_c10Курорты/отели - Страница 7 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 27, 2012 7:38 pm

JuliaD пишет:
У нас так и было. Пляж морской от нашего отеля-минут3-5. От самого крайнего или с пол часа пешком,или на канатке, или на машине по территории отеля.

У них там вообще все с размахом, у них что территории здоровые, что номера, мне когда знакомая сказала, что отель на 2 линии, я про себя так и подумала, ну-ну...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Курорты/отели - Страница 7 Razvit18 Курорты/отели - Страница 7 Serdce12Курорты/отели - Страница 7 Zeu211 Курорты/отели - Страница 7 Aeda10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 3:04 am

Девочки, кто был в Эмиратах,в Дубаи и в каких отелях жили)
Вернуться к началу Перейти вниз
маняша1
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
маняша1


Имя : маша
Сообщения : 10
Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 Net


Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 18, 2014 11:49 am

Я дальше Турции не ездила, а так охота. В Исландию хочу, почему то редко о ней пишут.Никто туда не ездит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Курорты/отели - Страница 7 Post422

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 7 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 18, 2014 11:50 pm

маняша1 пишет:
В Исландию хочу, почему то редко о ней пишут.Никто туда не ездит?
далековато она... Вот и никто не ездит....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курорты/отели
Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Интересы и отдых :: В отпуск-
Перейти: